Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 12:30   #1301
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Девочки меня очень интересует как наши беременюшки???????????

Цитата:
ВЕССА
и
Цитата:
ЛАПОЧКА
,что то тишина какая то от них........ где же наши чихи..)
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:00   #1302
irina_30_06
Частый гость
 
Аватар для irina_30_06
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 42


очень жду А вы у какого врача наблюдаетесь?Я у Никологорской.Она мне очень понравилась.Я после первой ЗБ была у трех врачей.И результат плачевный.Мне они как-то не внушали доверия.А у этого врача я прямо вселилась уверенностью ,что все обязательно будет хорошо.Я прямо прониклась к ней.А вы биопсию делали?Она тоже платная?Это не больно?
irina_30_06 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 19:53
ответ для irina_30_06 , на сообщение « очень жду А вы у какого врача... »
  #1303
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от irina_30_06 Посмотреть сообщение
очень жду А вы у какого врача наблюдаетесь?Я у Никологорской.Она мне очень понравилась.Я после первой ЗБ была у трех врачей.И результат плачевный.Мне они как-то не внушали доверия.А у этого врача я прямо вселилась уверенностью ,что все обязательно будет хорошо.Я прямо прониклась к ней.А вы биопсию делали?Она тоже платная?Это не больно?
и я у ЕВ
биопсию она мне делала - очень быстро, небольно совсем, чуток обработка пощипывала.
Биопсия платная та часть, что в МЧС делают, ЦНовская часть бесплатна.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2010, 20:35
ответ для Акул@ , на сообщение « ну вот в этом то и надо разобраться... »
  #1304
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
]напоминает обычное воспаление..)
а мы все тут паримся по нему.........)
а воспаление как говорится как насморк то он есть то его нет...)
МНЕ ВОТ ТОЖЕ ОДИН ДОКТОР СКАЗАЛ ЧТО ХР. ЭНДОМЕТРИТ ЭТО КАК ХР. НАСМОРК....ТОЛКО ЖЕНСКИЙ
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 09:33   #1305
Слэш
Гость
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 19


После выскабливания прошло 42 дня...а месячных все нет 29 мая делала УЗИ, докторо сказала, что вот-вот придут, эндометрий 11,5 мм. И где? ((((
Слэш is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:29   #1306
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Девочки, а как думаете: если мне Орлова назначила лазер вагинальный и внутриматочный, а я только вагинальный сделала-это криминально?
Вчера пришла в АФ, а мне говорят, что теперь старшая медсестра не делает лазер, только доктор. На этой неделе я к нему уже не попадаю, только со следующей со вторника и то я могу только через день, т.к. врач у них работает то в утро, то в вечер (а я с 9 до 18 работаю). И если делать через день, то я до месячных не успеваю 10 раз сделать - максимум 5. Медсестра сказала, что тогда вообще нет смысла...
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:44   #1307
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Женечка внутриматочный делать конечно же лучше и полезней, даже чем вагинальный, так как сама уже наверное прочитала вылше что этот лазер именно внутри матки будет тебя лечить, а вагинальный только на матку или яичники направляют!!!

можно сделать и семь раз я делала 7 раз именно по совету О.... так что сколько у тебя там выпадает до М, столько и сделай, 7 конечно это минимум мне кажется!

а если в АФ поехать там и утром и вечером делают и даже в выходные, я лично туда ездила каждый день делала...
Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:48
ответ для Слэш , на сообщение « После выскабливания прошло 42 дня...а... »
  #1308
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Слэш Посмотреть сообщение
После выскабливания прошло 42 дня...а месячных все нет 29 мая делала УЗИ, докторо сказала, что вот-вот придут, эндометрий 11,5 мм. И где? ((((
придут не растраивайтесь, некоторые и дольше ходят!
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:58   #1309
renesmee
Старожил
 
Аватар для renesmee
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
Женечка внутриматочный делать конечно же лучше и полезней, даже чем вагинальный, так как сама уже наверное прочитала вылше что этот лазер именно внутри матки будет тебя лечить, а вагинальный только на матку или яичники направляют!!!

можно сделать и семь раз я делала 7 раз именно по совету О.... так что сколько у тебя там выпадает до М, столько и сделай, 7 конечно это минимум мне кажется!

а если в АФ поехать там и утром и вечером делают и даже в выходные, я лично туда ездила каждый день делала...
ты видимо ездила, когда медсестра там еще делала...а мне вчера сказали, что только врач делает, а у нее график: один день в утро, а второй в вечер Утро с 9-00 начинается, тогда же когда и работа моя
renesmee is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 13:04   #1310
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


так а до М сколько дней осталось?

может можно после М доделать? или вообще пока не начинать внутриматочный а потом после М сделать!
Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena