РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 21:19   #6291
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А вообще - девочки, кто будет рожать! Выше нос и настраивайтесь на работу!!! Ведь роды - это работа...тяжелая, изнурительная, но - работа!!!
Пыхтеть, пыхтеть, пыхтесь...и ьудет вам самая прекрасная в жизни награда!!!!!!
И несмотря ни на что - это действительно забывается! У кого-то раньше ( вродилке), у кого-то позже (спустя месяцы), но все равно забывается и уже хочтеся ЕЩЕ детку!!!
Madam;, а н с Сукнотовой А.Г. рожали? она почти тож самое говорила

Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
девочки..да не пугайте вы новеньких))
нормально в Пушкине рожать))
а процент врачей пофигистов, или каких то непредведенных случаев-не больше, чем в другом роддоме
роды-процесс непредсказуемый, сами знаете
а бытовые условия-ну после кесарева все равно дней 5-7 мыться нельзя, да и после родов тоже-не в этот же день
я когда в роддоме была-все нормально там было-и врачи, и вода
Я когда рожала, с водой все было нормуль, просто в Пушкинском районе, мне кажется, с водой в принципе засада. У нас дома до 5 этажа она периодически не доходит, либо по темперауре от холодной не сильно отличается
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 21:30   #6292
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста на каком сроке нужно договор заключать? и сразу же его оплачивать? А если вдруг что-то изменится, они деньги вернут???
Спасибо
Про срок - внизу страницы - 30-32 недели http://perinatalspb.ru/services.asp?nav=16
Запись на заключение договора примерно за месяц. Оплата - в договоре написано, что оплата в течении трех дней после заключения. Но можно и позже. Сразу оплачивать не надо. Оплата через банк. Про возврат денег - наверное вернут - сама с этим не сталкивалась.
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:58
ответ для Pintusha , на сообщение « Прекрасно,я в пушкин еду рожать с... »
  #6293
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Прекрасно,я в пушкин еду рожать с самого дальнего уголка питера,а вы такие отзывыПитерских цен от 50 тыс. мне не выдержать,а бесплатно я бы и в другом роддоме не посоветовала,тут врачи еще более избалованные деньгами
Простите, что напугала . К родам вообще никаких претензий нет, все на отлично. Лично у меня претензии только к врачу с ПО......Рожать там можно и бытовых проблем особых не заметила. У Вас все обязательно пройдет на отлично . Тоже выбирали этот роддом, как приемлемый по цене, т.к. доступный по деньгам роддом в Питере был закрыт на проветривание.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 14:52
ответ для vta , на сообщение « Простите, что напугала :091:. К родам... »
  #6294
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Прекрасно,я в пушкин еду рожать с самого дальнего уголка питера,а вы такие отзывы
Вообще - не бывает так, чтоб все в один голос твердили - о! все супер гуд! Нет!
Ни один РД таким похвастаться не может в принципе! Ведь все мы разные и люди там работающие - тоже...
И если вообще почитать этот топик с самого начала - врядл ли сложится мнение о Пушкинсокм РД как идеальном РД!

Я снова и снова пишу - если родить вполне благополучно и пролежать там не больше положенного срока - отличный РД!

Я сама поехала в Пушкин еще и потому, что цены в Питере такие, что ах! И мне было важно - хорошо родить, а уж бытовые условия меня мало интересовали!
А отзывы именно о врачах очень радовали и подогревали решение родать только там и бесплатно...а к бытовым условиям - я вообще нормально отношусь! Тут уж - как повезло...

Однако когда все идет не так и приходится лежать там 2 недели+еще больница - любое заведение покажется тюрьмой...даже самое прекрасное!
Тут каждый пишет про свой конкретный случай - отсюда и отзывы появляются!

А ждать от всех отличных отзывов - не стоит...
Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
девочки..да не пугайте вы новеньких))
нормально в Пушкине рожать))
а процент врачей пофигистов, или каких то непредведенных случаев-не больше, чем в другом роддоме
роды-процесс непредсказуемый, сами знаете
а бытовые условия-ну после кесарева все равно дней 5-7 мыться нельзя, да и после родов тоже-не в этот же день
я когда в роддоме была-все нормально там было-и врачи, и вода
Вот и лишнее подтверждение моим словам!
Нормально там - при нормальных родах! Нормально!
Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Madam;, а н с Сукнотовой А.Г. рожали? она почти тож самое говорила
С ней тоже...
Но не это еще моя врач говорила и подруга...так что я уже была готова...правда все равно не ожидала такого!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:31   #6295
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Про срок - внизу страницы - 30-32 недели http://perinatalspb.ru/services.asp?nav=16
Запись на заключение договора примерно за месяц. Оплата - в договоре написано, что оплата в течении трех дней после заключения. Но можно и позже. Сразу оплачивать не надо. Оплата через банк. Про возврат денег - наверное вернут - сама с этим не сталкивалась.


Спасибо большое
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:37
ответ для Becca , на сообщение « Спасибо большое:flower::flower::flower: »
  #6296
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Простите, что напугала . К родам вообще никаких претензий нет, все на отлично. Лично у меня претензии только к врачу с ПО......Рожать там можно и бытовых проблем особых не заметила. У Вас все обязательно пройдет на отлично . Тоже выбирали этот роддом, как приемлемый по цене, т.к. доступный по деньгам роддом в Питере был закрыт на проветривание.
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вообще - не бывает так, чтоб все в один голос твердили - о! все супер гуд! Нет!
Ни один РД таким похвастаться не может в принципе! Ведь все мы разные и люди там работающие - тоже...
И если вообще почитать этот топик с самого начала - врядл ли сложится мнение о Пушкинсокм РД как идеальном РД!

Я снова и снова пишу - если родить вполне благополучно и пролежать там не больше положенного срока - отличный РД!

Я сама поехала в Пушкин еще и потому, что цены в Питере такие, что ах! И мне было важно - хорошо родить, а уж бытовые условия меня мало интересовали!
А отзывы именно о врачах очень радовали и подогревали решение родать только там и бесплатно...а к бытовым условиям - я вообще нормально отношусь! Тут уж - как повезло...

Однако когда все идет не так и приходится лежать там 2 недели+еще больница - любое заведение покажется тюрьмой...даже самое прекрасное!
Тут каждый пишет про свой конкретный случай - отсюда и отзывы появляются!

А ждать от всех отличных отзывов - не стоит...

Вот и лишнее подтверждение моим словам!
Нормально там - при нормальных родах! Нормально!

С ней тоже...
Но не это еще моя врач говорила и подруга...так что я уже была готова...правда все равно не ожидала такого!
Буду настраиваться на хорошее.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:51
ответ для Syrena , на сообщение « Madam;, а н с Сукнотовой А.Г. рожали?... »
  #6297
Белка78
Частый гость
 
Аватар для Белка78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
Сообщений: 70


Куда все пропали? Все в роддом что-ли уехали или уже родили и времени нет сюда выходить? Есть какие-нибудь новости из роддома? Он ещё стоит? А то скоро уже ехать туда?
Белка78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:58   #6298
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Белка78 Посмотреть сообщение
Куда все пропали? Все в роддом что-ли уехали или уже родили и времени нет сюда выходить? Есть какие-нибудь новости из роддома? Он ещё стоит? А то скоро уже ехать туда?
Стоит
В приемном покое сделали ремонт. Так что wellcome
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:45   #6299
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
.....
С ней тоже...
Но не это еще моя врач говорила и подруга...так что я уже была готова...правда все равно не ожидала такого!
это точно...

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Буду настраиваться на хорошее.
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Белка78 Посмотреть сообщение
Куда все пропали? Все в роддом что-ли уехали или уже родили и времени нет сюда выходить? Есть какие-нибудь новости из роддома? Он ещё стоит? А то скоро уже ехать туда?
роддом стоит. Почти каждый день возле него гуляю!!!!!!!!!!
__________________



Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 13:50
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #6300
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Девушки, а сколько в роддоме держат при ЕР?
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena