садики в Пушкине - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 11:18
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #911
Grani
Элита
 
Аватар для Grani
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 342


С РОНО, само собой по разные стороны
__________________
Моя Аришка родилась 07 сентября 2008г.

Вот бывает пошлёшь кого-нибудь... А в душе переживаешь... Дошёл... Не дошёл..
Grani is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 14:55
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #912
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


Девочки, кто-нибудь знает, когда собрание в 9 садике? Заведующая говорила, что ориентировочно 8 июня, может уже известно точное время?
Злая@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:04
ответ для Злая@ , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, когда... »
  #913
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, когда собрание в 9 садике? Заведующая говорила, что ориентировочно 8 июня, может уже известно точное время?
Собрание 8 июня в 17.00 ч.
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 23:03
ответ для crazynat11 , на сообщение « садики в Пушкине »
  #914
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


а в 3-м саду?
STARушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 23:45   #915
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
Да и про сопли: мне кажется, что за этим родители должы следить и не приводить в садик своего ребенка, если он болеет. А то как тетя рассказывает, что родителям по большей части все равно, главное спихнуть свое чадо в садик, а там уж пусть воспитатели занимаются
Я думаю, когда родителя ставят перед выбором, либо Вы нормально работете, либо сидите дома с болеющим детём, но БЕЗ работы, то родитель выберет работу.
Потому, что жить то надо на что то. На подносике НИКТО не принесёт и работника на постоянном больняке (особенно, в кризис, когда желающих работать на хорошей работе- очередь у офиса) никто держать не будет.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:17   #916
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я думаю, когда родителя ставят перед выбором, либо Вы нормально работете, либо сидите дома с болеющим детём, но БЕЗ работы, то родитель выберет работу.
Потому, что жить то надо на что то. На подносике НИКТО не принесёт и работника на постоянном больняке (особенно, в кризис, когда желающих работать на хорошей работе- очередь у офиса) никто держать не будет.
Так я тоже это понимаю, более того сама отдаю так рано сынульку в садик, т.к. очень срочно нужно выходить на работу (в том числе и чтобы не потерять хорошее место). Но у меня, к счастью, на случай болезни ребенка, есть бабушки, которые обязательно приедут и будут сидеть с ним.
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:53
ответ для MarishkaA , на сообщение « Собрание 8 июня в 17.00 ч. »
  #917
Злая@
Активный участник
 
Аватар для Злая@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
Собрание 8 июня в 17.00 ч.
Большое спасибо!
Злая@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:03   #918
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от MarishkaA Посмотреть сообщение
Так я тоже это понимаю, более того сама отдаю так рано сынульку в садик, т.к. очень срочно нужно выходить на работу (в том числе и чтобы не потерять хорошее место). Но у меня, к счастью, на случай болезни ребенка, есть бабушки, которые обязательно приедут и будут сидеть с ним.
Вам очень повезло, что есть возможность оставить с бабушками.
У меня, например, возможности нет. Поэтому ребенка в сад отдаю, но на работу не выхожу, год еще есть возможность дома посидеть. А потом, как получится: дадут из-за насморка ребенка больничный () - в сад не пойдем, нет - "спихну свое чадо в садик" с соплями.

Может кто подскажет: мы квартиру купили в другом районе Пушкина. Ближайший год точно будем водить в сад, в который изначально записывались. А потом есть шанс перевести в сад поближе к дому? И что делать - снова в РОНО записываться?
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 14:53   #919
MarishkaA
Участник
 
Аватар для MarishkaA
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: город Пушкин
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Находчивая Посмотреть сообщение
Вам очень повезло, что есть возможность оставить с бабушками.
У меня, например, возможности нет. Поэтому ребенка в сад отдаю, но на работу не выхожу, год еще есть возможность дома посидеть. А потом, как получится: дадут из-за насморка ребенка больничный () - в сад не пойдем, нет - "спихну свое чадо в садик" с соплями.

Может кто подскажет: мы квартиру купили в другом районе Пушкина. Ближайший год точно будем водить в сад, в который изначально записывались. А потом есть шанс перевести в сад поближе к дому? И что делать - снова в РОНО записываться?
А я отдаю ребенка в садик и сразу выхожу на работу, а муж берет отпуск, чтобы водить его и забирать. Я очень надеюсь, что не часто будет болеть, а то придется снимать отдельную квартиру, чтобы свекровь оставалась у нас (сейчас живем в коммуналке).
На Ваш вопрос могу ответить, что сама интересовалась в РОНО, т.к. планируем покупать квартиру. Они сказали, что снова надо будет записываться. Либо, как вариант, я слышала, что можно поменяться с другим дитем, которому нужен тот сад, в который Вы ходите. Но это надо самим искать и договариваться с заведующими.
__________________
MarishkaA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 15:20
ответ для MarishkaA , на сообщение « А я отдаю ребенка в садик и сразу... »
  #920
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Опять в РОНО идти..
Пойду почитаю что писали про сады на Ленинградской.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena