Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 12:08
ответ для fiery_angel , на сообщение « Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. »
  #2511
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Всем привет!!!!
Девочки, рада, что нашла такую группу.
К вам можно?
Мы тоже сосвем похудели, едим оч мало.
Теперь потихоньку начинаю понимать, что это тоже вариант нормы.
А то до этого очень волновалась и все наседали постоянно.
di_key is offline  
Старый 29.04.2010, 19:16   #2512
Myrr
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
Мамочки миниатюрных деток, скажите пожалуйста.
Сколько у вас детки весят в 3 годика?
Моя 12кг, ставят дистрофию 2 степени, и ферментативную недостаточность. других проблем обнаружено не было.
Нам почти три года, в табличке числюсь как Таюшка, весим 12 кг с хвостиком, рост 90 см, в эту группу перестала заглядывать, хотя числимся в ней со дня основания, т.к. и есть стали хорошо, и врачи перестали докапываться по поводу веса и роста. Ну генетика у нас такая.
__________________

Myrr is offline  
Старый 27.05.2010, 17:13
ответ для fiery_angel , на сообщение « Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. »
  #2513
fiery_angel
Элита
 
Аватар для fiery_angel
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 700


Всем добрый день! Не была в теме неприлично сказать сколько, ещё и учитывая что я топикстартер, это, конечно, не в какие ворота. Прошу простить и не бить сильно, готова искупить вину хоть новыми табличками, хоть коллажами. Были определённые трудности и сильные занятости.
По поводу нашего веса и роста - Если остались тут ещё старожили(Есть кто? ), сообщаю: живот мы вылечили до идеального состояния у Бурцевой, эндокринолога регулярно проходим, костный возраст делали. Всё в норме. Год назад нам предлагали делать биопсию кишечника и МРТ гипофеза, но я отказалась, ибо не представляю себе КАК это возможно сделать такой вертлявой крохе. В общем, последний год я махнула рукой, и по врачам не ходила (Бурцеву только регулярно посещаем, мы её очень полюбили за это время), изменений никаких не произошло. Как были малявками, так и остались.Правда подросли - теперь параметры такие: рост 90 см, вес 11,5. Ну это ещё ничего, по сравнению с тем, что было, я считаю. Активный, бегает, болтает, но ест по прежнему плохо Хорошо бывает только после бифидобактерий. Видимо они хорошенечко нагоняют аппетит, как и креон, кстати.
Пойду читать тему
__________________

__________________
Истина всегда субъективна.
---------------------------
fiery_angel is offline  
Старый 27.05.2010, 17:16
ответ для Myrr , на сообщение « Нам почти три года, в табличке числюсь... »
  #2514
fiery_angel
Элита
 
Аватар для fiery_angel
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 700


Цитата:
Сообщение от Myrr Посмотреть сообщение
Нам почти три года, в табличке числюсь как Таюшка, весим 12 кг с хвостиком, рост 90 см, в эту группу перестала заглядывать, хотя числимся в ней со дня основания, т.к. и есть стали хорошо, и врачи перестали докапываться по поводу веса и роста. Ну генетика у нас такая.
Здравствуйте, вот и знакомые лица))
Вы всё таки нас переплюнули по весу...
__________________

__________________
Истина всегда субъективна.
---------------------------
fiery_angel is offline  
Старый 23.06.2010, 00:15
ответ для Myrr , на сообщение « Главное - без паники. Да и фиг с ней, с... »
  #2515
puma1p
Участник
 
Аватар для puma1p
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр.Славы,Будапештская,Бухарестская,Белы куна
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Myrr Посмотреть сообщение
Главное - без паники. Да и фиг с ней, с человечской едой. Пробуйте потихоньку разное детское, может что понравится. Как вспомню, как кормились с песнями, плясками, как только терпения хватало. И наедали тоже по 100 гр. в месяц. Ставили целиакию под вопросом, слава Богу не нашли. Нам уже 2.5 и до сих пор на детских кашах и баночках, а не хочет она взрослую еду, плюется. И ничего, растем и едим нормально. Все у вас будет замечательно, Терпение и еще раз терпение.
Кстати о кашах, у меня старший (почти 7 лет - вес 22 кг.)до сих пор каждый день ест детскую ,НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФИРМЫ "Хайнц" с молоком ,утром и вечером ,долго я подбирала то,что ему нужно, а маленькая ест вроде все, но по чуть чуть (мало) и весит в 3.7 г. 13 кг.100 гр. вот как
puma1p is offline  
Старый 26.08.2010, 21:12
ответ для fiery_angel , на сообщение « Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. »
  #2516
GreenySH
Элита
 
Аватар для GreenySH
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчинсити
Сообщений: 1 977


Нам 8,5 мес.
Весим 7350/68см.
Родились 2500/46см.
GreenySH is offline  
Старый 28.09.2010, 14:50
ответ для GreenySH , на сообщение « Нам 8,5 мес. Весим 7350/68см.... »
  #2517
Да шутка
Ветеран
 
Аватар для Да шутка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 736


Отмечусь! Пишу про старшенькую! Родилась 2100г. 45 см. правда в 33 недели Сейчас 7,5 лет 18кг. и 122см. росту Проблем никаких нет, просто миниатюрная, правда мы не одни такие в классе, есть еще меньшеУж как нас врачи доставали первые 2 года, пока я заяву не написала под свою ответственностьЧто с нее взять, если мама с весом 13-летней девочки42кг. и 164см.
__________________
Да шутка is offline  
Старый 28.09.2010, 19:36
ответ для fiery_angel , на сообщение « Всем добрый день! Не была в теме... »
  #2518
Myrr
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Не была в теме неприлично сказать сколько, ещё и учитывая что я топикстартер, это, конечно, не в какие ворота. Прошу простить и не бить сильно, готова искупить вину хоть новыми табличками, хоть коллажами. Были определённые трудности и сильные занятости.
По поводу нашего веса и роста - Если остались тут ещё старожили(Есть кто? ), сообщаю: живот мы вылечили до идеального состояния у Бурцевой, эндокринолога регулярно проходим, костный возраст делали. Всё в норме. Год назад нам предлагали делать биопсию кишечника и МРТ гипофеза, но я отказалась, ибо не представляю себе КАК это возможно сделать такой вертлявой крохе. В общем, последний год я махнула рукой, и по врачам не ходила (Бурцеву только регулярно посещаем, мы её очень полюбили за это время), изменений никаких не произошло. Как были малявками, так и остались.Правда подросли - теперь параметры такие: рост 90 см, вес 11,5. Ну это ещё ничего, по сравнению с тем, что было, я считаю. Активный, бегает, болтает, но ест по прежнему плохо Хорошо бывает только после бифидобактерий. Видимо они хорошенечко нагоняют аппетит, как и креон, кстати.
Пойду читать тему
Здравствуйте и Вам. Сама случайно сюда заглянула, так на всякий случай. Да, приятно видеть, так сказать, знакомые лица. Вы молодцы
Мы сюда и не заходим, т.к. вроде все в норме, и рост и вес, выправились. Только вот в июне в больнице отвалялись почти месяц с весьма неприятным диагнозом - аппендицит (очень проблемный) Описывать весь кошмар и ужас не буду. Сейчас все хорошо, только теперь все время надо следить за кишечником. Оклемались, но из-за этого не пошли в детский сад. Сейчас будем проходить несколько врачей, так для проверки.Заодно опять взвесимся, измеримся, с июня этого не делали.
Бегаем, прыгаем, с болтовней несколько тормозим, но педиатр говорит, нормально.
__________________

Myrr is offline  
Старый 28.09.2010, 20:06
ответ для fiery_angel , на сообщение « Всем добрый день! Не была в теме... »
  #2519
l_nastenka
Старожил
 
Аватар для l_nastenka
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Не была в теме неприлично сказать сколько, ещё и учитывая что я топикстартер, это, конечно, не в какие ворота. Прошу простить и не бить сильно, готова искупить вину хоть новыми табличками, хоть коллажами. Были определённые трудности и сильные занятости.
По поводу нашего веса и роста - Если остались тут ещё старожили(Есть кто? ), сообщаю: живот мы вылечили до идеального состояния у Бурцевой, эндокринолога регулярно проходим, костный возраст делали. Всё в норме. Год назад нам предлагали делать биопсию кишечника и МРТ гипофеза, но я отказалась, ибо не представляю себе КАК это возможно сделать такой вертлявой крохе. В общем, последний год я махнула рукой, и по врачам не ходила (Бурцеву только регулярно посещаем, мы её очень полюбили за это время), изменений никаких не произошло. Как были малявками, так и остались.Правда подросли - теперь параметры такие: рост 90 см, вес 11,5. Ну это ещё ничего, по сравнению с тем, что было, я считаю. Активный, бегает, болтает, но ест по прежнему плохо Хорошо бывает только после бифидобактерий. Видимо они хорошенечко нагоняют аппетит, как и креон, кстати.
Пойду читать тему
Добрый день) Мы их стареньких. Рада что у вас получше стало. В тему сама больше года не заходила(((((
Мы в 3 г 98 см и 12, 3 кг
l_nastenka is offline  
Старый 28.09.2010, 21:04   #2520
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Всем привет! Мы тоже давненько не заходили в топик. Отчитаемся: в 3г весим 13кг, рост 97см Прибавили здорово и выросли, когда сели на строгую диету, так что целиакии не удалось избежать
__________________
Папа+ мама= Ксеня 29.03.1991, Олег 09.01.1996 и
Оленька 03. 09.2007

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
Karasusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena