Распродажи бытовой техники - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 18:32   #11
AnastasiaK.
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Я тоже в РИКе ноутбук на 3 т р дешевле купила,чем в КЕЕ по акции.Искала фен бытовой,но с разными функциями-везде по городу около полутора тысяч,в Телемаксе в какую то акцию прикупила за 900-год уже работает,нормально.
В поисках всякой техники просматривала различные сайты,примерно запоминая цены на модели с подходящими характеристиками-а далее,как повезет,можно и на акцию попасть или карту скидочную у кого нибудь попросить,интернет магазины-хорошая штука,но вот пока непонятен вопрос решения различных проблем,с обычным магазином как то привычнее.
Думаю, прогресс движется! И покупать стали чаще через Интернет, и розничные магазины все пооткрывали Интернет- проекты. Купить можно, что угодно, не отходя от телевизора.
Просто я предпочитаю покупать через Интернет у тех, у кого розничная сеть есть...как надежнее
AnastasiaK. is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 18:44
ответ для AnastasiaK. , на сообщение « Евгения: серьезно? Я не... »
  #12
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от AnastasiaK. Посмотреть сообщение
Евгения: серьезно? Я не знала...слышала такое про М-видео и сама лично как-то с утра пришла, мне продавец говоритт " еще не привезли", пришла ближе к вечеру, мне другой продавец "А уже закончилось все". Отлично подготовились!
В Телемаксе я покупала пару раз (магазин на Энегельса и Просвещения- недалеко от меня), честно говоря, нареканий нет. Посмотрим..
Еще у меня знакомая как-то раз покупала пылесос в Эльдорадо, так он у нее задымился!!!!! Хорошо, что ребенок в другой комнате был ( около 3 лет, мальчик)

А кто-нибудь делал покупки в Media Markt? Как там? говорят "немецкое качество"..
А мы дважды в М-видео пытались купить акционный товар, первый раз не было коробки, причем в 2 или 3 магазинах, куда заезжалмуж, второй раз хотели купить фотоаппарат, на кассе выяснилось, к нему нет аккумулятора, муж поехал в другой магазин их сети, там то же самое.
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:51
ответ для AnastasiaK. , на сообщение « Распродажи бытовой техники »
  #13
AnastasiaK.
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 15


ну дают... могли бы организовать доставку. Некрасиво...
На самом деле с сервисом в нашей стране практически везде проблемы..
В каждом магазине один продавец, да найдется, который ведет себя по- свински.
AnastasiaK. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 12:44
ответ для AnastasiaK. , на сообщение « Распродажи бытовой техники »
  #14
AnastasiaK.
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: пр. Энгельса
Сообщений: 15


А я вот смотрю везде телики 3D с очками стали рекламировать! Так хочется...
надо посмотреть у кого какие цены
AnastasiaK. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena