"За грибами на шпильках?" или "в кедах на бал?". - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 22:46   #51
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Приехала в Грецию на шпильках Честно выдержала все экскурсии по руинам в течении недели, но больше не хочу
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 23:41
ответ для Кошь , на сообщение « не хожу в музеи из-за этих самых... »
  #52
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
не хожу в музеи из-за этих самых тапков...дикость какая то
зря не ходите. Как было уже неоднократно подсчитано и решено - тапки обходятся музею дороже чем раз в три года реставрировать паркеты. Так вот - ТАПКИ дают только дамам на каблуках-шпильках. Потому паркет выдержит миллион плоских подошв и только одну металлическую шпильку.
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 23:46
ответ для Impala , на сообщение « да бедная вы наша... как же вам трудно... »
  #53
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Impala Посмотреть сообщение
да бедная вы наша... как же вам трудно живется.
и ничего, что вы "не в тему", зато душу излили. надеюсь, полегчало
а по-моему в тему....


однажды в гости пришла без юбки.
Юбка на двух пуговицах, запахом, меня МЧ торопил-торопил, в гости пришли, шубку сняла... а там нет юбки)))))
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:00
ответ для jucunde , на сообщение « а по-моему в тему.... однажды в... »
  #54
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
однажды в гости пришла без юбки.
Юбка на двух пуговицах, запахом, меня МЧ торопил-торопил, в гости пришли, шубку сняла... а там нет юбки)))))

И как же Вы выкрутились?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:12   #55
Matreshka
Мега-элита
 
Аватар для Matreshka
 
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 3 474


"радует", облик некоторых дев и дам в самолетах, летящих на берега морей и обратно - шпильки+платье яркой расцветки непременно в обтягон+пара кг косметики. ах да - еще солнцезащитные очки на башке. очки, конечно, со стразами.

еще случАй - в студенчестве отмечали НГ на даче (дача советского типа, никак не коттедж), одна дева (по незнанию формата дачи, видимо) приехала в мини и на шпильках. ну ничего - выдали ей какой то тулуп из закромов родины.

также помню, как одна дева пришла на важное совещание в домашних тапках (спешила очень и забыла сменить на туфли, выходя утром из дома)
Matreshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:54   #56
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
а по-моему в тему....


однажды в гости пришла без юбки.
Юбка на двух пуговицах, запахом, меня МЧ торопил-торопил, в гости пришли, шубку сняла... а там нет юбки)))))
Я сейчас напишу ужасные вещи.
Я помню в своей жизни 3 случая , когда мне пришлось краснеть... Было это давно , поэтому расскажу .
1. Удалено
2. Однажды летом нарядилась в "марлевую" длинную воланчатую белую юбку. Перед выходом из дома зашла в туалет. На улице прошла уже полквартала!!! пока не остановила женщина и не сказала, что юбочка "задралась".
Моя белая невесомая юбка была пикантно заправлена сзади в трусы.
3. Как-то во времена студенчества вошли в вагон метро с подругой последними и двери захлопнулись. Я была в короткой юбке-клеш на кокетке и полностью спереди на кнопках. Подруга говорит: "Вон места, пошли!" Мы рванули вперед. Юбка осталась в дверях. Красная была как рак! Как-то не очень стоять посреди вагона метро в стрингах и колготках...
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:56   #57
babayka
Частый гость
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 92


А я куда не соберусь всегда буду " в формате вечеринки". Не сосчитать сколько раз меня приходилось, если есть возможность, переодевать. Не комплексую, а скорее отношусь к этому с юмором. А вот мои лучшие выступления- на матч Зенит-Рубин на Петровский я заявилась во всем красном (после пятиминутной паузы была обмотана каким-то большим флагом) и на авторалли в начале марта где грязи по колено и вокруг люди как минимум в лыжных костюмах появилась в шубке и замшевых сапожках на 10сантиметровых шпильках.
babayka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 01:40
ответ для kilometer , на сообщение « :010::065: И как же Вы выкрутились? »
  #58
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение

И как же Вы выкрутились?
Весь вечер просидела в углу с огромным альбомом по искусству, а когда уходили, то МЧ отвлекал своего друга на кухне.
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 02:12
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Я сейчас напишу ужасные вещи. :001: :))... »
  #59
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Я сейчас напишу ужасные вещи.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 02:32   #60
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
Например не комильфо нарядиться в музей так (постоянно наблюдаю): каблуки 17 сантиметров, на которые в музее выпяливаются войлочные тапки, завязанные на лодыжке драными резинками, голый животик со стразом в пупке, полная боевая раскраска, конский хвост метр длинной гидроперитного цвета с сильно отросшими черными корнями, розовый топик с открытой спиной, БЕЗ КОЛГОТОК, ноги белые.... с парочкой сотен воспаленных пупырышек от недавней эпиляции, сумка лаковая красная огромная с пряжками, закрывающая и затмевающая собой ВСЕ, бюстодержатель на размер меньше необходимого, грудь перетянута и вываливается из всех мест.

Такой образ я считаю не подходящим для музея, родительского собрания, похода на рынок за картошкой, приемная комиссия в институте, поликлиника, театр и т.д.
В принципе такой образ на улицах и вышеперечисленных местах наблюдаю довольно часто, и с некоторых пор вообще считаю его неуместным, даже в ночном клубе.
Под столом
Все .. теперь эпиляцию буду делать только за сутки,шоб пупырышков не видно было....
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena