ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Тигра ღღღ - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 22:10
ответ для Marva , на сообщение « Я ее видела где-то в магазине, в Детях,... »
  #841
Хомяк_Jane
Мега-элита
 
Аватар для Хомяк_Jane
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Я ее видела где-то в магазине, в Детях, кажись. Маленькая она. Для моего сына оооочень маленькая.

В ОЗ По*лес*ья можно спросить у девушки с ником Nata, она в курсе.
У нас такая парта. Пошла мерить

Так... Высота до самой верхней точки стола 42-43см, высота сиденья 16-17см. Алиске сейчас в самый раз (дарили на НГ, уже хорошо было). Сейчас у нас рост около 82-84см, мне кажется, что еще годик мы пропользуемся нормально, но посмотрим. Парту нежно любим

А девушка с ником Nata ведет закупку, в которой эти парты есть Я у нее частенько игрухи заказываю (сейчас как раз заказ сделала ), но парту покупала в другой закупке, у нее тогда не было. У нее в закупке парта сейчас получается в районе 450р.
__________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашей женской консультации! (с) Т.Шаов

Наше сокровище Хомячок Алиска, 9.09.08
Хомяк_Jane is offline  
Старый 02.06.2010, 22:13   #842
Хомяк_Jane
Мега-элита
 
Аватар для Хомяк_Jane
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Ромкина Посмотреть сообщение
эх, я что-то загорелась этой партой. В наших Детях нет. Надо в других посомтреть и примериться....
А вообще приезжай в гости и примеряйся
__________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашей женской консультации! (с) Т.Шаов

Наше сокровище Хомячок Алиска, 9.09.08
Хомяк_Jane is offline  
Старый 03.06.2010, 11:08   #843
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
А что за ЖД дорога? Я на них помешана . Своему хочу теперь Томи Лего слишком дорого апгрейдить мост, стрелки, рельсы стоят слишком дорого. Когда смотрела Брио и Томи поняла, что всяких прибамбасов у Томи больше. Поэтому сейчас склоняюсь к ней.
В Ленте ЖД естествено Китай, мы пока не распаковывали, поэтому качество не скажу как, но девочка которая мне посоветовала, написала что к ее удивлению она у них 4 месяца и все еще цела...

Я по отзывам пока склоняюсь купить ИКЕА а к ней подходят Брио и Билтема они в Финляндии продаются, планирую скоро туда как раз поехать вот и присмотрюсь... Пока посмотрим пойдет ли вообще...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 03.06.2010, 11:27   #844
я-гулёна
Элита
 
Аватар для я-гулёна
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 589


Спасибо, Женя!!!
Я поэтому так и тороплюсь, чтобы в закупку эту попасть ))))
если уж закажу, то примеряться к вашей не придется )))
я-гулёна is offline  
Старый 03.06.2010, 17:05
ответ для Smile , на сообщение « И я о 2-хгодовасие тут думала... :))... »
  #845
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
И я о 2-хгодовасие тут думала...
Так вам уж в самый раз суетиться .

Про прогулку . Главное, чтоб весь этот аул в садик, а потом в школу с Семой не пошел. А площадку и поменять можно.
У меня Мишка сейчас ходит в летний городской лагерь в школу, про которую как-то по телеку сказали, что она самая "нерусская" в городе, в основном по части приезжих из Средней Азии. Так там есть несколько детей с именами, самое выговариваемое из которых Шахнадин. Но! деица из этой же школы Мишкиного однокласника-мулата при этом обзывала за цвет кожи

Оксана! А ваша пожарная станция плохого качества? Сморится-то классно, по сравнению с другими водными центрами...
__________________
Наталья-мама, Мишуля-большой и мАААленький Андрюшенька!
mishun is offline  
Старый 03.06.2010, 17:20
ответ для mishun , на сообщение « Так вам уж в самый раз суетиться :) . ... »
  #846
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Так вам уж в самый раз суетиться .

Про прогулку . Главное, чтоб весь этот аул в садик, а потом в школу с Семой не пошел. А площадку и поменять можно.
У меня Мишка сейчас ходит в летний городской лагерь в школу, про которую как-то по телеку сказали, что она самая "нерусская" в городе, в основном по части приезжих из Средней Азии. Так там есть несколько детей с именами, самое выговариваемое из которых Шахнадин. Но! деица из этой же школы Мишкиного однокласника-мулата при этом обзывала за цвет кожи

Оксана! А ваша пожарная станция плохого качества? Сморится-то классно, по сравнению с другими водными центрами...
Вот мы и суетимся
ЖД купили, теперь вот лихорадочно мыслю по поводу того как организовать праздник на даче, детей видимо не будет, будут тока взрослые, но праздник хочется чтобы ребенок прочувствовал как-то... Торт само собой будет, шарики тоже, а вот что еще для ощущений праздника добавить кроме подарков пока не знаю...

Вот собственно садик и школа меня больше всего и волнуют.. на площадке-то мы все равно не гуляем тут, так что это по барабану... в садик пока все взвешиваю пойти записать с 3-х лет или ну его нафиххх...
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 03.06.2010, 18:58
ответ для Smile , на сообщение « Вот мы и суетимся :)) ЖД купили,... »
  #847
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Ромкина Посмотреть сообщение
эх, я что-то загорелась этой партой. В наших Детях нет. Надо в других посомтреть и примериться....
Нее, в Детях тоже нет, я вчера там была. Где-то видела, значит, в другом месте.

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
в садик пока все взвешиваю пойти записать с 3-х лет или ну его нафиххх...
Вы на очереди стоите? А то и с 3-х лет не попадете. Мы 2845-е, записались в мае этого года
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 03.06.2010, 18:59   #848
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Блин, думала сейчас рвануть в Выборг на пару дней, позвонила, а там брат на 6 дней отдыхать пришел .
Всё отменилось, эх...
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
Старый 03.06.2010, 19:43   #849
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от mishun Посмотреть сообщение
Так вам уж в самый раз суетиться .

Про прогулку . Главное, чтоб весь этот аул в садик, а потом в школу с Семой не пошел. А площадку и поменять можно.
У меня Мишка сейчас ходит в летний городской лагерь в школу, про которую как-то по телеку сказали, что она самая "нерусская" в городе, в основном по части приезжих из Средней Азии. Так там есть несколько детей с именами, самое выговариваемое из которых Шахнадин. Но! деица из этой же школы Мишкиного однокласника-мулата при этом обзывала за цвет кожи

Оксана! А ваша пожарная станция плохого качества? Сморится-то классно, по сравнению с другими водными центрами...
Весь аул придет и в садик и в школу Я вожу Юлю на процедуры, туда ходят такие мамы с 3 маленькими детьми, всем делают физио, все говорят не по-русски, все босиком, включая маму. На бахилах экономят. А в сад пора записываться, я вот уже хочу бежать.
Нам сегодня 3 месяца Вес 6490, рост 63 см. Пупсик
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 03.06.2010, 19:59   #850
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Нам сегодня 3 месяца Вес 6490, рост 63 см. Пупсик
Поздравляем!!!
Сейчас самое интересное начнется - активное выражение понимания окружающего мира
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena