***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 10:02
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3911
OlgaNHR
Частый гость
 
Аватар для OlgaNHR
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Озерки/Удельная/Коломяги
Сообщений: 82


Доброе утро!
А я на месте топчусь. Думаю, что пора добавлять физические нагрузки.
OlgaNHR is offline  
Старый 01.06.2010, 10:05
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3912
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Девчоки, я вот думаю, не может у меня такой ацкий привес быть из-за велосипедизма: во-первых, качаются мышцы, которые, как известно, тяжелее сала, во-вторых, я существенно больше ем, т.к. расходуеся энергии больше. Елки-палки что же делать.
Ах, ну да, и еще цепляю ингда что-нибудь проходя мимо кухни: чуточку арахиса, чай с вареньем, сыр
Но приехав домой не могу не съесть. Решила ввести прикорм по приезду. Например, 1 помидор или 1 огурец. У во всяком случае это лучше чем арахис и варенье
Noa is offline  
Старый 01.06.2010, 10:17
ответ для Noa , на сообщение « Девчоки, я вот думаю, не может у меня... »
  #3913
Ваша Маша
Участник
 
Аватар для Ваша Маша
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девчоки, я вот думаю, не может у меня такой ацкий привес быть из-за велосипедизма: во-первых, качаются мышцы, которые, как известно, тяжелее сала, во-вторых, я существенно больше ем, т.к. расходуеся энергии больше. Елки-палки что же делать.
Ах, ну да, и еще цепляю ингда что-нибудь проходя мимо кухни: чуточку арахиса, чай с вареньем, сыр
Но приехав домой не могу не съесть. Решила ввести прикорм по приезду. Например, 1 помидор или 1 огурец. У во всяком случае это лучше чем арахис и варенье
Правильное решение, лучше овощи-фрукты после. И много воды. Возможно организм путает жажду с голодом.
Ваша Маша is offline  
Старый 01.06.2010, 10:17
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3914
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Приветики всем!
Вот вчера прочла в книги Миримановой, что на ужин желательно не смешивать группы продуктов, даже тушёные овощи не смешивать с сырыми. Вы же здесь пишите, что можно смешивать. Кстати, вчера я смешала тушеные овощи, свежие + апельсин. С утра, извиняюсь, 2 раза в туалет сбегала!

Еще вчера мне реально было плохо от съеденного пирожного на 2-й завтрак. Прямо мутило и как ком в горле стоял. В книге Миримановой как по волшебной палочке как раз дошла до этого пункта: неприятие организмом некоторые приемы пищи. Там она приводила примеры от других людей, которые ей писали на форуме, что у многих такое встречается. Она пишет, что это уже сам организм налаживает систему пищеварения и отказывается от лишнего. Что-то меня это немного смущает... Вернее настораживает. Такое действительно возможно за 1,5-2 недели? Чтобы организм так быстро привык и начал сам регулировать мое питание!!!!

И еще, Екатерина пишет, что обязательно надо принимать комплексы витаминов, чтобы наладился обмен веществ и начали работать клетки. Девочки, вы принимаете вотамины? Если да,то какие?
Я бы хотела растворимые какие-нибудь.
В а н и л ь is offline  
Старый 01.06.2010, 10:23
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3915
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Всем привет!
ну написано не желательно смешивать, но можно же))
у меня тоже часто не лезет вкусное, а если съем тоже начинает мутить, но не всегда
Natasha21 is offline  
Старый 01.06.2010, 10:24
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3916
alexsus
Наш человек
 
Аватар для alexsus
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: теперь Славный проспект
Сообщений: 5 089


я бы не ела до велосипеда и после 3 часа, а то все съеденное, идет в мышцы
alexsus is offline  
Старый 01.06.2010, 10:35
ответ для alexsus , на сообщение « я бы не ела до велосипеда и после 3... »
  #3917
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
я бы не ела до велосипеда и после 3 часа, а то все съеденное, идет в мышцы
Ага, я тоже думаю об этом.

Девочки, посоветуйте, как сделать правильно. Я встаю в 6, бодифлексю, потом завтракаю где-то в 7, выезжаю в полвосьмого, в 8:20 на работе.

Ужинать начинаю в полшестого вечера, выезжаю в полседьмого с работы.

Как организовать питание грамотно?

Ужинать я могу например в 16:00, дома по приезду съедать овощной салат без заправки. Но что делать с завтраком? 3 часа после велосипеда - это 11 утра я помру без еды
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 01.06.2010, 10:35
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3918
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


и у меня привес +600гр. скоро КД,может из=за них такой привес
Легенда Осени is offline  
Старый 01.06.2010, 10:36   #3919
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Приветики всем!
Вот вчера прочла в книги Миримановой, что на ужин желательно не смешивать группы продуктов, даже тушёные овощи не смешивать с сырыми. Вы же здесь пишите, что можно смешивать. Кстати, вчера я смешала тушеные овощи, свежие + апельсин. С утра, извиняюсь, 2 раза в туалет сбегала!

Еще вчера мне реально было плохо от съеденного пирожного на 2-й завтрак. Прямо мутило и как ком в горле стоял. В книге Миримановой как по волшебной палочке как раз дошла до этого пункта: неприятие организмом некоторые приемы пищи. Там она приводила примеры от других людей, которые ей писали на форуме, что у многих такое встречается. Она пишет, что это уже сам организм налаживает систему пищеварения и отказывается от лишнего. Что-то меня это немного смущает... Вернее настораживает. Такое действительно возможно за 1,5-2 недели? Чтобы организм так быстро привык и начал сам регулировать мое питание!!!!

И еще, Екатерина пишет, что обязательно надо принимать комплексы витаминов, чтобы наладился обмен веществ и начали работать клетки. Девочки, вы принимаете вотамины? Если да,то какие?
Я бы хотела растворимые какие-нибудь.
Слушай, вот у меня тоже сначала возникло отторжение сладкого и жирного, а сейчас обратно вернулось все
Витамины принимаю витрум и ангиовит, это фолиевая к-та, т.к. мы с мужем хотим деточку
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 01.06.2010, 10:39
ответ для skat888 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #3920
alexsus
Наш человек
 
Аватар для alexsus
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: теперь Славный проспект
Сообщений: 5 089


бодифлекс перенести на вечер. завтракать в 6
alexsus is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena