***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 21:34
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3251
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Оххх, с этой ветрянкой, сразу вспомнила случай из жизни, как рах связанный с ветрянкой и Анапой )))
Поехала я первый раз в сознательном возрасте на море. Было это сразу после 9 класса в 15 лет. Причем в поезде ехала одна, а тетя уже была в Анапе. Вся в мечтах об отдыхе была, о море и т.п. Сели в поезд, поспали ночь, а на утро почувствовола себя плохо, весь день не ела, не пила, температурила. А к вечеру вся покрылась пятнами. Соседт по купе ехали втроем (2 взр+реб) не знали что это, сказали, что, наверное, такая простуда. В общем, приехала я еле живая и вместо пансионата со всеми удобствами, вынуждена была тетя моя отселить меня в частный сектор с водой из бочки на 5 комнат и туалетом на улице, кучей комаров и отсыревшими домиками на 10 дней из 14. Загореть, конечно, не успела, накупаться тоже. Один раз, правда, съездили в Анапу (жили в Витязево, вроде). Единственный + в том, что пока никуда выходить нельзя было, прочитала всю "Войну и мир", заданную на лето )))))))))))
Вот все и думаю, не заболели ли мои попутчики...
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 22:52
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3252
OL`GA
Активный участник
 
Аватар для OL`GA
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 370


Можно и нас в табличку. Я, Муж и сына 4-х лет едем в Витязево в ГД на Школьной. с 10-20 июля.
OL`GA is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 23:37
ответ для Ингер , на сообщение « а вы добавляйтесь ко мне в друзья...и... »
  #3253
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
а вы добавляйтесь ко мне в друзья...и посмотрите
http://vkontakte.ru/id4304537 только в сообщении напишите плиз что вы с лв
Наташа, спасибо, все посмотрели.Понравилось.Скажите, а как там с едой? Вы ели в отеле или в кафе близлежащих? Просто в некоторых отзывах пишут, что плохо кормят и мало.
__________________
nesh79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 00:32
ответ для nesh79 , на сообщение « Наташа, спасибо:flower:, все... »
  #3254
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от nesh79 Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо, все посмотрели.Понравилось.Скажите, а как там с едой? Вы ели в отеле или в кафе близлежащих? Просто в некоторых отзывах пишут, что плохо кормят и мало.
мы ели в отеле. я как в том, так и в этом году, буду брать один комплексный на себя и сына (завтрак, обед, ужин) в этом году он стоит 490 рэ. Если бы я брала два, то один бы выкидывали точно, мы малоешки, хотя...может кому то и двух обедов мало, тут как говорится каждому свои фломастеры.
хотя пару раз ходили в ближайший магаз, я покупала пирожныыы, так хотелось порой....с молочком....и вечером, часов в 11, когда дети набесятся в детской комнате, а мы (родители) тоже наотдыхаемся, покупали в баре на всех деток картошку фри. Кстати кофе, майонез и кетчуп советую прикупить и таскать с собой на обеды и ужины, в баре у них дороговато.
__________________
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 01:00
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3255
Ингер
Наш человек
 
Аватар для Ингер
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮЗ. Ленинский пр. домик с шариком
Сообщений: 5 696


сейчас сходила к себе на страничку в контакте...а фоток то там мало...завтро еще повешу вечером...ща уже лень.
Ингер is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 02:53
ответ для ira1212 , на сообщение « Я ничего менять не буду туда еду до... »
  #3256
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Я ничего менять не буду туда еду до Тоннельной, обратно от Тоннельной. Уже в забронированных местах предупредила когда приеду и уеду.
Про то, чтобы ехать через Москву узнала только сейчас.
Почему через Москву спокойнее будет? Мне кажется наоборот из одного поезда в другой пересаживаться - морока, а вдруг еще и ждать долго там этого поезда придется. В чем преимущества - объясните пожалуйста, буду иметь в виду на следующий год?
А самолетов я вообще боюсь , а еще с ребенком одна, боюсь запаниковать могу. Да и цена на самолет с нашими билетами все-таки намного больше.
Ирина!
Преимущество в том, что переживать не будете, что не успеете погрузиться.
Из Москвы идет прямой поезд до самой Анапы, хоть за час приходите и ищите нужный вагон! Да и и в саму Анапу приедете - тоже плюс! И билет из Москвы дешевле. А минусы это то, что нет привязки к этому поезду, ждать наверняка придется, да и вещи перетаскивать.

А самолетов не надо бояться, они не кусаются, просто иногда падают Просто это жизнь, поезда тоже разбиваются!
А почему вы боитесь запаниковать? Вы не успеете просто! Пока будет взлет - в окошко интересно посмотреть, потом напитки принесут, потом обедик небольшой, потом опять напитки, а там смотришь - уже садимся!!! Зато кайф какой - садишься в самолет - у нас например дождь идет, или прохладно - а там... ровно через 3 часа... солнышко, жара и линия горизонта с морем... А главное не надо двое суток бегать за ребенком по всему вагону (у меня лично ну гиперактивный ребенок).

Вот за это я самолеты и люблю, хоть и боюсь - но боюсь по другой причине - что плохо станет, не сильно хорошо я самолеты перевариваю...
А еще можно себе компанию найти и лететь совсем не страшно будет!!!

А билеты на самолет можно и дешевле купить, чем плацкарт в поезде, просто "ловить" такие билетики надо, либо покупать сильно заранее. У меня, напр., муж всегда билеты на самолет на море покупал за полгода и ценник просто смешной получался у хороших авиакомпаний!!!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:13
ответ для murzic2791 , на сообщение « во-во, а потом на дюнах и пляжиках... »
  #3257
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
во-во, а потом на дюнах и пляжиках гулять не где, куда не глянь "каки" подзакопаны...думаете другим приятно?
Вы в те дюны ни в жизнь не дойдете. Так что оставьте Ваше негодование для других топов
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:14
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3258
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


я вот тоже не знаю - поезд лучше или самолет. ехать с годовасом. но из Москвы, т. е. как раз на этот прямой поезд можно усесться.
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 10:51   #3259
nesh79
Ветеран
 
Аватар для nesh79
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Агушка Посмотреть сообщение
сейчас сходила к себе на страничку в контакте...а фоток то там мало...завтро еще повешу вечером...ща уже лень.
О! Это хорошо, обязательно посмотрим!
__________________
nesh79 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:11
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #3260
Ashley
Элита
 
Аватар для Ashley
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 2 857


девочки, еще раз обращаюсь за помощью,
разъясните, плиз, 43 поезд только по четным дням отправляется??
смотрю билеты на июль
а обратно тоже так курсирует? по каким-то определенным дням?
уж очень хочется побыстрее добраться
и еще, Черноморец это его так называют?
просматриваю информацию через поиск в этой теме, но не все понятно
Ashley is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena