избили дочь и на неё же написали заявление - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 17:45
ответ для Алинна , на сообщение « старшему 18, среднему 12, младшей 3.... »
  #81
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Алинна Посмотреть сообщение
старшему 18, среднему 12, младшей 3. Удачи всем участникам этой истории. маме держать себя в руках. Спойкойствие. только спокойствие!!!
И Вы знаете решительно все из жизни детей?
Я не иронизирую, просто мне всегда казалось, что это не реально.
Я сама человек достаточно скрытный, и не удивлюсь, если у дочери будет своя жизнь, о которой я не буду знать подробностей.....
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 17:57   #82
Ина
Активный участник
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало, после чего (в результате чего) ТА девица организовала в К группу против девицы автора? Неужели просто так, на пустом месте?
У нас осенью была ситуация. Моя мелкая (8 кл) заявила подружке, что если их третья подруга будет прогуливать школу, то она может эту самую школу не закончить. Всегда отличалась морализаторством, что тут делать. А потом мы замучились от звонков с угрозами от этой подруги и её приятельниц. Пугали, что приедут и побьют и ещё много всего. Я сначала хотела сходить в школу, но дочь сказала, что-бы я подождала. Постепенно все закончилось.
Ина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 18:23   #83
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Мне вот интересно стало, после чего (в результате чего) ТА девица организовала в К группу против девицы автора? Неужели просто так, на пустом месте?
Вы знаете, у меня в школе была такая история, когда я один раз пришла домой, а мне звонит какой-то мужчина и орет на меня что я ему названиваю уже почти неделю и крою его матом и что у него на АОНе высвечивается мой номер, хотя я в это время вообще с мамой дома была вдвоем. И что он будет жаловаться в милицию. Когда на следующий день я пришла в школу меня и мою подругу вызвали учителя и сказали, что мы названиваем двум девочкам из школы и кроем их матом и их родителей. Вызвали наших родителей. Делали типа очную ставку. Мы только тогда узнали вообще что это за девочки. Слава богу мои родители мне поверили, что я этого не делала, я им за это благодарна.
Через несколько лет я узнала от знакомых с которыми эти девочки общались, что они любят так разыгрывать людей, а номер телефона можно для аона легко поменять. Вот и всё. это к вопросу о том, зачем дети иногда такое делают.
А вообще, автор, желаю Вам победы в этом деле!
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 22:54
ответ для lona , на сообщение « И Вы знаете решительно все из жизни... »
  #84
Алинна
Участник
 
Аватар для Алинна
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
И Вы знаете решительно все из жизни детей?
Я не иронизирую, просто мне всегда казалось, что это не реально.
Я сама человек достаточно скрытный, и не удивлюсь, если у дочери будет своя жизнь, о которой я не буду знать подробностей.....
Вот как-то так получилось, что все знаю, и поэтому не сталкивалась с такими проблемами. Воспитывалась тоже так же, мама -лучшая подруга, папа-лучший друг. вот как-то так.
__________________
Мама, мамочка, мамулька.
Алинна is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:12
ответ для lona , на сообщение « И Вы знаете решительно все из жизни... »
  #85
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
И Вы знаете решительно все из жизни детей? .....
Да и не надо всё знать.
Но чувствовать можно, что чем-то он(она) обеспокоен(а), возбуждена сейчас. 15 лет прожив под одной крышей начинаешь его чувствовать "подкоркой", а тем более своего ребёнка. И вот в этот-то момент надо присмотреться, "разговорить" его (её). Там конфликт у девочек долго длился и на любом этапе можно было вмешаться. Даже если учесть, что в семье ещё один маленький ребёнок, всё равно время было - было бы желание.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:39
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Да и не надо всё знать. Но... »
  #86
Алинна
Участник
 
Аватар для Алинна
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Да и не надо всё знать.
Но чувствовать можно, что чем-то он(она) обеспокоен(а), возбуждена сейчас. 15 лет прожив под одной крышей начинаешь его чувствовать "подкоркой", а тем более своего ребёнка. И вот в этот-то момент надо присмотреться, "разговорить" его (её). Там конфликт у девочек долго длился и на любом этапе можно было вмешаться. Даже если учесть, что в семье ещё один маленький ребёнок, всё равно время было - было бы желание.
Согласна! Если что-то не знаю , то чувствую, вижу и вовремя разговариваю.
__________________
Мама, мамочка, мамулька.
Алинна is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 00:27
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Да и не надо всё знать. Но... »
  #87
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Да и не надо всё знать.
Но чувствовать можно, что чем-то он(она) обеспокоен(а), возбуждена сейчас. 15 лет прожив под одной крышей начинаешь его чувствовать "подкоркой", а тем более своего ребёнка. И вот в этот-то момент надо присмотреться, "разговорить" его (её). Там конфликт у девочек долго длился и на любом этапе можно было вмешаться. Даже если учесть, что в семье ещё один маленький ребёнок, всё равно время было - было бы желание.

Чувствовать, видеть - это одно. А Знать - это другое.
Когда чувствуешь что-то...где то на уровне спинного мозга даже, можно предотвратить многое...(наверное все таки не все)
Мне кажется, правильно сказать, надо знать своего ребенка. А не его жизнь.
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 02:57
ответ для Foudre , на сообщение « Полностью согласна. Автор темы знала,... »
  #88
MbIShKa
Элита
 
Аватар для MbIShKa
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Foudre Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Автор темы знала, что ее дочь с подругами идет разбираться с девочкой. Никакие меры приняты не были.
с чего такая информированность, возможно Вы присутствовали при происшествии.
Мама узнала обо всей истории когда все уже случилась.
Иногда "умение" читать между строк некоторых граждан просто вводит меня в ступор
__________________
MbIShKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 15:19
ответ для lona , на сообщение « Вот с этим полностью согласна! ... »
  #89
Peggi
Активный участник
 
Аватар для Peggi
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
В нашем классе была попытка "дружить против" одной девочки.
Я своей навтыкала так, что до сих пор вспоминает...
Извините за OFF.
lona Можно поподробней?
Моей никак не донести, что
Цитата:
дружить против" одной девочки
НЕЛЬЗЯ!!!
__________________
Жили у бабуси ДВА веселых гуся!!
Peggi is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 18:55
ответ для MbIShKa , на сообщение « избили дочь и на неё же написали... »
  #90
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от MbIShKa Посмотреть сообщение
В такой ситуации впервые, даже не знаю где можно получить консультацию.
Дочь вместе с подружками (14-15 лет) пошла к знакомой девочке домой для выяснения отношений (без рук, все происходило только на словах, не найдя аргументов девочка позвала маму, бабушку и деда. Родители кто клюкой, кто руками раскидали девченок так, что трое из них, в том числе и моя дочь попали в больницу с сильным сотрясением мозга (это при нашей то высокой миопии).
Сегодня позвонил инспектор по делам несовершеннолетних и пригласил меня с ребенком к себе для ознакомления со встречным заявлением родителей девочки "О публичном оскорблении".

Предыстория такова: знакомая дочери организовала клуб в Вконтакте, где обливала грязью мою дочь и ее подруг, причем далеко не литературным слогом, моя гражданка в ответ тоже организовала группу против. Так теперь эта знакомая удалила группу и все комментарии, а все записи моей дочери и ее подруг распечатали и приложили к заявлению об публичном оскорблении.
В понедельник идти в милицию, а что говорить и как защитить дочь не знаю
вы можите обратится к администрации Вконтакте, чтобы вам скинули копии архива той группу - которая удалена. Вся информация долго в архивах хранится - администрация Вконтакте может пойти вам на встречу - если объясните им всю ситацию!
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena