Без автокресла в авто. Есть такие? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 20:33
ответ для idrisov , на сообщение « Мои соседи возят свою дочь 1,9г на... »
  #111
Нэльсон
Старожил
 
Аватар для Нэльсон
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Туристская ул.
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от idrisov Посмотреть сообщение
Мои соседи возят свою дочь 1,9г на переднем пассажирском сидении не пристегнутой. считаю это недопустимым. Один раз попробовала с ними это обсудить,в ответ- муж (24 лет) уверенно ездит. Сама всегда пристегиваю, пробовал отстегиваться- замок крепковат для него оказался.
не могу удержаться- а этот супер-водила с юношеским максимализмом один ездит по дорогам, что такой самоуверенный?
Вокруг нет ни чайников, ни "помидорных" стариканов, которые раз в год едут на дачу и создают аварийные ситуации,
ни пешеходов, бросающихся под колеса, ни молодежи, которые гоняют и беспредельничают???
Тогда, естественно, что ему не нужно автокресло?

А меня еще вопрос такой волнует- вот тут на руках кто-то возит детей, потому что ребенок не хочет сидеть в кресле,
а если мама одна с ребенком едет куда-то? Ребенок на руках за рулем с мамой?????
Я, например, безумно рада, что кто-то когда-то придумал автокресло, потому что КАК тогда я ездила бы с моей малышкой?
__________________
Нэльсон is offline  
Старый 02.06.2010, 20:40
ответ для Rubbella , на сообщение « Без автокресла в авто. Есть такие? »
  #112
LIV
Частый гость
 
Аватар для LIV
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 58


Пробовали всё, не влазит никакое
Изображения
Тип файла: jpg mitsubishi14.JPG (47.5 Кб, 209 просмотров)
__________________
LIV is offline  
Старый 02.06.2010, 20:48   #113
Leonora
Элита
 
Аватар для Leonora
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
не могу удержаться- а этот супер-водила с юношеским максимализмом один ездит по дорогам, что такой самоуверенный?
Вокруг нет ни чайников, ни "помидорных" стариканов, которые раз в год едут на дачу и создают аварийные ситуации,
ни пешеходов, бросающихся под колеса, ни молодежи, которые гоняют и беспредельничают???
Тогда, естественно, что ему не нужно автокресло?

А меня еще вопрос такой волнует- вот тут на руках кто-то возит детей, потому что ребенок не хочет сидеть в кресле,
а если мама одна с ребенком едет куда-то? Ребенок на руках за рулем с мамой?????
Я, например, безумно рада, что кто-то когда-то придумал автокресло, потому что КАК тогда я ездила бы с моей малышкой?
+1000!!!
дело не только в том, как водит МУЖ. В аварии страдают ОБЕ стороны, хотя виноват кто-то один, как правило.

Если бы вы не написали, я бы сказала то же самое
Простите, но эти родители просто идиоты
__________________
Leonora is offline  
Старый 02.06.2010, 21:08
ответ для Leonora , на сообщение « +1000!!! дело не только в том, как... »
  #114
idrisov
Активный участник
 
Аватар для idrisov
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 423


Тоже так считаю...Но мои попытки их образумить закончились крахом. То,что он уверен в себе- ни о чем не говорит- в аварии страдают обычно 2 и несколько сторон... При этом, он гоняет по городу не менее сотни. А жена на заднем сидении с 3-месячной дочкой тоже не пристегнутые...
__________________
idrisov is offline  
Старый 02.06.2010, 21:09
ответ для LIV , на сообщение « Пробовали всё, не влазит никакое »
  #115
Сетёна
Старожил
 
Аватар для Сетёна
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Пробовали всё, не влазит никакое
если все таки ширина котла 30 см (кстати, сидушки мягкие у вас?) - вот это подойдет

у меня аналогичное хитро вывернутое сиденье. то, что на картинке - прекрасно встало
Изображения
Тип файла: jpg 273_neonato_new_grand_t873.jpg (33.1 Кб, 206 просмотров)
Сетёна is offline  
Старый 02.06.2010, 21:14
ответ для Rubbella , на сообщение « Без автокресла в авто. Есть такие? »
  #116
LIV
Частый гость
 
Аватар для LIV
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 58


Попробую
__________________
LIV is offline  
Старый 02.06.2010, 21:24
ответ для LIV , на сообщение « Попробую »
  #117
Сетёна
Старожил
 
Аватар для Сетёна
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Попробую
имейте в виду, что там у него еще спинка регулируется немного (болтиками по бокам), можно ее тоже подергать, чтобы подобрать оптимальный вариант, если кресло в котел все таки влезет
Сетёна is offline  
Старый 03.06.2010, 10:18   #118
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
А меня еще вопрос такой волнует- вот тут на руках кто-то возит детей, потому что ребенок не хочет сидеть в кресле,
а если мама одна с ребенком едет куда-то? Ребенок на руках за рулем с мамой?????
Я, например, безумно рада, что кто-то когда-то придумал автокресло, потому что КАК тогда я ездила бы с моей малышкой?
+1000
Я тоже безумно рада, что существуют автокресла. Предпочитаю ездить в своей машине, а не на общественном транспорте.
__________________
tanya_sound is offline  
Старый 03.06.2010, 10:48
ответ для Rubbella , на сообщение « Без автокресла в авто. Есть такие? »
  #119
Janice
Участник
 
Аватар для Janice
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 167


Приезжала моя знакомая американка и обалдела, увидев у нас на дорогах в машинах детей не пристегнутых. Мы с ней обсуждали эту тему и я ей сказала, что у нас многие мамы оправдывают это безобразие тем, что "ребенка не приучить", "он кричит и не хочет" и т.д. Она (мама трех детей, проживающая в семейном районе, где кругом куча детей) с сомнением сказала, что она ни разу не видела у них ситуации, чтобы "ребенка было не приучить". Просто этот вопрос даже не рассматривается - и все.

Кстати, ОЧЕНЬ многие дети НЕНАВИДЯТ одеваться, но я что-то голых детей, разгуливающих по улице, еще не встречала, как и мамочек, объясняющих, что "не могу заставить его одеться".

Что касается поездок по 12 часов - так задуматься надо, а способен ли ребенок в принципе на такой длинный перегон.
Janice is offline  
Старый 03.06.2010, 10:55
ответ для Janice , на сообщение « Приезжала моя знакомая американка и... »
  #120
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


Цитата:
Сообщение от Janice Посмотреть сообщение
.......
Кстати, ОЧЕНЬ многие дети НЕНАВИДЯТ одеваться, но я что-то голых детей, разгуливающих по улице, еще не встречала, как и мамочек, объясняющих, что "не могу заставить его одеться".

.......
хорошо подмечено
__________________
Хорошо натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина

Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.



Сынишка липисинка - маленький человечек , но уже с большими амбициями .
Аля - ля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena