Кто знает про генферон? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 18:20
ответ для m_vasilek , на сообщение « Полностью согласно, а генферон,... »
  #21
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Хламидии вообще тяжело лечаться, у многих не с первого раза проходит. А врачи конкретно разводят на скрытые инфекции, я тут у одной подруги прочитала лечение на целую страницу от уреаплазмы и микоплазмы......все заканчивалось герудотерапией.....и это лечение тянуло на 30 т.

Свинство это. Тем более, от уреаплазмы и микоплазмы всего лишь.
От хламидий стандартно (я переводила когда-то про эти инфекции статьи с английского) нужен всего один антибиотик (что там первого выбора не помню, конечно). Часто даже однократно принимается. И ни в одной статье не было интерферонов и пиявок.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:22
ответ для -able , на сообщение « Свинство это. Тем более, от уреаплазмы... »
  #22
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Мой гинеколог, с 45-летним стажем работы, мне сказала - забудь про скрытые инфекции, это развод на деньги! И я теперь отказываюсь от предложений в ж/к сдать анализы на скрытые.
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:38
ответ для m_vasilek , на сообщение « Мой гинеколог, с 45-летним стажем... »
  #23
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Мой гинеколог, с 45-летним стажем работы, мне сказала - забудь про скрытые инфекции, это развод на деньги! И я теперь отказываюсь от предложений в ж/к сдать анализы на скрытые.
Возраст, к сожалению, это далеко не всегда мудрость. Спросите ее, когда она последний раз читала новые публикации и повышала квалификацию.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 22:26
ответ для -able , на сообщение « Возраст, к сожалению, это далеко не... »
  #24
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


- Стаж, - вдруг отрывисто и как бы в забытьи проговорил Филипп Филиппович.
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:11
ответ для -able , на сообщение « Возраст, к сожалению, это далеко не... »
  #25
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Возраст, к сожалению, это далеко не всегда мудрость. Спросите ее, когда она последний раз читала новые публикации и повышала квалификацию.
Согласна, но я на личном опыте хлебнула с этими скрытыми инфекциями, когда они возникали не откуда и пропадали в никуда, а меня все травили и травили антибиотиками. В результате - дисбактериоз, от которого до сих пор не могу избавиться. А жизненный опыт у врача - это тоже очень важно, тем более она подарила очень много детей мамам , которые давно уже отчаялись. Многие молодые специалисты, постоянно повышающие квалификацию, имеют лишь поверхностные знания, без основательной базы. Опять же , на личном опыте, была у меня молодая врач, очень приятная, сыпала новыми терминами....новыми методами...все закончилось плохо и больницей в итоге.
__________________
m_vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 17:20
ответ для pomelka , на сообщение « Кто знает про генферон? »
  #26
Minni
Частый гость
 
Аватар для Minni
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47


Недавно совсем моя подруга лечилась от хламидоза. Ей назначали комплексное лечение, два препарата- принимать внутрь Авицид и ставить свечи Генферон. Свечи она не хотела ужасно, но потом, говорит, зря отказывалась, потому что кроме того, что они с этой инфекцией борятся они еще и просто-напросто сразу же состояние облегчают. В том плане, что симптомы мерзкие- зуд и все такое, сразу же исчезли.
Minni is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 14:22   #27
pomelka
Гость
 
Аватар для pomelka
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Мой гинеколог, с 45-летним стажем работы, мне сказала - забудь про скрытые инфекции, это развод на деньги!
Ну интересно а как тогда бороться с симптомами! Жжением и прочими неприятностями. Я конечно не против антибиотиков в лечении, но одними ими тоже злоупотреблять нельзя же. Вот у меня в совмещении со свечами Генферона все нормально получилось, и причем тут развод на деньги если препарат помогает. Я теперь по своему же опыту могу судить и использую его дальше для повышения иммунной системы.
pomelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2010, 17:14
ответ для pomelka , на сообщение « Кто знает про генферон? »
  #28
tamarita
Наш человек
 
Аватар для tamarita
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщений: 8 856


Обычно при хламидиозе нужен антибиотик,последнег поколения+ для защиты печени+ защита кишечника...
Я бы пересдала анализы...Оч часто ложнопложительные результаты..вы можете приехать просто в саму лабароторию и там сдать..
Уреоплазму можно лечить без антибиотиков,но лечат ее только если беспокоит,как правильно писали выше...условно-патогенная флора..
tamarita is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:23
ответ для tamarita , на сообщение « Обычно при хламидиозе нужен... »
  #29
REKLA
Участник
 
Аватар для REKLA
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Обычно при хламидиозе нужен антибиотик,последнег поколения+ для защиты печени+ защита кишечника...
Я бы пересдала анализы...Оч часто ложнопложительные результаты..вы можете приехать просто в саму лабароторию и там сдать..
Уреоплазму можно лечить без антибиотиков,но лечат ее только если беспокоит,как правильно писали выше...условно-патогенная флора..

Антибиотики также могут вместе и с Генфероном назначать. Как раз последний поможет иммунитету справляться с действием антибиотиков. Кому нужно - читайте дополнительную информацию.
Действительно, часто повторные анализы могут показать совсем другое, поэтому для своего же личного успокоения можно сдать снова.


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Мой гинеколог, с 45-летним стажем работы, мне сказала - забудь про скрытые инфекции, это развод на деньги! И я теперь отказываюсь от предложений в ж/к сдать анализы на скрытые.
Хм... Ранее (ну раз уж речь зашла про 45-летний стаж работы) многие инфекции обнаружить не могли, отсюда и пошел вывод о том, что лечить и проверяться на это вообще не нужно. Теперь же современное оборудование, современные методы именно и призывают к обратному.
REKLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 13:55
ответ для REKLA , на сообщение « Антибиотики также могут вместе и с... »
  #30
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


После анализа на скрытую инфекцию нашли вирус паппиломы человека 45. все остальные анализы нормальные. Врач для профилактики тоже назначил генферон и гроприносин, ещё и сказал мужа проверить на наличие вируса. Оказалось мужчины вообще не сдают анализы на этот вирус, только лишь по внешним проявлениям. Гроприносин стоит бешеных денег, ещё и с кучкой противопоказаний. вот и думаю, а стоит ли мне что-нибудь принимать или забить?
Limon4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena