Падаем на пол! Садимся на попу! Орем и др виды ИСТЕРИКИ!!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 15:37   #71
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от *Ирочка* Посмотреть сообщение
Вот такие "умные" советы меня больше всего бесят
+1
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:57   #72
konFetina
Активный участник
 
Аватар для konFetina
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Где-то на Юго-Западном полюсе
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
автор рано у вас пупс шмякаться начал
мы в этом возрасте были душками,а вот после 2х ога милое дело по любой ерунде сразу абабх головешкой и орем
я ухожу,по другому не помогает(переключение испробовано),как наорется приходит и говорит "Мама давай цеаваться"
хех, рано говорите, нам 1,6 так давно такое поведение практикуется со стороны ребенка
konFetina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:02
ответ для Ев_вА , на сообщение « Вчера пошла с дочкой в магаз - за... »
  #73
konFetina
Активный участник
 
Аватар для konFetina
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Где-то на Юго-Западном полюсе
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение

но что я слышала за своей спиной от бабульки .................
ой как знакомо
konFetina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 02:54   #74
Natasya
Активный участник
 
Аватар для Natasya
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: за Континентом
Сообщений: 373


Я думала, что только у меня дети такие шумные и временами просто невменяемые... а нас много, и может быть, перепробовав все способы, у нас получится пережить эти неприятности
Natasya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 03:00   #75
Natasya
Активный участник
 
Аватар для Natasya
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: за Континентом
Сообщений: 373


Да, забыла написать... мы орем так часто и так громко, что уже все соседи к нам приходили..
Natasya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 10:51   #76
Melamoree
Элита
 
Аватар для Melamoree
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1 551


осилила всю темку и задумалась:
а чего нам родителям от деток хочется?
- ну, в общих чертах, понятно: - чтобы истерик не было совсем, чтобы нарядные чистенькие ангелочки сопровождали нас нашими маршрутами (слушались запретов) и не выражали (не испытывали - так еще лучше) отрицательных эмоций
- так же понятно, что это нереально, и протесты будут - человек растет, характер вырабатывается, печали, как и радости на жЫзненном пути встречаются...
- значит, хочется, чтобы ребенок научился по-другому (без валянья, битья головой и т.п.) выражать негатив; каким образом тогда?
- ну, например, проговаривать обиду, объяснять, вести диалог...хм более-менее конструктивный, так?
- тогда, скорее всего, и реагировать надо желаемым образом - т.е. разговаривать, причем тоже примерно соответственно своим эмоциям: если хватает настроения-сил-чувства юмора в данный момент, - отвелекать-развлекать, а если совсем грустно-стыдно-обидно, - так и признаться... в какой-нибудь доступной форме

не знаю, конечно, права ли? но представьте, что у нас "грустная минутка" (или настоящая истерика - или что-то промежуточное) - хотелось бы в такой момент, чтобы позвонила лучшая подруга и выслушала-отвлекла-рассудила, легче бы стало? мне - помогает, безусловно... ну вот я и на дитенка проецирую

простите за "много буков" - в реале бывает, конечно, по-всякому: и уносить орущий комок приходиться, и добрые самаритяне предлагают "домой забрать" , а на улице, бывает, "благословенная" бетономешалка проедет мимо, но стараюсь, если возможно, именно разговаривать с чадом - "втягивать" в диалог, так сказать
Melamoree is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 11:19   #77
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Уж не знаю правильно ли себя веду, но я даю проораться, посидит- пол минуты-минуту поколбасится головой об пол, ручонками помашет- и усе, спокойно встает-тогда я подхожу, обнимаю, целую, говорю, что люблю его, и играемся дальше. Вчера на площадке такое закатил, аж шлепнула(ну просто истерил как ненормальный на ровном месте), но у меня часто,если он чувствует, что я начинаю "закипать" на его поведение- сразу лезет обниматься-я никогда его в этот момент не отталкиваю, но обнимая, говорю, что расстраиваюсь от его поведения...Пусть он еще не понимает, что это такое, но со временем поймет.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:21   #78
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


автор я вас понимаю, у нас в 1.3 так делать начала
как что не по ее сразу на пол и ревет так что соседям слышно
еще психует

я смотрю по ситуации, когда надо жалею даю что ей надо
если допустим это нельзя или еще по каким то причинам я игнорирую это
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:40   #79
vitulia
Активный участник
 
Аватар для vitulia
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 367


да уж....
прочитала темку и даже слегка обрадовалась: во-первых, мы не одиноки, а то никак не могла наши истерики(нам 1,8) уложить ни в кризис первого года, ни в 3х лет, а во-вторых, все таки причина в нас, а не извне.
Просто так сложилось, что 3 мес назад у меня оказалась под опекой племяшка, ей скоро 7, но она непростая девочка, есть проблемы со здоровьем и истерики у нее это норма жизни. Если что не по ней(а не по ней очень много бывает: умыться, одеться, расчесаться, поесть и т.д.), то наша Ирмочка может голосить и час и два(а такую девицу уже не отвлечь и не переключить, пробовано сотни раз!!!). И вот мой малыш, который вообще-то не был махровым оптимистом, но вполне спокойным нытиком, вдруг превращается просто в истерящего тирана. Все вышеописанные методы истерик(валяние, биение, кусание, драки, пальцы-землю в рот), все практикуем!Ни одеться-переодеться теперь у нас не получается -орем и деремся, мытье рук-битва титанов(он вырывается, падает, визжит, я же пытаюсь хоть первый слой песка отмыть)
Мы с мужем в шоке. И хоть я на словах и людях опровергала саму мысль что Кит научился всему этому от Ирмы, но про себя стала думать уже так же.и даже несколько раз мелькала мысль отказаться от дальнейшего участия в судьбе девочки
а оказывается так бывает у многих... значит и мы переживем
vitulia is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 02:07
ответ для Natasya , на сообщение « Да, забыла написать... мы орем так... »
  #80
sun_r7
Ветеран
 
Аватар для sun_r7
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Natasya Посмотреть сообщение
Да, забыла написать... мы орем так часто и так громко, что уже все соседи к нам приходили..
+1. как правило, соседи не понимающие, не имеющие своих детей и - о ужас в свете появившейся практики "отбора детей" - грозящие обратиться в милицию, опеку и т.д. и поди объясни им, что своих деток мы все, мамы маленьких истериков, сильно-сильно любим
__________________
Полина


sun_r7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena