Нелепые и странные подарки.... - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2007, 20:59
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #571
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Вот уж не думала, что я окажусь "неблагодарной", и напишу что-нибудь в этом топе. После своего дня рождения я пребываю в шоке... Обчитавшись ЛВ, на вопрос что мне подарить, я попросила что-нибудь на новорожденного, наивно рассчитывая на приятный недорогой пустячок ввиде пинеток или погремушки. Подруга подарила ползуны с идиотской надписью - "Учти, что я твоя гордость" - живой склерозник. Я сразу же поинтересовалась, где можно наносить бред на футболки, что б к ее празднику подарить футболочку с надписью - " А - это твой сын, зовут так-то, стрелка вверх - кормить, стрелка вниз - мыть."
Дражайший бывший муж, подарил три детских вещички - две из них очаровательны, а третья - просто прелесть - НО РОЗОВАЯ!!! Я всю жизнь хотела сына, фанатично!!! Через полторы секунды после узи, по-моему, весь город знал, что я жду мальчика.
Все. Никаких беби пати на территории РФ.
А еще недавно подруга жалостливо поинтересовалась, куплено, хоть что-нибудь к рождению ребенка. Я ответила - ВСЁ!!!!!!!!
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 21:08
ответ для Мариксен , на сообщение « Вот уж не думала, что я окажусь... »
  #572
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
"Учти, что я твоя гордость"
Не обижайтесь, но по моему милая, забавная надпись .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 21:21
ответ для ЮСА , на сообщение « Не обижайтесь, но по моему милая,... »
  #573
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Надпись очень забавная! С удовольствием наблюдала бы ее на чужом ребенке. Просто надписи на младенцах - это жанр! Ну, и склерозом пока не страдаю, надеюсь узнавать своего ребенка и без ползунков.
А еще мгновенно вспоминается Ильф и Петров, одеяло, на котором фабричным способом выткано слово НОГИ.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 21:22
ответ для Мариксен , на сообщение « :support: Надпись очень забавная! С... »
  #574
tatusia
Мега-элита
 
Аватар для tatusia
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: почти Рыбацкое
Сообщений: 4 423


Зато ползуны сами по себе хорошие, мне фирма очень нра
tatusia is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 21:34
ответ для Мариксен , на сообщение « :support: Надпись очень забавная! С... »
  #575
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Надпись очень забавная! С удовольствием наблюдала бы ее на чужом ребенке. Просто надписи на младенцах - это жанр! Ну, и склерозом пока не страдаю, надеюсь узнавать своего ребенка и без ползунков.
А еще мгновенно вспоминается Ильф и Петров, одеяло, на котором фабричным способом выткано слово НОГИ.

Видела боди с такой надписью в ЗМ,а сама купила костюмчик с надписью "Ходить пока я не могу,но в мыслях я уже летаю!"
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2007, 22:07
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #576
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


У нас есть такая бодюшка (качества, кстати неплохое)) мне показалось смешно..
не надо так категорично..
__________________
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?





ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 23:02
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #577
Абонеженка
Мега-элита
 
Аватар для Абонеженка
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Пр. Большевиков, м. Старая деревня
Сообщений: 4 442


В моем девичестве мой будущий муж подарил мне на ДР свечку (хорошо, что не глицериновую): . Мы с девочками стоим в комнате, я кручу красиво упакованную коробочку, и все: что там, что там? Открываю - свечка. Я уже через год узнала, что он так с друзьями посоветовался. Говорит, хотел купить мобильник, его отговорили, мол, зачем, у нее уже есть; хотел парфюм, ему сказали, ты же не знаешь, что ей нравится.Вот так выбор пал на свечку
Абонеженка is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2007, 23:27
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #578
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Первый подарок, который подарил мне муж (тогда еще жених) был ... значок!
А я всегда прямо спрашиваю, что человек хочет в подарок. Сюрприза, конечно, уже не будет, но зато будет то, что чк хотел
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 03:03   #579
Ёж Ёжич
Элита
 
Аватар для Ёж Ёжич
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 018
Подарки



А у меня история такая... Моя "горячо любимая" свекровь, за 6 лет нашего брака с мужем, не подарила не одного путного подарка. Да я и не жду, сначала было не приятно, когда на 8 Марта получаешь колготки ( которые носили в 80-е), или лак для волос (хотя отлично знает, что ни разу в жизни я им не пользовалась), или украденные на работе причиндалы( туалетная бумага без обвертки, отмотанные от рулона мусорные мешки и т.д.) Да я уже привыкла.
Но, девочки, она сама их не умеет принимать! Перед каким нибудь праздником она КАТЕГОРИЧЕСКИ заявляет, что ей ничего не надо, и что если ей что-то подарим то она обидится и не возьмет. Конечно, к ней все равно приходят с подарками, но ее остановить невозможно.... Она начинает спрашивать где купили, можно ли вернуть, почему так дорого ... Все, я устала от этого, и сказала супругу, что теперь подарки ЕГО МАМЕ это его обязанность. Видели бы вы как вытянулось его лицо
Ёж Ёжич is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2007, 04:16
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #580
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


А мне мамуля подарила на 40 лет (да вот такая я девушка-красавица) юбчонку из Секонда. МНе нужно было срочно что-то на один вечер праздник провести, а так как времени нет, доченьке на тогда было 9 месяцев, да и похудела я прилично, сбегала на прогулке тут рядом есть Поискала, нашла (мама на улице с коляской была). Потом мама пошла, оплатила..... (Я без денег была). Выходит и говорит: "Вот тебе доченька подарок на день рождения. Извини, что не новый!", и протягивает п\э пакетик с юбочкой. (Ну, юбочка-то как раз новая была, но это уже совсем другая история).
ABV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena