Установка камеры для наблюдения за няней - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 23:12   #41
Julla
Участник
 
Аватар для Julla
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 280


Я тоже за камеры, единственное, считаю, что няня должна об этом знать. Хорошую няню это будет только стимулировать.
Приведе пример, наша няня в отличных отношениях с ребенком, а оказалось, что телевизор работает почти всё время, хотя оговаривалось, что телевизор должен быть выключен. Далее, няня раз пять за день пила чай, а вечером мы слышали историю о том, что она ни присела за день, всё время с ребенком, поэтому погладить и приготовить она не успела.
Так что, няня не плохая, но сейчас всё по другому, намного лучше!
Julla is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 23:16
ответ для Julla , на сообщение « Я тоже за камеры, единственное, считаю,... »
  #42
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Я тоже за камеры, единственное, считаю, что няня должна об этом знать. Хорошую няню это будет только стимулировать.
Приведе пример, наша няня в отличных отношениях с ребенком, а оказалось, что телевизор работает почти всё время, хотя оговаривалось, что телевизор должен быть выключен. Далее, няня раз пять за день пила чай, а вечером мы слышали историю о том, что она ни присела за день, всё время с ребенком, поэтому погладить и приготовить она не успела.
Так что, няня не плохая, но сейчас всё по другому, намного лучше!
Я просматриваю то что записала камера в ускоренном режиме. Цель - увидеть какие то вещи, которые хчется подкорректировать. И тактично их подкорректировать в итоге!
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 11:53   #43
vyulika
Гость
 
Аватар для vyulika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 19


Девочки,здравствуйте! Я тоже сейчас ищу няню ребенку и без камер даже не рассматриваю няню,т.к.столько всего наслушалась.... Жуть! Подскажите пожалуйста,куда лучше обращаться с покупкой и установкой таких камер.
vyulika is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 12:03   #44
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
Я тоже за камеры, единственное, считаю, что няня должна об этом знать. Хорошую няню это будет только стимулировать.
Приведе пример, наша няня в отличных отношениях с ребенком, а оказалось, что телевизор работает почти всё время, хотя оговаривалось, что телевизор должен быть выключен. Далее, няня раз пять за день пила чай, а вечером мы слышали историю о том, что она ни присела за день, всё время с ребенком, поэтому погладить и приготовить она не успела.
Так что, няня не плохая, но сейчас всё по другому, намного лучше!
1 в 1 как у нас. Няня неплохая, но телевизор - наше все. Решено было в итоге отключить антену.

Цитата:
Сообщение от vyulika Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте! Я тоже сейчас ищу няню ребенку и без камер даже не рассматриваю няню,т.к.столько всего наслушалась.... Жуть! Подскажите пожалуйста,куда лучше обращаться с покупкой и установкой таких камер.
Никуда. Покупаете любую веб-камеру, желательно по компактней, подключается к любому компьютеру, у нас, допустим, помимо 2-х ноутов наших с мужем, есть еще 3 - 2 старых + нетбук для путешествий, вот к нему и подключили, и все. Вечером "снимаете показания". Если подлючить в инету, то можно и с работы приклядывать.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2010, 23:05   #45
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


я тоже за камеры, без них не доверю ребенка. у нас диктофон.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 11:20   #46
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


а что плохого в камерах?
сейчас везде они есть, масса людей работает под надзором и никто об этом не задумывается.
конечно ребёнка оставлять с няней только с камерой! и не с одной

и дело совершенно не не в доверии - просто я хочу быть в курсе- чем занимаются и как с моим ребёнком
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 14:01
ответ для Aminazink@ , на сообщение « 1 в 1 как у нас. Няня неплохая, но... »
  #47
vyulika
Гость
 
Аватар для vyulika
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение

Никуда. Покупаете любую веб-камеру, желательно по компактней, подключается к любому компьютеру, у нас, допустим, помимо 2-х ноутов наших с мужем, есть еще 3 - 2 старых + нетбук для путешествий, вот к нему и подключили, и все. Вечером "снимаете показания". Если подлючить в инету, то можно и с работы приклядывать.
Просто дело в том,что я живу одна и в этом деле полный профан. Поэтому мне лучше куда-нибудь обратиться,т.к.я не разберусь...
__________________
vyulika is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 11:33
ответ для vyulika , на сообщение « Просто дело в том,что я живу одна и в... »
  #48
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от vyulika Посмотреть сообщение
Просто дело в том,что я живу одна и в этом деле полный профан. Поэтому мне лучше куда-нибудь обратиться,т.к.я не разберусь...
Вот и я тем-же мучаюсь.
Или инструкцию по подробней кто-нибудь где-нибудь не видел...
Или она к камере прилагается? Извините, если вопрос глупый..
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:28   #49
Мать двоих девочек
Участник
 
Аватар для Мать двоих девочек
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 121


У меня знакомая поставила камеру и теперь может по интернету смотреть за своим ребенком. Поставила камеру от ЭЛТЕЛа. Она мне ссылку присылала ( http://home.eltel.net/services/surveillance/ )
Мать двоих девочек is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:34   #50
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


РАзберетесь. К камере прилагается програмное обеспечение, обязательно проверьте перед покупкой. Ставите диск на компьютер, оно загружается, потом открываете программу камеры и начинаете съемку. ПРигласите соседского мальчишку, он Вам за 10 минут все сделает.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena