Ромашки распустились - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 14:01   #6461
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Всем доброго!!
Лена шо за платья?? Уже открыла?
Мине нада!
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:02
ответ для Сергеевна , на сообщение « Ромашки распустились »
  #6462
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Открыла, сходи посмотри, симпатишшшные
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:03   #6463
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Вчера вернулась от стоматолога - че-то наркоз на меня как-то не так подействовал - такооооой отходняк был - мамО
Врачиха моя - лапушка - вместо одной пломбы решила 3 поменять добрая душа... я жеж пришла с деньгами на одну, пришлось идтить домой за финансами Гыы...зато бонус получила - бесплатная чистка
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:04   #6464
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Tokiro Посмотреть сообщение
Девушки подержите за нас кулачки, чтоб мелкий в машине нормально ехал
Усё мы поехали-буду в Питере в воскресение
Лови @@@@@@@@@@@@@@@!
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:03   #6465
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
Вчера вернулась от стоматолога - че-то наркоз на меня как-то не так подействовал - такооооой отходняк был - мамО
Врачиха моя - лапушка - вместо одной пломбы решила 3 поменять добрая душа... я жеж пришла с деньгами на одну, пришлось идтить домой за финансами Гыы...зато бонус получила - бесплатная чистка
Все зубы вылечила?
Так это хорошо за раз 3 зуба!
А я лечу их обычно без наркоза, я плохо его переношу. Не конечно когда совсем больно, то колят наркоз.
__________________

Светленькая is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:08
ответ для Сергеевна , на сообщение « Ромашки распустились »
  #6466
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Заку, а давно у тебя появился эксклюзивный статус?
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:09
ответ для Сергеевна , на сообщение « Ромашки распустились »
  #6467
jeynn
Наш человек
 
Аватар для jeynn
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 9 610


а ЖП конечно просто поражает своим хамством и наглостью, хорошо у меня сдача не большая (реально понимаю, что не вернет и предъявить то мы ей ничего не можем). Мы судились уже, на основе интернет ресурсов, но чтобы принести док-ва в суд, надо эту страничку с док-вами нотариально заверить у нотариуса, т.е. он при тебе ее открывает и составляется протокол, что такого то числа по такому то адресу зафиксировано то то. а она уже давно потерла свой первый пост, что являлся типа договором-афертой. Всякий цитаты от участников не считаются. Т.е. доказательств у участников никаких нет и предъявить ей (с точки зрения законы) мы ничего не можем. Действительно остается только гадости делать, больше ничего. Я и правда ассенизацию ей подогнала, но Наш Коля во всеволожском районе катается, в Пчелино не ездит. так что если кого во всеволожске надо "обкатить" -обращайтесь, поможем
jeynn is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:11
ответ для jeynn , на сообщение « а ЖП конечно просто поражает своим... »
  #6468
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от jeynn Посмотреть сообщение
а ЖП конечно просто поражает своим хамством и наглостью, хорошо у меня сдача не большая (реально понимаю, что не вернет и предъявить то мы ей ничего не можем). Мы судились уже, на основе интернет ресурсов, но чтобы принести док-ва в суд, надо эту страничку с док-вами нотариально заверить у нотариуса, т.е. он при тебе ее открывает и составляется протокол, что такого то числа по такому то адресу зафиксировано то то. а она уже давно потерла свой первый пост, что являлся типа договором-афертой. Всякий цитаты от участников не считаются. Т.е. доказательств у участников никаких нет и предъявить ей (с точки зрения законы) мы ничего не можем. Действительно остается только гадости делать, больше ничего. Я и правда ассенизацию ей подогнала, но Наш Коля во всеволожском районе катается, в Пчелино не ездит. так что если кого во всеволожске надо "обкатить" -обращайтесь, поможем
прошлым летом были разборки в одном топике, потом модератор просто удалил топик, я его через гугл почти весь восстановила, странице в кеше сохраняются
но работу я проделала гигантскую.
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:14
ответ для Tokio , на сообщение « прошлым летом были разборки в одном... »
  #6469
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
Заку, а давно у тебя появился эксклюзивный статус?
он не эксклюзивный....он от количества сообщений зависит...там чета админы поменяли сами....йа не виноватая
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:14
ответ для Tokio , на сообщение « прошлым летом были разборки в одном... »
  #6470
jeynn
Наш человек
 
Аватар для jeynn
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 9 610


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
прошлым летом были разборки в одном топике, потом модератор просто удалил топик, я его через гугл почти весь восстановила, странице в кеше сохраняются
но работу я проделала гигантскую.
а можно восстановить , то что удалено?Я не умею лично . Да и для суда это тоже не доказательство, говорю ж -нотариус сам должен открыть эту страницу и зафиксировать. а что то восстановленное его вряд ли устроит, так как много у нас умельцев различных....
Хотя все равно смысла нет, всех не собрать будет-все в разных концах города живут, да и лето сейчас. Конечно могут найтись принципиальные люди, которые все таки подадуд на нее в суд, но на это надо время(для меня это главное), деньги и беготня .....
jeynn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena