~~~~ ВЕСНА,окончен снегопад - Второй триместр у Сентябрят!~~~~ - Страница 1190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 15:04   #11891
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


девочки, как думаете, уже есть смысл купить стетоскоп или как его там?))) которым сердечко послушать можно - как в поликлинике слушают доктора дыхание и сердце? наушники и кружочек такой?)))
Claudine is offline  
Старый 01.06.2010, 15:08
ответ для Natan'ka , на сообщение « "Хорошо тебе! " :)):)):)) ... »
  #11892
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Vera0904 Посмотреть сообщение
ему 32 года...для меня это вообще нонсенс такое поведение...хотя уних там это еще молодежная молодеж. Я когда там была,сели все нормально обсудили,что куда.Я сказала что 1000 евро это только на кафе!!!что потом еще надо будт на кольца и тыпы...все согласились .В итоге после 2 ух недельных вопросов к нему,где деньги...и его бесежа по этому поводу,пришлось свекрови писать(она там этими вопросами рулит) деньги были на след.день нос высказыванием.А он оказывается думал что 1000 евро это большая статья расходов на свдаьбу в петербурге и раз они мне ее дали значит уже оплатили все. И еще убеждал в этом родителей...Короче полсе того выяснения в плане денег сталкиваться не хочется вообще...до сих пор обтекаю.ОН денег не зарабатывает номральных,но очень хорошо умеет считать чужие !


он только говорит ч то думает о нас...как будто мне от его думаней теплей становится.
Я тут не знаю как лишнюю копейку выкроить.Уже молчу про свои ХОЧУ...мне бы и в спассо абонемент и сарафанчик...угу как же...даже не могу это себе позволить сейчас.
я тебя очень хорошо понимаю. я дочку одна растила. папа совсем не помогал и знаешь, так даже и лучше, совсем не зависеть, чем зависеть от человека, которые ТАК относится.
На лицо его (твоего мужа) зависимость от мамы, она видимо рулит всеми вопросами. Есть ли возможность его отделить от мамы? Может тогда ответственности будет больше?
Иначе тебе придется выбирать: либо там с его мамой, она будет главной, либо здесь одной.

Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
получается надо к терапевту.. и к хирургу.. урологу... - это в обычную поликлинику топать получается?
у меня терапевт в консультации есть, без очередей и с нормальным отношением.
А остальные в поликлинике со всеми вытекающими...
Мне терапевт посмотрев сразу аппендикс исключила.
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline  
Старый 01.06.2010, 15:09
ответ для Claudine , на сообщение « девочки, как думаете, уже есть смысл... »
  #11893
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
девочки, как думаете, уже есть смысл купить стетоскоп или как его там?))) которым сердечко послушать можно - как в поликлинике слушают доктора дыхание и сердце? наушники и кружочек такой?)))
Я купила в эти выходные. Но так ничего услышать, кроме бурления своего живота и не смогла. Пойду к своему Г, узнаю как слушать...
__________________


0 мес. - 5 000 гр., 57 см.; 6 мес. - 8 700 гр., 71 см.; 1 год - 10 700 гр., 79 см. 8 зубов, ходит сама с 10,5 мес.

Светлана (бывший ник "Беременная")
"Прежде всего, позаботьтесь о себе. И тогда у вас найдется достаточно сил, чтобы быть хорошим родителем."
~Loreley~ is offline  
Старый 01.06.2010, 15:13   #11894
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


блин =)))) они какой-то трубкой на приёме слушают, но так самой себе же не услышать... а у меня муж ухо к пузу кладёт - всё равно не слышит ничего =)
Claudine is offline  
Старый 01.06.2010, 15:34   #11895
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от ∞•Юляшка•∞ Посмотреть сообщение
я тебя очень хорошо понимаю. я дочку одна растила. папа совсем не помогал и знаешь, так даже и лучше, совсем не зависеть, чем зависеть от человека, которые ТАК относится.
На лицо его (твоего мужа) зависимость от мамы, она видимо рулит всеми вопросами. Есть ли возможность его отделить от мамы? Может тогда ответственности будет больше?
Иначе тебе придется выбирать: либо там с его мамой, она будет главной, либо здесь одной.


.
я уже думала и так и сяк...если отделять...то у него своего ничего...даже постоянной работы.А я там иностранка,у меня там тоже ничего своего. вобщем перспектива налицо...там все в ее руках.И папа подмят и зять...дочка старшая ссориться с зятем постоянно с маминых наводок.И все из той же сери про деньги.
__________________
Beloved is offline  
Старый 01.06.2010, 15:34
ответ для Claudine , на сообщение « блин =)))) они какой-то трубкой на... »
  #11896
svger
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 60


Всем привет! Не появлялась здесь аж целых 2 недели.....как вы тут? У меня на работе сезон, аншлаг, некогда к вам даже на минутку заглянуть..........
Я своих детей на дачку отправила, купила люльку, затеяла ремонт в квартире.......вообщем дел невпроворот.....
__________________
Я - Света....
svger is offline  
Старый 01.06.2010, 15:38
ответ для sasa35 , на сообщение « http://www.art-med.ru/articles/list/art2... »
  #11897
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
http://www.art-med.ru/articles/list/art222.asp
беременность и аппендицит
ужасы ужасныеее
__________________
Beloved is offline  
Старый 01.06.2010, 15:40
ответ для Beloved , на сообщение « я уже думала и так и сяк...если... »
  #11898
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Vera0904 Посмотреть сообщение
я уже думала и так и сяк...если отделять...то у него своего ничего...даже постоянной работы.А я там иностранка,у меня там тоже ничего своего. вобщем перспектива налицо...там все в ее руках.И папа подмят и зять...дочка старшая ссориться с зятем постоянно с маминых наводок.И все из той же сери про деньги.
если ты его любишь и хочешь быть с ним - ОТДЕЛЯЙ ОТ МАМЫ!!!!
Иначе ничего путного не выйдет!
Вот сейчас читаю хорошую книгу в тему: http://lib.rus.ec/b/182924/read
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline  
Старый 01.06.2010, 15:42
ответ для svger , на сообщение « Всем привет! Не появлялась здесь аж... »
  #11899
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от svger Посмотреть сообщение
Всем привет! Не появлялась здесь аж целых 2 недели.....как вы тут? У меня на работе сезон, аншлаг, некогда к вам даже на минутку заглянуть..........
Я своих детей на дачку отправила, купила люльку, затеяла ремонт в квартире.......вообщем дел невпроворот.....
я тоже хочу ремонт..
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline  
Старый 01.06.2010, 15:45
ответ для Natan'ka , на сообщение « девчата , повторюсь :( У меня правый... »
  #11900
Aska_Gorod
Активный участник
 
Аватар для Aska_Gorod
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Купчино, Пражская ул.
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
девчата , повторюсь

У меня правый бок внизу живота болит когда иду... когда по ступенькам поднимаюсь ((( в воскресенье такое было утром, но быстро прошло. вчера тишина. А сегодня как ближе к утру, когда встала в очередной раз, заболело, так периодически и дает о себе знать... Боюсь аппендицита. Но.. он же не может заболеть, быстро пройти и потом через два дня снова напомнить о себе?!
Когда сижу ничего не беспокоит вроде... а вот вставать больно.. иду то болит, то пройдет. Может все же круглая мышца тянет?

вот уже часа три сижу на работе ничего не болит, а если вставать - больно..
у меня тоже бывает болит, а еще низ живота. Если встаю или иду. Поболит и проходит. А при аппендиците температура вроде есть небольшая.
__________________


_________________________________
ко мне на ТЫ
Aska_Gorod is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena