Кому не хватает доброго дружеского общения - давайте знакомится! - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 00:38
ответ для mastrusha , на сообщение « Ирина Галя приятно познакомиться... »
  #7021
Rousse
Гость
 
Аватар для Rousse
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
Привет, Юльчик!
Скатайся в Вороний хутор или Райволу на денёк-другой, там хорошоооо *мечтательно так*
Спасибо, Галя Пошла изучать

Цитата:
Сообщение от Винчик Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки Что-то я
сегодня совсем поздно и совсем уставшая Мельком вас прочитала.
Дашуль, с дебютом) А что за фотоаппарат у тебя? Мы вот зеркалку приобрели, но я толком пока не шарю ничего, хочу в фото-школу)
А я вам говорила, что билет взяла? 7го в Питере буду) Наконец-то! Правда очень не хочется, с др. стороны, от мамы уезжать...
Погодка у нас - класс! Не жарко...Сейчас бы в самый раз на улочку и с бутылочкой пива...И шашлычком...
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от rigay Посмотреть сообщение
Всем Всем добрый вечер, мне вас все не осилить почитать..буду заниматься дипломом.....
Давай, Люда, удачи, немного осталось

Цитата:
Сообщение от mastrusha Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! примите в вашу дружную компанию )) Меня зовут Варя мне 26 лет живу в кировском районе !!!! у меня дочка Полиночка ей 5 мес ))
Привет, Варя! Я Юля! Рассказывай о себе


А ко мне сегодня подруга приезжала Наболтались, насплетничались, красота! Потом пошла ее провожать до остановки, проводила, позвонила другу - в итоге заболталась и заблудилась в собственном районе Вот что значит топографический кретинизм 40 минут плутала по дворам
__________________
А зовут меня Юлией
Rousse is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:46
ответ для Rousse , на сообщение « Спасибо, Галя :flower: Пошла изучать... »
  #7022
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
А ко мне сегодня подруга приезжала Наболтались, насплетничались, красота! Потом пошла ее провожать до остановки, проводила, позвонила другу - в итоге заболталась и заблудилась в собственном районе Вот что значит топографический кретинизм 40 минут плутала по дворам
Юля, как я тебя понимаю, я тоже им страдаю Надо мной муж все время угарает
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:55
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « :010:Юля, как я тебя понимаю, я тоже им... »
  #7023
Rousse
Гость
 
Аватар для Rousse
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Юля, как я тебя понимаю, я тоже им страдаю Надо мной муж все время угарает
Надо мной уже все угорают Что в трех соснах заблужусь - это про меня
__________________
А зовут меня Юлией
Rousse is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 00:57
ответ для Rousse , на сообщение « Надо мной уже все угорают :)) Что в... »
  #7024
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Надо мной уже все угорают Что в трех соснах заблужусь - это про меня
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:10
ответ для Келли_ , на сообщение « Давайте дружить!!! Расскажите о себе! »
  #7025
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


ну вот, я тут вас почитала не много, ну вы и пишите..я когда еду делать диплом, у меня складывается такое чувство, что многие люди приезжают на работу, для того чтоб покурить..сегодня утром я попала под дождь, на меня люди смотрели не адекватно, в юбке, без зонта и бежит куда то..мне осталось до делать еще партию образцов, измерить их свойства и дописать последний пункт и вывод..и проверять..я стала не много нервной, поэтому 23 июня все держим кулачочки, наверное буду первой защищать, в пятницу последняя процентовка..в воскресение крестим Вовку)))


Цитата:
Сообщение от фе'Юшка Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу вам страшную историю. Тапками и помидорами в меня не кидайтесь, сама знаю что я лох.
Вообщем два года назад выступила поручителем на кредит в сбербанке у своей начальницы. Через некоторое время наши пути разошлись, я уволилась и ушла на другую работу, через несколько месяцев она тоже уволилась. И около полугода назад меня начал бомбить сбербанк, очень не вежливый, хамский мужчина, требовал чтобы я нашла человека,за которого поручалась. она изменила номер телефона и они ее не смогли найти. Тогда я ее нашла, вроде все успокоилось. Два месяца назад опять стали мне звонить и писать письма с требованием заплатить денег. Через общих знакомых нашла ее новый телефон. Отправила ей смс-ку с призывом к ее совести. Звонить не стала, знала что не снимет. И вот сегодня опять. Звонят-угрожают. Чес слов достали!!! Начала ей звонить, она трубку не берет. Решила применить силу контакта, там нашла ее дочку, написала ей. Отправила снова смс-ку. И произошло чудо!!! Она мне перезвонила. Вообщем сижу, вся на нервах. пью чай с мятой, а то мой новопассит дома. Девочки, будьте бдительны!!! Никогда не поручайтесь в банке за кого бы то ни было. только если за маму с папой. И то 100 раз подумайте!!!
не помидорами закидывать не будем, но думаю для всех это будет урок!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте меня в свою компашку)))) я на ЛВ новичок, искала интересные темки......... прочитала у вас 2-3 странички и вы мне очень понравились ))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от mastrusha Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! примите в вашу дружную компанию )) Меня зовут Варя мне 26 лет живу в кировском районе !!!! у меня дочка Полиночка ей 5 мес ))
Ирина и Варя привет!я Люда!!!

Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
вы все про Алис....а мне это имя НЕ нравится...не знаю, почему, но не нравится... Алина нравится, Виолетта еще...
у меня однокурсница Алиса,блондинка..ей это имя идет..

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
На Захарова
Ирина не далеко от меня..

Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
Мдя, неприятная история ((( А что тебе сказала эта мадам, когда ты до нее дозвонилась?



Привет! Я Регина


Яночка, мужу скорейшего выздоровления !!! @@@@@@@@@
мне тоже интересно, чего она сказала, Региночка как сына ваш?

Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Да. но с 8-30
Мила ты наверное не далеко от работы живешь..

Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Конечно можно и нужно компанией. А еще лучше с мужьями, у нас тожа с мужом интересы полностью совпадают мы и на ролики и в театр везде вместе (не считая командировок ) Так что я за и за Молодежный и за БУФФ.
Кстати сегодня опять в Ленсовета идем на "Король, дама, валет" по Набокову.

Девочки Привет!!!

Марин...привет
Вот посмотрела, что там в Молодежном...
КАСАТКА...будет 12 и 24 июня...
Комедия о любви в двух действиях...В основу этого тонкого, нежного, поэтичного спектакля легла ранняя пьеса А.Толстого.
Мы были...Очень понравилось, про любовь ВСЕ ЖЕ...Посмотрим может еще раз сходим (может и вместе, пока не знаю) А Вы сходите, если не были и если получится, думаю понравится
Еще заинтересовало: "Дни Турбиных" по Булгакову...Это 8 июня...
Июнь они играют спектакли, а потом до 15 августа закрыты
До БУФФа не добралась...Пока что

Ленсовета идем на "Король, дама, валет" по Набокову.
Здорово А отзывы, впечатление потом в контакте напиши, Марин
столько интересных спекталий

Цитата:
Сообщение от Винчик Посмотреть сообщение
Пиветус, девочки У меня сегодня не день, а вынос мозга какой-то. Пол ночи какие-то придурки музыку в машине слушали под окном на всю катушку и подпевали. Потом им на смену приехали другие такие же придурки. Поспать не удалось особенно то...Как следствие - еле утром глаза продрала и пошлепала на статистику. Нам объемом этой самой статистики решили мозг взорвать явно.То с билетами пыталась рулить, чтоб мне исправление в проездной сделали в комендатуре этого славного города Уфы...Меня послали и сказали, что за свой счет берите билет. Умные, млин...А потом позвонил муж и рассказал весьма неприятную вещь про своего братца, который уже в печенках у меня сидит, п.к. деньги без конца просит в долг немаленькими суммами, а потом почему-то забывает их отдавать. И муж как лох дает бабла постоянно. Саша уже похоже день нашей зарплаты в календаре отметил крестиком и сразу же звонит. Урод. Даже в ДР мужа позвонил, не поздравив, денег попросил. Я чувствовала, что деньги уходят явно не на доброе дело...И Андрею своему говорила...Не слушал. А тут свекровь поехала к этому Саше в Архангельск в гости и все прозрели,ёпрст! Глазья то открылись на реальность!Саша напару с женой какие-то таблетки жрет и спят они до вечера. А двое детишек-малюток "голодные, холодные" сами по себе...Я вот знала...чувствовала. Никто не верил мне. И свекровь им деньги слала безконца. А тут спохватились, твою мать! Свекровь плачет, муж в шоке. Собрался к брату ехать. А брат там уже всему городу должен, ещё и с бандитами связался и им теперь "торчит" видимо немало. Разводиться и менять образ жизни не собирается... Вот осточертел уже! Плевать я на него хотела, только детишек жалко...
Уф, простите, что выплеснула на вас...Просто не знаю с кем поговорить, а очень надо...
бедные детишки, за что им такие родители..есть таблетки, им лечится надо..


Цитата:
Сообщение от фе'Юшка Посмотреть сообщение
Галя привет!!! Я тоже вяжу. Крючком. Правда давно не бралась за это дело. Я щас вышиваю.

Люда привет!!! У меня сестра моего МЧ тоже заканчивает академию, вчера сдала первый гос на 4.

Мила привет!!! У меня свершилась мечта. Я теперь тоже фотограф тока пока тренируюсь на кошках и табуретках

Марина привет!!! Я из каруселей люблю тока такие крутящиеся, не знаю как называются, ну и колесо обозрения. Все остальное страшно

Иришка привет!! Видишь как быстро время летит, а тем более с сыном тебе и скучать не пришлось.
Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Люда, еще чуть-чуть!!!! Держись!!! И ты будешь дипломированным специалистом!
Цитата:
Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
Людмилка, ты помнишь - мы держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачно тебе подготовиться, настроиться и защититься!



Ага, Мариш, обязательно сегодня закончу и завтра, наверное, уже примерю и сфотографирую, чего такое получилось Сто лет крючка в руки не брала

А карусели тоже люблю, но катаюсь не на всех, страшно высоты боюсь - я трус
Цитата:
Сообщение от Rousse Посмотреть сообщение
Спасибо, Галя Пошла изучать



Поздравляю!



Давай, Люда, удачи, немного осталось



Привет, Варя! Я Юля! Рассказывай о себе


А ко мне сегодня подруга приезжала Наболтались, насплетничались, красота! Потом пошла ее провожать до остановки, проводила, позвонила другу - в итоге заболталась и заблудилась в собственном районе Вот что значит топографический кретинизм 40 минут плутала по дворам
спасибо за поддержку!я скоробуду ЫнЖыНероМ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Привет, привет!
С местом жительства, скорее всего, будем решать к осени, как и думали, кто ж знал, что все так быстро получится. Мне спешить некуда. Пока едем на лето 10 числа, приеду в нач. августа.
Поездка моя нормально. Было бы хорошо, если бы я(уже опять и снова) не отравилась! Что-то мне "везет". А главное, что все и даже малышок, ели одно и тоже! Всем хорошо, а у меня признаки сильного отравления и температура. Поэтому половина времени было потеряно. Они еще такие мясоеды, а мне тяжело мясо есть. Потом пила только очищенную воду. Кто знает чем меня так "зацепило".
Актуальные вопросы обсуждаете. И к чем пришли? Что лучше быть с другом и деньгами, чем без оных?
Инна привет!бериги себя!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, у моего Ромаши вскочила простуда на губе, чем ее можно намазать? чтобы побыстрее прошла.
Надя, у меня часто герпесы выскакивают, мне помогает ацикловир..быстро и эфективно
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:11
ответ для Келли_ , на сообщение « Давайте дружить!!! Расскажите о себе! »
  #7026
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


У нас есть Варвара Лебедева?

Всем Всем Сладких снов
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:36
ответ для Келли_ , на сообщение « Давайте дружить!!! Расскажите о себе! »
  #7027
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Галя! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Всего самого доброго, хорошего, что есть на земле желаю тебе в этот день!!!!!!!!!!

__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:38
ответ для Н@ытик , на сообщение « У нас есть Варвара Лебедева? Всем... »
  #7028
mastrusha
Участник
 
Аватар для mastrusha
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: пр маршала жукова
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от rigay Посмотреть сообщение
У нас есть Варвара Лебедева?

Всем Всем Сладких снов
привет!! варвара лебедева это я))))
__________________
mastrusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 01:41
ответ для mastrusha , на сообщение « привет!! варвара лебедева это я)))) »
  #7029
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от mastrusha Посмотреть сообщение
привет!! варвара лебедева это я))))
Варя, сейчас пустим Какая у тебя оригинальная авка вконтакте
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 08:23
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « Галя! Поздравляю с ДНЕМ... »
  #7030
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Галя! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Всего самого доброго, хорошего, что есть на земле желаю тебе в этот день!!!!!!!!!!

УРА! СПАСИБО!!!

Девочки, меня муж с самого утра сегодня поздравил - я первая встаю обычно, раньше всех.. пришла на кухню за кормом, котов покормить - а на столе подарок, и в открытке написано "Милая любимая моя девочка, поздравляю тебя с десятым днём твоего восемнадцатилетия... ..." чуть не расплакалась от нежности
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena