а тойчикоманы есть? - Страница 469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 18:39
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4681
Ниневия
Активный участник
 
Аватар для Ниневия
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 495


партизанка
У меня недавно купили в подарок на юбилей (30 лет) маленькую суку. (во взрослом состоянии порядка 1,5-1,6кг.)
И вот именинник, ростом со шкаф и весом килограмм на 90, с волнением в глазах держит собачку, смотрит на нее и спрашивает: "А она ведь больше и не вырастет?"
Так забавно выглядело это.
Ниневия is offline  
Старый 27.05.2010, 23:22   #4682
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Спасибо, он у меня дома даже есть. Буду добавлять. Только дозу не знаю какую, но с ним помоему переборщить-то особо невозможно. У меня флаконы по 5 доз может разделить на 4 части порошок ?
Я очень мизерную дозу делала, где то пол кубика раствора из шприца ( Без иголки, конечно) в ротик перед кормлением заливала. На такое количество воды порошок совсем чуть чуть сыпала.
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 27.05.2010, 23:31   #4683
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Цитата:
Сообщение от Ниневия Посмотреть сообщение
партизанка
У меня недавно купили в подарок на юбилей (30 лет) маленькую суку. (во взрослом состоянии порядка 1,5-1,6кг.)
И вот именинник, ростом со шкаф и весом килограмм на 90, с волнением в глазах держит собачку, смотрит на нее и спрашивает: "А она ведь больше и не вырастет?"
Так забавно выглядело это.
Пацталом.Хотела бы я на эту парочку посмотреть
__________________
партизанка is offline  
Старый 28.05.2010, 00:04   #4684
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Я очень мизерную дозу делала, где то пол кубика раствора из шприца ( Без иголки, конечно) в ротик перед кормлением заливала. На такое количество воды порошок совсем чуть чуть сыпала.
Я этот порошок из ампулы приблизительно на 4 части поделила.Отсыпаю в чайную ложку заливаю. из кубового шприца водой размешиваю и из шприца вливаю.(ему даже нравится по-моему) Правда даю не в каждое кормление а 4 раза в день. (флакон на день получается) Кал стал лучше он теперь не крепкий, но нормально оформлен поноса нет. За сутки правда всё равно более 3 раз не ходит.Глазки у нас открылись оба правда один стал гноится немножко,промываю ромашкой и начала ему капать глазные левомицетиновые капельки. (стало уже лучше гной в уголке уже не собирается) Капли мне его хозяйка посоветовала сказала, что если такое происходит она им всегда капает их. Вообщем растём. Стал больше двигаться и подрос.
Даша\Галя is offline  
Старый 28.05.2010, 00:10
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4685
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Как я рада за Вас! Растите здоровенькими и красивенькими!
ХАКЕР и К is offline  
Старый 28.05.2010, 00:15   #4686
Осень ЗолоТАЯ
Элита
 
Аватар для Осень ЗолоТАЯ
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
Я этот порошок из ампулы приблизительно на 4 части поделила.Отсыпаю в чайную ложку заливаю. из кубового шприца водой размешиваю и из шприца вливаю.(ему даже нравится по-моему) Правда даю не в каждое кормление а 4 раза в день. (флакон на день получается) Кал стал лучше он теперь не крепкий, но нормально оформлен поноса нет. За сутки правда всё равно более 3 раз не ходит.Глазки у нас открылись оба правда один стал гноится немножко,промываю ромашкой и начала ему капать глазные левомицетиновые капельки. (стало уже лучше гной в уголке уже не собирается) Капли мне его хозяйка посоветовала сказала, что если такое происходит она им всегда капает их. Вообщем растём. Стал больше двигаться и подрос.
держим за Вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
его бы ещё погреть лампой типа bioptron, я так своего практически неживого шиншиллёнка выхаживала, заметно помогло
Осень ЗолоТАЯ is offline  
Старый 28.05.2010, 00:52
ответ для ИРИН@ , на сообщение « а тойчикоманы есть? »
  #4687
партизанка
Наш человек
 
Аватар для партизанка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 5 195


Даша/Галя Вы молодец! Все у вас смалышом будет хорошо! Держим за вас кулачки @@@@@
партизанка is offline  
Старый 28.05.2010, 11:59
ответ для партизанка , на сообщение « Даша/Галя Вы молодец! Все у вас... »
  #4688
38 попугаев
Старожил
 
Аватар для 38 попугаев
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Даша/Галя Вы молодец! Все у вас смалышом будет хорошо! Держим за вас кулачки @@@@@
+38
с волнением читал всю эпопею!!!
__________________
Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)
Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)
38 попугаев is offline  
Старый 28.05.2010, 13:26
ответ для 38 попугаев , на сообщение « +38 :flower::flower::flower: с... »
  #4689
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Девочки, завела отдельную тему, но хочу и тут спросить: кто чем прививает своих собак? Будем прививать в 8 недель в первый раз уже на днях, нужно определится. Заводчик предлагает Нобиваком, но вот почитав некоторые отзывы, я засомневалась. Советуют Эуриканом (но про него тоже негатив есть) или Дюрамуном - вот к нему больше всего склоняюсь. Подскажите, у кого какой опыт есть? Кто прививал Дюрамуном, какие впечатления? Спасибо!)
__________________


barbariskas is offline  
Старый 28.05.2010, 18:13   #4690
38 попугаев
Старожил
 
Аватар для 38 попугаев
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 1 188


прививал нобиваком, щен перенес все очень даже неплохо! из осложнений - очень его хотел в день прививки побаловать, и щен объелся - лежал кверху лапами и стонал!
__________________
Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)
Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)
38 попугаев is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena