Греет солнышко девчат: аисты уже летят!!! - Страница 1478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 01:31
ответ для ЮльСанна , на сообщение « Доброй ночи))Распихала своих по... »
  #14771
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Бегемотлик Юля Посмотреть сообщение
Доброй ночи))Распихала своих по кроватям и к вам на минутку вылезла)) А тут тоже от Панчо не удержалась..итог: Катюху всю обсыпало(( Девочки,а кто знает,на череду может быть алергическая реакция?? Искупала свою мадам в ней,так у нас теперича кожа как шкура у динозавра(грубая и облезает)
на череду тоже может быть реакция
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:43
ответ для gele4ka , на сообщение « :046:Юльььькаааааа, башка дырявая!!!!... »
  #14772
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
Да уж.. солнышку убежало....
на встрече мы фотались.. но девочки попозже выложат
а мне тож кулачков подкиньте на ентот цикл и почихайте
а то я вчера тест на овуляцию сделала.. но конечно позже чем надо.. возможно она уже наступила.. а там как я понимаю.. гормон сразу падает.. но мы и раньше "делали" и вчера закрепили.. гавное чтоб она была в этом цикле.. воть
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

ну а чихнуть ужо не могу..

Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Эх, а я так жалею ,что отложила в декабре и январе из-за вакансии одной планирование дура одним словом, вот меня Бог и наказал видимо Наплевать надо было и делать то, что делается, а не откладывать, и вакансия накрылась и такие проблемы получила.......а могла и проскочить
Юля не переживай, что было, то было, значит так нужно было И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@



Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
Заказала себе боди ... (только не смейтесь надо мной, хочица с кем-то поделиться, а не с кем... это сурприз мужу )
Я, правда, не знаю идуь ли в комплекте эти черненькие сердечки...



и там между ног разрез


ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, СУПЕР БОДИК

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Салют, мартышки мои!!!! Мы вернулись с первой поездки. Тусили на Нисси бич и ездили на Капо Греко. Еще хотели по дороге домой рыбы поесть в рыболовческой деревне, но Лизунча не спала днем и очень капризила. Пришлось ехать домой и кушать куриный супчик.
Юль, боди офигенное!!! А сердечки сама не сделаешь разве, если их нет в комплекте?
молодец какая...


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Юльььькаааааа, башка дырявая!!!! На Кипре
Нисси бич

как же у вас здорово...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:48
ответ для Dolce , на сообщение « Ура!!!! ждем-с,... »
  #14773
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мы уезжаем 5 июня
Маме твоей здорово повезло!!!
Нам сегодня тоже весь день!!! Я вчера зашла вечером в контору у дома. Говорю, мол, машину завтра хочу взять. А у них все разобраны. Пришлось нам прогуляться в туристическую зону в поисках рент а кар. Нашли целых две конторы. В одну из них утром я позвонила и владелец предложил за мной приехать и привезти в контору (конкуренция, видать). По дороге мы болтали мило о том, о сем. В общем, я хотела взять авто на 5 дней и последний перед отъездом день провести в ничегонеделании и складывании багажа. А он говорит: " А в аэропорт Вы на чем поедете? Уже заказывали такси?" Я отвечаю, что нет еще. Тогда говорит, давайте так: берете авто на 6 дней, утром перед самолетом приезжаете уже с багажом ко мне в контору и я вас везу в аэропорт. Это все входит в общую стоимость аренды. У меня был лимит для себя означенный, выше которого по сумме не выйду. В итоге, он предложил даже меньше, чем я рассчитывала. С учетом того, что еще и детское кресло стоит денег, если его берешь в аренду. А потом еще и бутылку вина подарил для свекрови и пригласил на кофе заходить с ней. Небось, глаз положил на нашу маму...
вау, здорово как...

Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
я вернулась!
вобщем первый блин комом
но,в принципе,очень даже ничего получилось
вот
До


После




ВАУУУ!!!!!!
вот это бодииии
секас прям-таки неимоверный!!!!!
наеюсь, через годик-полтора мне тоже такое мона будет надеть и мужа порадовать
а то всё труселя с аппликациями





Геля!Все фотографии просто сногсшибательные
ты выглядишь потрясно
и ещё поздравляю с новым другом)-которого нашли



бывает же
хороший мужик,похоже
ну и я так же уверена,что он не в обломе)
и ни чего не комом, супер получилось..


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Покажу вам Сашкину комнату, прямо комната принца получилась


очень красиво получилось..


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Ура!!!! ждем-с, ждем-ссссссссссссссссссс!

а фоток как-то нет приличных...
вот я с пузей в каюте


а вот тоже я (мне даже понравилась эта фотка, наверное, потому что я не позирую)


а это меня сдувает на палубе (и так было постоянно )
ну и ветер, а пузика и не видно, а ты красотка...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:55
ответ для Dolce , на сообщение « мне уже жутко жалко малыша :( »
  #14774
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
У нашего маленького газики бедный зайчик, весь день сегодня угукал и плакал
малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДЕВОЧКИ НА СЧЕТ ЕДЫ Я БЫ НЕ БЫЛА ТАК КАТЕГОРИЧНА... я с Вовкой на строгой диете сидела- и все равно ДИАТЕЗ СТРАШНЫЙ С 1 мес., постоянные колики-уже вообще ни чего не ела. С Машей и Сережей-ЕЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ... у Машки хоть и начился диатез в 7 мес., но и быстро прошол-но я ела все кроме аллергенных продуктов, и сейчас ем так-же, с животиком у нас проблем нет, ока сыпь не большая началась-и то мы кучу лекарств принимаем+ а/б еще не все вышли. Конечно сейчас за питанием понаблюдаю... Я ПРОСТО К ЧЕМУ-не все детки реагируют на конткретные продукты,а маме голодать то-же ельзя, молочку браться от куда-то нужно... т.ч. есть по возожности многое-но смотреть на реакция.. ИМХО..

Цитата:
Сообщение от Бегемотлик Юля Посмотреть сообщение
Доброй ночи))Распихала своих по кроватям и к вам на минутку вылезла)) А тут тоже от Панчо не удержалась..итог: Катюху всю обсыпало(( Девочки,а кто знает,на череду может быть алергическая реакция?? Искупала свою мадам в ней,так у нас теперича кожа как шкура у динозавра(грубая и облезает)
МОЖЕТ БЫТЬ НА НЕЕ АЛЛЕРГИЯ... как на любые другие травы-пьешь ты их или купаешь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 02:04   #14775
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
мне уже жутко жалко малыша
Цитата:
Сообщение от Бегемотлик Юля Посмотреть сообщение
А я тоже активию употребляю,но только с черносливом или со злаками
у меня есть еще страшная история

старшая дочка (на тот момент 5-6 лет) увлекалась сырыми сосиками
ну как это водится: ребенок подходит к хол-ку, берет сосисочку, чистит и "не отходя от кассы" съедает сырую и так около 2-3 сосисочек в день
маме нормально, ее все устраивает...

через 2-3 недели у ребенка начинается понос, рвота с периодичностю "каждый день" ... ребенка сажают на почти месячный больняк, курс антибиотиков, диета, ей больно какать, она каждый раз перед походом в туалет закатывает истерику, потому что боится какать

в общем, слава Всевышнему, все это благополучно заканчивается и в какой-то момент, через пару-тройку недель я вижу как мелкая опять тащит их хол-ка (в присутствии матери) эту злощастную сосиску

говорю сестре:"Надя, она сосиску взяла и ест ее сырую...", Надя:"Ну и что, пусть ест", я:"А потом ты удивляешься откуда у ребенка такой кошмар с животиком "

она: "Ты думаешь от этого?" занавес

еще они ей пиво иногда дают... это называется "Ну нравятся ей газики, ничего не случится с ней", ребенок выпивает так полвоину стакана запросто

ну и все в таком духе... ест он в основном магазинные пельмени с соусом "майонез+кетчуп" ...

вот так и живем
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 02:08
ответ для Дельта , на сообщение « малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #14776
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ДЕВОЧКИ НА СЧЕТ ЕДЫ Я БЫ НЕ БЫЛА ТАК КАТЕГОРИЧНА... я с Вовкой на строгой диете сидела- и все равно ДИАТЕЗ СТРАШНЫЙ С 1 мес., постоянные колики-уже вообще ни чего не ела. С Машей и Сережей-ЕЛА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ... у Машки хоть и начился диатез в 7 мес., но и быстро прошол-но я ела все кроме аллергенных продуктов, и сейчас ем так-же, с животиком у нас проблем нет, ока сыпь не большая началась-и то мы кучу лекарств принимаем+ а/б еще не все вышли. Конечно сейчас за питанием понаблюдаю... Я ПРОСТО К ЧЕМУ-не все детки реагируют на конткретные продукты,а маме голодать то-же ельзя, молочку браться от куда-то нужно... т.ч. есть по возожности многое-но смотреть на реакция.. ИМХО..
ну если у мальчика в РД на второй день жизни началась аллергия, и наша мама только за день до выписки сообразила (послушала врачей), что это не просто так - и перестала пить йогурты и есть творогги с добавками...еще говорила, что вряд ли "от этого, я же только Активию пью и булочки ем..."
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 02:10
ответ для Natann , на сообщение « Греет солнышко девчат: аисты уже... »
  #14777
ПтичкаЮля
Наш человек
 
Аватар для ПтичкаЮля
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 7 240


ну все... пойду спать, а то завтра вставать рано, да и мужа ругаецца

Спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!
__________________
ПтичкаЮля is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 02:17   #14778
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ПтичкаЮля Посмотреть сообщение
ну если у мальчика в РД на второй день жизни началась аллергия, и наша мама только за день до выписки сообразила (послушала врачей), что это не просто так - и перестала пить йогурты и есть творогги с добавками...еще говорила, что вряд ли "от этого, я же только Активию пью и булочки ем..."

я не говорю про то что есть, если есть аллергия, я написала вообще а не про твою ситуацию....
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 02:53   #14779
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Про диету на ГВ - я в шоке... Что в России все диету соблюдают???????????????????????????????

У нас никакой диеты. Видели бы вы, чем в роддоме кормят
У меня двое детей, с обоими с первого дня ем абсолютно все - шоколад, клубнику, мед, капусту, горох и все, что всегда ела. Ни у одного никаких проблем ни с газиками, ни с аллергиями. И из моих подруг никто диету не соблюдал, и тоже дети в полном порядке...
__________________
sahkanit is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 08:24
ответ для sahkanit , на сообщение « Про диету на ГВ - я в шоке... Что в... »
  #14780
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Про диету на ГВ - я в шоке... Что в России все диету соблюдают???????????????????????????????

У нас никакой диеты. Видели бы вы, чем в роддоме кормят
У меня двое детей, с обоими с первого дня ем абсолютно все - шоколад, клубнику, мед, капусту, горох и все, что всегда ела. Ни у одного никаких проблем ни с газиками, ни с аллергиями. И из моих подруг никто диету не соблюдал, и тоже дети в полном порядке...
Маш, всмысл даже не столько в диете, сколько в экологии и качестве продуктов. Я тоже особо на диетах не сидела. Но первый месяц я ела просто ПРАВИЛЬНУЮ ПИЩУ. Ну мое ИМХО, что питание мамы все же напрямую связано с качеством молока. И среди моих подруг много кто сидел на жетских диетах - потому как .........если они добавляли что-то "вкусно-вредное"......ребенка обносило тАк что даже у мам не оставалось сомнений.

Ты меня извини, конечно, но качество продуктов.........у вас.......боюсь реально не сравнимое с нашим. Мне есть с чем сравнивать, я закупалась, когда была возможность в ФИнке - абсолютно другое качество..........уверяю тебя. Когда я студенткой там была - хотели на рыбный завод устроиться с подружкой, ходили смотрели - как у них производство...................ДЕНЬ И НОЧЬ...........я у нас на Крупской на школьных уроках труда была.........я печенье есть не могла лет 10 (видела как его делают, кто его надкусывает и какие крыски там его облизывают ) - это реальность

Кстати, вроде у вас пупок зажимают клипсой таким огромным куском и типа отвалится сам правильно??? т.е. у нас во 2м РД такое практикуют и мне тогда преподносили, как крутизну - типа в США и Израиле так делают ..............потом мы мучались, все стало нагнаиваться и мы месяц выходили из этого, а моя педиатр долго ругалась - такое в нашем СЫРОМ климате просто преступно...........У нас влажность высокая, вот пупок и начинает кому-то конечно везет, но большинство (я тогда мониторила) мучается.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena