Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 10:03   #4001
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!
Вопрос следующий, у нас ЖК .... по пон записывает к ЛОРУ и окулисту на четверг. Освободила я себе четверг на этой неделе...и пошла брать номерок. Что вы думаете - надпись на ЖК= "31.05 талоны не выдаем к окулисту и ЛОРУ".
А мне 07 к врачу... вот я теперь дума,можно ли платно пройти этих врачей? в поликлинике например?
как думаете??
а то мне ну совсем никак... терапевт в отпуск свалила, ну к стоматологу попаду...зачем мне тогда идти к Г 07.06...не вижу смысла терять опять время
Я в прошлую Б под дурочку косила, типа мне нада пройти спецов, в какой кабинет идти, и усе...никуда не записывалась, номерки не получала. И в регистратуре никто не возражал, сказали конечно, конечно идите, только не нервничайте
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 01.06.2010, 10:54   #4002
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Девочки привет! А тут есть такие как я, не вставшие на учет до 12-ти недель??? У меня уже 12... Я собиралась вчера, позвонила в ЖК, мне сказали к 8-00 прийти за талончиком, и моя врач принимает с 8-00 до 10-30.... Это ж сколько можно принять человек за 2,5 часа??? У вас в ЖК тоже такой дурдом????
__________________
Викукусик is offline  
Старый 01.06.2010, 11:22   #4003
zolotaya14
Частый гость
 
Аватар для zolotaya14
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Девочки привет! А тут есть такие как я, не вставшие на учет до 12-ти недель??? У меня уже 12... Я собиралась вчера, позвонила в ЖК, мне сказали к 8-00 прийти за талончиком, и моя врач принимает с 8-00 до 10-30.... Это ж сколько можно принять человек за 2,5 часа??? У вас в ЖК тоже такой дурдом????
Девочки, вы дурдома не видели. В первую беременность я наблюдалась в городе, т.к. была там прописана. В городе у нас была комната в ком. квартире. Затем мы купили квартиру в Н.Девяткино (м. Девяткино 5 мин. езды), № тел. городской, а прописка Лен. обл. У нас амбулатория. Принимает один Г. на Мурино и Н.Девяткино. Дома строятся и заселяются постоянно. Население растет, а кол-во врачей нет. Короче сейчас у Г. только 190 беременных на учете + простые пациенты. Каждый раз под дверью Г. я провожу 4 часа минимум. Кровь по записи и т.д. Городскую ЖК я вспоминаю как рай.
zolotaya14 is offline  
Старый 01.06.2010, 11:27   #4004
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Девочки привет! А тут есть такие как я, не вставшие на учет до 12-ти недель??? У меня уже 12... Я собиралась вчера, позвонила в ЖК, мне сказали к 8-00 прийти за талончиком, и моя врач принимает с 8-00 до 10-30.... Это ж сколько можно принять человек за 2,5 часа??? У вас в ЖК тоже такой дурдом????
Я первый раз пошла в ЖК на сроке 12 недель и 2 дня, но срок по УЗИ был немного меньше ( я в 7 недель делала, а написали что по развитию соответствует 6 неделям) поэтому врач решила, что нужно написать срок при постановке на учет 11/12 недель вместо 12/13, наверное статистику себе не хотела портить)))) и сказала мне что считать срок будет по УЗИ, честно говоря я с таким впервые столкнулась, за прошлую Б сменила трех врачей и все считали по ПДМ, на УЗИ даже не смотрели.
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 01.06.2010, 11:28
ответ для !Аня! , на сообщение « Спасибо! Нам же нельзя греть... »
  #4005
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от !Аня! Посмотреть сообщение
Нам же нельзя греть пузо.
Хто сказал? Если без фанатизма, то можно. Я так на месяц в Крыммуж первый раз едет со мной. У нас даже медового месяца не было - так что будем сразу за все годы отдыхать
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline  
Старый 01.06.2010, 11:34   #4006
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от zolotaya14 Посмотреть сообщение
Девочки, вы дурдома не видели. В первую беременность я наблюдалась в городе, т.к. была там прописана. В городе у нас была комната в ком. квартире. Затем мы купили квартиру в Н.Девяткино (м. Девяткино 5 мин. езды), № тел. городской, а прописка Лен. обл. У нас амбулатория. Принимает один Г. на Мурино и Н.Девяткино. Дома строятся и заселяются постоянно. Население растет, а кол-во врачей нет. Короче сейчас у Г. только 190 беременных на учете + простые пациенты. Каждый раз под дверью Г. я провожу 4 часа минимум. Кровь по записи и т.д. Городскую ЖК я вспоминаю как рай.
Как я тебе сочувствую, однажды провела в очереди 3 часа и именно передо мной девушка намылилась на платный прием, я готова была ее разорвать на клочки, хорошо что Г сама ее выставила и сказала, чтобы она шла после беременной, т.е. меня, акушерка мне даже давление в конце приема измеряла, когда я успокоилась немного))))
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline  
Старый 01.06.2010, 11:35   #4007
grafinya444
Гость
 
Аватар для grafinya444
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 9


Девочки всем привет!
Вчера меня наконец поставили на учет. А сегодня у меня последний рабочий день и ночбю мы улетаем в отпуск. Моя врач меня отпустила, а вот врачиха из ЖК взяла расписку, что со мной провели беседу о всех последствиях.
grafinya444 is offline  
Старый 01.06.2010, 11:39   #4008
grafinya444
Гость
 
Аватар для grafinya444
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 9


И еще я распросила у врача почему она против купания в море это ж так полезно, она сказала что из сокращения чего-то там, когда мы заходим в воду.

Я вся в растерянности, что делать-то, вроде и покупаться хочется и теперь боязно.
grafinya444 is offline  
Старый 01.06.2010, 11:46
ответ для grafinya444 , на сообщение « Девочки всем привет! Вчера меня... »
  #4009
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Мурыч Посмотреть сообщение
Хто сказал? Если без фанатизма, то можно. Я так на месяц в Крыммуж первый раз едет со мной. У нас даже медового месяца не было - так что будем сразу за все годы отдыхать
Цитата:
Сообщение от grafinya444 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Вчера меня наконец поставили на учет. А сегодня у меня последний рабочий день и ночбю мы улетаем в отпуск. Моя врач меня отпустила, а вот врачиха из ЖК взяла расписку, что со мной провели беседу о всех последствиях.
Везет вам, девули отдыхааать будите Эх, а я мож в июле недели на 2 на дачу и всё
!Аня! is offline  
Старый 01.06.2010, 11:58   #4010
Мурыч
Старожил
 
Аватар для Мурыч
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: между трех площадей (пл. Мужества, пл. Калинина, пл. Красногвардейская)
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от grafinya444 Посмотреть сообщение
И еще я распросила у врача почему она против купания в море это ж так полезно, она сказала что из сокращения чего-то там, когда мы заходим в воду.

Я вся в растерянности, что делать-то, вроде и покупаться хочется и теперь боязно.
Главное - не наркучивай себя, чем больше будешь переживать - тем хуже для малыша
Есть много крайностей у врачей: по поводу количества УЗИ, лекарств, бани и т.п. Море - это одно из них. По понятиям твоего врача так и ванну принимать нельзя
Вот войдешь в оду - и поймешь: хочется купаться или нет. А вообще морская вода - это одно из лекарств природы
__________________

Скорпион жалит не из злобы, а по природе.
Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия.
Мурыч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena