НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1898 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 10:42
ответ для Teta , на сообщение « Я тут машину закрыла, и ушла, через 10... »
  #18971
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Я тут машину закрыла, и ушла, через 10 мин приходим с мужем, а у нас боковая дверь на распашку. хорошо, что это случилось не на улице.
Я так как то припарковалась у Заневского каскада. Закрыла машину и ушла, а окно заднее на половину открытое осталось. В машине вещи остались.
Увидела только когда уже с мужем пришли.....Машина осталась нетронута,вещи целы...
hohochka is offline  
Старый 01.06.2010, 10:43
ответ для moskitik , на сообщение « неужели у вас нога не устает?:008: то... »
  #18972
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
неужели у вас нога не устает? то ли у меня ноги слабые, то ли педаль чересчур тяжелая я минту стою и то ногу сводить начинает 5 минут стоять? вообще сдвинуть не смогу
Попробуйте сиденье отрегулировать.
Вообще -это дело привычки
hohochka is offline  
Старый 01.06.2010, 11:05
ответ для hohochka , на сообщение « Попробуйте сиденье отрегулировать.... »
  #18973
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


А я девочки первый раз на дороге такого адреналинчику словила. Фуру обгоняла и когда по центру фуры уже была, она возьми и давай влево на меня смещаться и из ряда меня на встречку выжимать, страшно было жуть просто, у меня в машине мама еще и ребенок были. Я колесами выехала все таки и по газам дала что бы уехать от нее скорее. Так этот "чудак"на фуре на мосту еще всех по левому ряду обгонял. теперь вообще рядом с такими страшно ехать.
__________________
Katin is offline  
Старый 01.06.2010, 11:42
ответ для kket , на сообщение « Ой, и у меня так было. Одно хорошо -... »
  #18974
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ой, и у меня так было. Одно хорошо - окно было открыто, открыла машину через окно
а я зачем-то перед выходом окно закрыла(на секунду ведь выходила)...
по привычке,наверно...
mariyagen is offline  
Старый 01.06.2010, 12:44   #18975
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Я вчера тоже со своей порцией до дома доехала...
Еду по Народной к Володарке в среднем ряду. Резко из правого, прямо мне в переднее крыло, маршрутка (впереди идущий, видимо, слишком медленно ехал). Я руль влево, разошлись в сантиметрах. Главное, я каким-то образом успела увидеть, что в левом ряду никого. Иначе был бы атас.
.................Дятел на китайском драконе.
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline  
Старый 01.06.2010, 12:55   #18976
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Да эти маршрутчики вообще придурки какие то.
Мы вчера машину на тросе тянули. Машина тяжелее нашей в два раза, но вариантов не было других.
Едем потихоньку, стараемся без лишних притормаживаний, рывков и перестроений... а тут маршрутка отпарковывается от тротуара, причем так лихо и на скорости, прямо нам в бок. Пришлось неистово жать гудок. Успела затормозить славо богу.
Лунная is offline  
Старый 01.06.2010, 13:46
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #18977
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Все, принимайте в свои ряды. Гаишные экзамены позади. Теперь надо начинать ездить по городу. Вчера на левом повороте со знаком "уступи дорогу" чуть не создала аварийную ситуацию, начав движение, не увидев движущуюся машину. Всю ночь не спала крутила в мозгах эту историю. В машине муж, две дочери.А я чуть не влепилась. Не знаю, хватит ли мужества сесть теперь за руль.
Люся я is offline  
Старый 01.06.2010, 14:01
ответ для ~З@Б@В@~ , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ »
  #18978
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Поздравляю с правами!
На самом деле на дороге очень много адекватных людей-если не права-им же самим проще пропустить...
mariyagen is offline  
Старый 01.06.2010, 14:18   #18979
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от Люся я Посмотреть сообщение
Все, принимайте в свои ряды. Гаишные экзамены позади. Теперь надо начинать ездить по городу. Вчера на левом повороте со знаком "уступи дорогу" чуть не создала аварийную ситуацию, начав движение, не увидев движущуюся машину. Всю ночь не спала крутила в мозгах эту историю. В машине муж, две дочери.А я чуть не влепилась. Не знаю, хватит ли мужества сесть теперь за руль.

ПоздравляюЯ тоже по началу все ситуации в голове прокручивала, главное все живы и здоровы. И мужества хватит точно, обратной дороги уже нет.
__________________
Katin is offline  
Старый 01.06.2010, 14:20   #18980
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А я девочки первый раз на дороге такого адреналинчику словила. Фуру обгоняла и когда по центру фуры уже была, она возьми и давай влево на меня смещаться и из ряда меня на встречку выжимать, страшно было жуть просто, у меня в машине мама еще и ребенок были. Я колесами выехала все таки и по газам дала что бы уехать от нее скорее. Так этот "чудак"на фуре на мосту еще всех по левому ряду обгонял. теперь вообще рядом с такими страшно ехать.
фуры страшное дело , да. их немного заносит . тоже не так давно на кольцевой была ситуация когда фура выехала на КАД , вернее вылетела , такое ощущение что не глядя, а я уже перестроилась в правый ряд для съезда.. повезло что левее никого не было ... а так не знаю даже.

Вчера вот еду -вдруг удар , рядом машина поправляет себе зеркало и уезжает.
Сигналю -толку ноль. Вышла -ничего нет. Поехала за ним, злющая. Стекла хоть легко но затонированы, кто знает сколько человек внутри. На следующем перекрестке остановился. открыл окно . Очень впечатлило -"извините, я случайно, я не хотел. " дет сад, чес-слово.
Но номер записан. мало ли пригодится
Машина - какой то фургончик желтый с наклейками шиномонтаж и что то там еще.
Ksenyy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena