ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Тигра ღღღ - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2010, 19:39   #831
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Да, еще вспомнила, когда тот мальчик начал драться, то он еще какую-то матершинину нес.
Вот уж от этого я вообще в ужасе! Рановато моему такое слышать
А мама драчуна сказала: "Ну вот видите, еще и ... (эту матершинину повторила)"
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 01.06.2010, 20:18   #832
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


ВСем приветик.

Марине хорошо провести время на даче.

Вика я в шоке ну и мамочка, я бы от нее сразу сбежала, у нас на площадке мне пока везет в большинстве адекватны.

Наташе Вредной хорошо отдохнуть на море.

Наташа, мы дарили лего 2 набора ЖД+пожарная станция, окружающие: мозаику Quercetti, осьминога-набор для пластилина, который Инга рекламировала, машинку на радиоуправлении, чемоданчик с буквами. Можно несколько подарков небольших. Если у вас ЖД дорога Томи, то к ней куча прибамбасов есть Кран Погрузчик Мост
водная панель тоже хорошо Ник очень любит.
Ксюшкин is offline  
Старый 01.06.2010, 22:14   #833
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Спасибо. Прибамбасы к Томасу пока не нужны. Мы эти-то не все выдали пока.

Кстати, если у кого станет вопрос подарка, рекомендую, для мальчишки супер... Играли и систематически играем в разных вариантах. Докупила еще паровозик инерционный к ней, а еще поезд из Икеи деревянный.

Пока склоняюсь купить водную штуку. И что-нибудь еще. У меня же многое есть от Мишки. Что-то в остатках, что-то в более старшем варианте, но вполне заменяющем малышовый. Я машинки почти не покупала (2-3 штуки), играет на ура модельками братовыми.

Оксана, не покажешь какая у вас водная панель?
И может быть остановлюсь на машинках с отвертками в приличном исполнении. Ты не помнишь, когда в ОЗ покупала, там эта закупка из постоянных? И кто ее вел?
mishun is offline  
Старый 02.06.2010, 02:43
ответ для Marva , на сообщение « Неее, сегодня не смогу. Мы сегодня в... »
  #834
Хомяк_Jane
Мега-элита
 
Аватар для Хомяк_Jane
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Женя, ты как-то писала, что вроде Книгу о Зайке покупала? Она стоит этих 312 рублей. Что там есть? У меня была маленькая еще Мишкина про Зайку изд-ва Карапуз. Миленько , но не могу сказать чтоб жутко увлекательно. На мое ИМХО, мы ее уже перерастаем...
Не, я интересовалась этой книгой, но в итоге решила не покупать - что-то она меня недостаточно впечатлила. Мы сейчас книги-панорамки любим, белфаксовские с окошками, книжки с магнитами недавно начали осваивать, есть пара книжек типа "Моя первая книга" - тоже очень любим. В общем, я решила, что есть много книжек сильно интереснее Книги о Зайке.
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Неее, сегодня не смогу. Мы сегодня в час дня уже на боковую. И со 2 по 4 июня не смогу, у нас бабушка из Выборга приезжает.
Давайте в другой раз, а?
А мы теперь не знаю, когда в следующий раз сможем. В четверг неожиданно нарисовалась поездка в Турнера, а в пятницу хотим Алисика недели на полторы на дачу отправить (сначала вместе поедем, а потом сами приедем, а Алисик там с бабушкой и дедушкой останется). Привезем в районе 14го июня. А вот потом с удовольствием погуляем вместе с вами
__________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашей женской консультации! (с) Т.Шаов

Наше сокровище Хомячок Алиска, 9.09.08
Хомяк_Jane is offline  
Старый 02.06.2010, 11:04   #835
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Всем привет!!!
Марин а вы теперь не лето уехали?

У нас на площадках народ адекватный ))) ну, или мне такие не попадались пока )))

Я тоже хочу встретиться с вами! От меня до ветеренаов прямой троллейбус идет вроде )))

Я хочу своему купить набор шуруповерт и 2 игрушки. В закупках видела недавно, но сейчас не могу найти ... в Детях это добро 650 рэ.
А еще интересуюсь партой от полесья. Помню Саша покупала Аркаше, а еще кто-нибудь покупал? Мне бы габариты ее узнать...а еще лучше вживую посмотреть где-нибудь...
я-гулёна is offline  
Старый 02.06.2010, 11:07   #836
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Ну ладно, тогда отложим прогулку до лучших времен. Тем более сейчас опять дожди

Всем привет!!!
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 02.06.2010, 11:08   #837
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Ромкина Посмотреть сообщение
Мне бы габариты ее узнать...а еще лучше вживую посмотреть где-нибудь...
Я ее видела где-то в магазине, в Детях, кажись. Маленькая она. Для моего сына оооочень маленькая.

В ОЗ По*лес*ья можно спросить у девушки с ником Nata, она в курсе.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 02.06.2010, 14:57   #838
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


эх, я что-то загорелась этой партой. В наших Детях нет. Надо в других посомтреть и примериться....
я-гулёна is offline  
Старый 02.06.2010, 18:13
ответ для Marva , на сообщение « Я ее видела где-то в магазине, в Детях,... »
  #839
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос: ПОДКИНЬТЕ ИДЕИ ПОДАРКА НА 2-ГОДОВАСИЕ.
Велик и паркинг пока не нужны.
Хотели Лего-Дупло АВТОЗАПРАВКУ, но как-то тоже расхотелось .
Игрушку для ванной с горками и т.п. тоже как-то буднично, хоть они и в районе тысяч стоят в магазине.
И я о 2-хгодовасие тут думала... Правда вчера мы уже первую часть марлезонского балета закончили, подсказали мне тут в одном топе, что в Ленте распродажа детских железных дорог по 150 рублей... вот мы вчера скатались подтверждаю, там по 150 с пассажирским вагоном и за 200 в коробке с грузовыми двумя вагончиками в сцепке... будем пробовать, если пойдет, то тогда как получше станет с финансами (сейчас небольшая ЖЖЖЖЖЖЖжжжжжж... ) бум думать что купить понавороченнее, пока склоняюсь к ИКЕА, Брио и Билтеме, но хочу где-то бы их все живьем посмотреть и Томми и Лего дупло... в общем начала изучать данный вопрос.

Еще из подарков пока что я надумала - это мольберт, палатка, наборы машинок, у нас они в очень большом почете сечас, и несмотря на огромные запасы из дядиного детсва, новые резервы не помешают...

У нас сейчас еще пошли наконец-то собиралки, складываем цифры деревянные по типу пазлов наверное, хочу теперь такие же еще формы, и буквы... я бы может даже на деревянный такой треугольный домик разорилась там с одной стороны буквы, с другой часы и еще 5 видов разных задачек... стоит вроде 3 или 4 тысячи...


Ну и раз зашла такая пьянка, то бишь разговоры о площадках, я тут не писала тогда, но сейчас раз в тему озвучу.. у мну было еще круче... мы особо не гуляем на площадках, в Выборге там они гуляли недалеко от дома около школы катались все на горках почти всегда с одним и тем же составом родителей очень адекватных и дружелюбных, некоторые с родителями работали, некторые просто в итоге познакомились, там все без эксцессов было...
Приехали в Питер вышли мы с Семой в 9 утра гулять, ну ранние мы пташки, в городе он у меня от 6-30 до 7-30 всегда уже встает, на даче на воздухе и в тишине может и до 8-30 - 9-00 спокойно спать... были мы ясен пень самыми первыми, на ближних площадках тишна и тень была, пошли в парк, туда пришли к 10-30 наверное гуляла одна мамочка с сыном, очень адекватная тоже, сразу как-то познакомились, дети вместе в песке начали ковыряться, мы около них обе за ними наблюдаем, разговариваем и с ними и между собой, мы периодически отбегали на горки-качели они тоже куда-то.. после 11-ти народ стал подтягиваться, и в общем до 12ти мы прогуляли там в очень номральном обществе, все почти за своими детьми внимательно наблюдали с ними играли-катали-страховали... в общем иделаьно... Мне прогулка ну очень понравилась, мы пришли пешочком в итоге домой к 12-30 и ребенок у меня спал почти 4 часа, так как я его на руки все это время не брала, были мы без коляски, и он всюду шел пешком...

Вечером я решила опыт долгой прогулки повторить, поэтому нацелились дождаться на улице папу и с этой целью вышли, на ближайшей площадке к дому увидели детей и Сема рванул сразу туда, пришли ближе.. мама-мия! Девочки у меня было реальное ощущение что я пришла в аул!!!!! Это какой-то был кошмар!!! На скамейках тетки в национальных одеждах, на своем говорящие, коляски качают, семечки лузгают, далее от 2 до 12 стадо носится абсолютно без присмотра по площадке, а моему хочется играть, он увидел близких ему деток по возрасту, там была только еще одна мама с девочкой наша тоже, примерно годика 3, и ее дочка играла с такой же девочкой их в песок, мой к ним, играет вытащили все наши игрушки из пакета, их там сразу растащили кто постарше еще, но не важно, мой пока спокойно отдает свои игрушки, покопали песок, вытащили мячик начали бегать, мальчик лет 5 начал бегать с нами сначала нормально, потом все хуже, сначала начал отбирать мяч у моего, потом начал его толкать, потом уронил, я сделала замечание, а он по русски не понимает и говорить не умеет, родителям-мамкам-нянькам вообще пофигу, дети все грязные, было сыро немного, я сделала замечание, что толкать маленьких нельзя, взяла мячик в свои руки отошли от мальчика стали играть, так он подбежал и меня испачкал грязью...
Никто из взрослых не обратил и на это внимание... я забрала игрушки и увела кое-как Сему типа посмотреть не приехал ли папа... Когда мы уходили навстречу попалась еще такая же маманя с выводком...
В общем осадок у меня остался мягко говоря отвратительный , хорошо что нам не надо тут часто гулять...

По поводу онанизма, мы не онанируем, но теребим, очень переживали, но у нас это было изначально из-за неопущенного яичка, сказали нам не мешать ребенку, что это нормально при таком диагнозе, он как бы делает сам себе массаж, еще у нас был фимоз, который он сам себе разработал в итоге, вот 3 недели назад были у хирурга, сказали что все ОК, теперь надо открывать и мыть, трогать вроде стал меньше, хотя там еще прирастание в одном месте есть, но мы теперь до осени набираемся сил и будем готовиться к операции... там уже под наркозом все посмотрят и если еще надо будет вмешательство, то все сделают хирурги....

Кстати вызывали мы ортопеда, Ксюшкин спасибо за координаты! Посмотрели сказали, что наша постановка стоп есть семейная особенность, одна берцовая кость длиннее другой, но в допустимых размерах, посоветовали шаговую дорожку выполнять, и пока просто наблюдать... хорошо что так а то я собиралась к остеопатам идти, а это немалая сумма прямо скажем...

Цитата:
Сообщение от marva Посмотреть сообщение
Оксана зимой писала, что набор машинок или самолетиков с отвертками пошел на ура у знакомого малыша. Он весь вечер откручивал и закручивал .
Вчера такой самолетик с отвертками долго крутила в руках в Ленте стоит 230 или 280 рублей уже точно не помню... но порядок цен такой...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 02.06.2010, 20:43
ответ для Smile , на сообщение « И я о 2-хгодовасие тут думала... :))... »
  #840
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Спасибо. Прибамбасы к Томасу пока не нужны. Мы эти-то не все выдали пока.

Оксана, не покажешь какая у вас водная панель?
И может быть остановлюсь на машинках с отвертками в приличном исполнении. Ты не помнишь, когда в ОЗ покупала, там эта закупка из постоянных? И кто ее вел?
У нас http://www.dreamtoy.spb.ru/index.php...k=1&Itemid=123
качество оставляет желать лучшего, уже почти все отвалилось. Хотя задумка по разнообразию игр отличная. Теперь хочу купить фирму понадежнее
http://www.elephant.ru/index.php?item=1632
http://www.elephant.ru/index.php?item=1013

Цитата:
Сообщение от Ромкина Посмотреть сообщение
Я хочу своему купить набор шуруповерт и 2 игрушки. В закупках видела недавно, но сейчас не могу найти ... в Детях это добро 650 рэ.
покупай в детях в закупке это добро 550
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
в Ленте распродажа детских железных дорог по 150 рублей... вот мы вчера скатались подтверждаю, там по 150 с пассажирским вагоном и за 200 в коробке с грузовыми двумя вагончиками в сцепке...думать что купить понавороченнее, пока склоняюсь к ИКЕА, Брио и Билтеме, но хочу где-то бы их все живьем посмотреть и Томми и Лего дупло... в общем начала изучать данный вопрос.

Кстати вызывали мы ортопеда, Ксюшкин спасибо за координаты! Посмотрели сказали, что наша постановка стоп есть семейная особенность...


Вчера такой самолетик с отвертками долго крутила в руках в Ленте стоит 230 или 280 рублей уже точно не помню... но порядок цен такой...
А что за ЖД дорога? Я на них помешана . Своему хочу теперь Томи Лего слишком дорого апгрейдить мост, стрелки, рельсы стоят слишком дорого. Когда смотрела Брио и Томи поняла, что всяких прибамбасов у Томи больше. Поэтому сейчас склоняюсь к ней.

Пожалуйста, рада что у вас все нормально. Мы вот только закончили курс физио+массаж по его рекомендации.

Самолетик с отвертками может стоить 280 р, а в том наборе про который мы говорим шуруповерт и не 1, а 2 игрушки поэтому он дороже.
__________________
Ксюшкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena