Срочно нужна помощь, кто сталкивался - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 09:39   #1
Чумовая Сорока
Участник
 
Аватар для Чумовая Сорока
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 121
Срочно нужна помощь, кто сталкивался



Девочки, помогите, просто нет времени рыскать по форуму, уж извините
Вчера у сына с утра был понос, но небольшой, мы с мужем думали, что винограда налопался.К вечеру температура 38.8, но при этом очень хорошо покушал и был не понос , а такой жиденький стул 5 раз еще,через час он воспрял духом,( температуру) сбили нурофеном. дали смекту,энтерофурил, вроде ожил и начал даже вредничать. К ночи опять поползла вверх температура , но уже была 37.2... всю ночь проспал , не обкакался ничего, утром уже сходил на горшок 3 раза и с небольшими вкрапления крови. Сейчас сидим ждем врача и медсестру на взятие анализов. При этом аппетит не пропал вообще, очень хорошо покушал и опять завалился спать, сейчас спит.
И очень много пьет
__________________
ЛЮБОВЬ -это такая болезнь, при которой охотно все выполняют постельный режим
Чумовая Сорока is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 09:48   #2
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Чумовая Сорока Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, просто нет времени рыскать по форуму, уж извините
Вчера у сына с утра был понос, но небольшой, мы с мужем думали, что винограда налопался.К вечеру температура 38.8, но при этом очень хорошо покушал и был не понос , а такой жиденький стул 5 раз еще,через час он воспрял духом,( температуру) сбили нурофеном. дали смекту,энтерофурил, вроде ожил и начал даже вредничать. К ночи опять поползла вверх температура , но уже была 37.2... всю ночь проспал , не обкакался ничего, утром уже сходил на горшок 3 раза и с небольшими вкрапления крови. Сейчас сидим ждем врача и медсестру на взятие анализов. При этом аппетит не пропал вообще, очень хорошо покушал и опять завалился спать, сейчас спит.
И очень много пьет
чем девочки должны помочь?
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 09:54
ответ для Veryseksi , на сообщение « чем девочки должны помочь? »
  #3
Чумовая Сорока
Участник
 
Аватар для Чумовая Сорока
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
чем девочки должны помочь?
Просто может у кого-то такое было похожее, может кто-то знает, что это за симптомы, совет нужен, пока врача жду
__________________
ЛЮБОВЬ -это такая болезнь, при которой охотно все выполняют постельный режим
Чумовая Сорока is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 09:58   #4
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Чумовая Сорока Посмотреть сообщение
Просто может у кого-то такое было похожее, может кто-то знает, что это за симптомы, совет нужен, пока врача жду
вы считаете что девочки с ЛВ должны ставить диагнозы и назначать лечение?
Ну ок, я сойду за девочку?
По перечисленными Вами симптомам это может быть:
- отравление
- ротавирус
- энтеровирус
- сальмонеллез
- брюшной тиф
- холера
- ботулизм

Вам лечение назначить по каждому из диагнозов? Или выберете какой больше нравится?
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:06
ответ для Veryseksi , на сообщение « вы считаете что девочки с ЛВ должны... »
  #5
Чумовая Сорока
Участник
 
Аватар для Чумовая Сорока
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
вы считаете что девочки с ЛВ должны ставить диагнозы и назначать лечение?
Ну ок, я сойду за девочку?
По перечисленными Вами симптомам это может быть:
- отравление
- ротавирус
- энтеровирус
- сальмонеллез
- брюшной тиф
- холера
- ботулизм

Вам лечение назначить по каждому из диагнозов? Или выберете какой больше нравится?
Я вообще в шоке от вашей реакции - она просто немного хамская, вы уж меня извините,я ведь не просила назначить лечение, просто спросила- у кого такое было, симптомы и все такое , а просто спросила, что это может быть и даже не слова не сказала, что как мне лечить ребенка. Я не же врач и даже приблизительно не представляю , что это может быть, так как ребенок за 2 года заболел первый раз вообще, и то, что вы мне перечислили, что это вирусное , мне уже достаточно, чтобы понимать что это точно не отравление, так как у нас нет рвоты, а все остальное будут диагностировать врачи.
А вам спасибо большое за оперативный ответ, хоть он и был в такой странной форме
__________________
ЛЮБОВЬ -это такая болезнь, при которой охотно все выполняют постельный режим
Чумовая Сорока is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:09   #6
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
вы считаете что девочки с ЛВ должны ставить диагнозы и назначать лечение?
Ну ок, я сойду за девочку?
По перечисленными Вами симптомам это может быть:
- отравление
- ротавирус
- энтеровирус
- сальмонеллез
- брюшной тиф
- холера
- ботулизм

Вам лечение назначить по каждому из диагнозов? Или выберете какой больше нравится?
что вы ёрничаете?человек и так переживает,а вы!она же не сказала,что не хочет к врачу идти ,а ищит лечение сама.такое действительно часто встречаеться,и такие саобщении практически каждый день.
у нас,например,так ротовирус протекал в прошлом году.разумееться нужен врач и анализы,чего,в принципе,вы и ждёте.пока следите за ребёнком,если будет хуже-можно в неотложку позвонить,если не уверены,что врач скоро придёт.
вам и малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:12
ответ для бэника , на сообщение « что вы ёрничаете?человек и так... »
  #7
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Чумовая Сорока Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке от вашей реакции - она просто немного хамская, вы уж меня извините,я ведь не просила назначить лечение, просто спросила- у кого такое было, симптомы и все такое , а просто спросила, что это может быть и даже не слова не сказала, что как мне лечить ребенка. Я не же врач и даже приблизительно не представляю , что это может быть, так как ребенок за 2 года заболел первый раз вообще, и то, что вы мне перечислили, что это вирусное , мне уже достаточно, чтобы понимать что это точно не отравление, так как у нас нет рвоты, а все остальное будут диагностировать врачи.
А вам спасибо большое за оперативный ответ, хоть он и был в такой странной форме
Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
что вы ёрничаете?человек и так переживает,а вы!она же не сказала,что не хочет к врачу идти ,а ищит лечение сама.такое действительно часто встречаеться,и такие саобщении практически каждый день.
у нас,например,так ротовирус протекал в прошлом году.разумееться нужен врач и анализы,чего,в принципе,вы и ждёте.пока следите за ребёнком,если будет хуже-можно в неотложку позвонить,если не уверены,что врач скоро придёт.
вам и малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пардон, а где я ерничаю? я ответила что это может быть, перечислила заболевания, которые знаю, и которые имеют похожие симптомы. Не поняла, что не так? Про лечение спросила, может тоже нужно, лечить по-разному нужно
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:13   #8
Мил@ди
Элита
 
Аватар для Мил@ди
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Курортные берега
Сообщений: 2 799


Девочки!
Ну давайте без хамства!
Все мы тут мамы и не у всех спокойная реакция на недомогания детей!!!!
Может человек ппришел за млральной поддержкой, чтобы ему написал, успокойтесь, все будет хорошо!
Ну что ж вы злые-то такие((

Тем более мамочка в адеквате и сразу вызваал врачей!
Мил@ди is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:17   #9
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
пардон, а где я ерничаю? я ответила что это может быть, перечислила заболевания, которые знаю, и которые имеют похожие симптомы. Не поняла, что не так? Про лечение спросила, может тоже нужно, лечить по-разному нужно
я не буду с вами спорить,просто на мой взгляд вы действительно ответели немного не в той форме и интонации,кот, по-моему, хотела услышать автор.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 10:20   #10
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
я не буду с вами спорить,просто на мой взгляд вы действительно ответели немного не в той форме и интонации,кот, по-моему, хотела услышать автор.
а-а-а-а, ну понятно. Надо было ответить именно то, что хотела автор услышать?

ну ладно, исправляюсь:

"автор, не переживайте, это обычный понос, ничего страшного, у нас такое тыщу раз было и мы даже врача не вызывали. Потому что все равно толку нет, ну приедут, ну живот потрогают, и все. Надо дать активированного угля и все."
Veryseksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena