Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 12:11
ответ для Аманта , на сообщение « Скажу, я благодаря ей до сих пор... »
  #1251
Fashion Queen
Ветеран
 
Аватар для Fashion Queen
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер (Академка)
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Скажу, я благодаря ей до сих пор расхлебываю последствия. Утрожестан применяла для нормальзации цикла, пропила, а КД не пришли, пришла к ней на прием, так и так, она мне УЗИ сделала, все говорит хорошо, киста какая-то я на яичнике маленькая, а так все отлично. Короче идите и не переживайте, подождем. Чего???? Этот вопрос мне задала уже моя нынешняя врач, когда я ей рассказывала, как я докатилась до кровотечения, и до всего остального безобразия. Причем я спросила. а сколько мы будем ждать? Ну вот прошла неделя. другая, и ничего, что тогда, ну купите себе прогестерон сделайте уколы. Сколько??? В какой дозировке??? Как сделайте???? Ну если волнуетесь, уколите прогестерон. Это для врача нормально?! Через 2 недели началось....само....и закончилось через полтора месяца с чисткой, и лечением расписанным на пол года, только уже у другого врача. Мало того, она меня спихнула, когда я к ней пришла через 2 недели уже с кровотечением, ой, а это надо у гинекологу эндокринологу, это уже не ко мне, киста у вас еще какая-то, чего прописывать я не знаю. Я ж говорю, "чудо" врач Я когда стала заламывая руки рассказывать, как это все произошло моему нынешнему врачу, жалела, что Яхонтова её глаз не видит... А уж поход к одной из ее подруженций в абортарий в Елизаветинскую больницу, я ей вообще не забуду, до сих пор списываю на свое шоковое состояние, то что я не сбежала и позволила провести мне медицинскую манипуляцию без заведения на меня карточки и мимо кассы. А уж извините давали общий наркоз...А между прочим, так к слову, данная манипуляция, проводится в их центре, и ни сколько не дороже, только там и договор и все анализы и денег не ей, а в кассу. Но тут же живые деньги, от она и пускает мимо центра, а я дура не врубилась и пошла... И того в активе у меня, 2 чистки, диагноз, и долгое и дорогостоящее лечение...Которое я предпочитаю осуществлять теперь как можно дальше от Яхонтовой. Не пошла разбираться, и не собираюсь, сама потому что дура.

Аманта, когда я забеременела, у меня через 2 месяца открылось кровотечение, я к ней на приём - говорю мажет коричневым. Она сделала УЗИ и говорит что плодное яйцо немного не соответствует сроку, сердцебиения ПОКА не видит, дала направление в Елизаветинскую больницу, типа на сохранение.. и она мне сказала, что если замерзшая, то не давать себя чистить!! только не в елизаветинской!! приехав туда, мне поставили окончат. диагноз: замерзшая. стали предлагать чистку. даже не вакуум, а КЮРЕТКАМИ! Я написала отказ и через 2 дня у меня всё вышло. само! я пошла на приём к яхонтовой. она меня посмотрела - говорит всё чисто, матка сама всё вытолкнула. потом говорит - ждём 2-3 цикла и опять беременеем, потом сразу пьём дюфастон. я забеременела, опять мажет - я к ней на УЗИ., говорит - езжай на В.О. ложись при 1 роддоме на сохранение, я поехала, пролежала 10 дней, мне выписали прогестерон 1% в ампулах, колола в Нео Меде, потом яхонтова увеличила мне дозу дюфастона и смотрела очень аккуратно, а однажды, даже денег за осмотр не взяла, только за УЗИ! Она очень грамотно со мной обходилась. ее советы мне очень помогли!
__________________
Fashion Queen is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:41   #1252
prls
Banned
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 35


Мишарина Елена Владимировна.
ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. Д.О. ОТТА
325-32-20 - запись на прием
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Записываться надо заранее. Анализы придется сдавать. У них хорошая лаборатория.
Врач, может немного перестраховывается, зато ничего не пропустит!
Стоимость приема: 700-1100 руб примерно (дешевле повторный).
prls is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:16   #1253
prls
Banned
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Быстрая лень Посмотреть сообщение
Очень хочется, чтобы хорошие врачи, которые хорошо выполняют свою работу, стали известны всем. Возможно кому-то пригодятся наши отзывы о них, с контактными данными, разумеется. Давайте поделимся друг с другом?!
Еще
Ниаури Дарико Александровна
ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. Д.О. ОТТА
325-32-20 - запись на прием
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Записываться надо заранее. Анализы придется сдавать. У них хорошая лаборатория.
Врач замечательный. Если у вас миома, то только к ней!
prls is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:27
ответ для prls , на сообщение « Еще Ниаури Дарико Александровна... »
  #1254
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от prls Посмотреть сообщение
Еще
Ниаури Дарико Александровна
ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. Д.О. ОТТА
325-32-20 - запись на прием
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Записываться надо заранее. Анализы придется сдавать. У них хорошая лаборатория.
Врач замечательный. Если у вас миома, то только к ней!
Она еще работает? Я была у нее лет 5 назад,врач уже в возрасте, но впечатления самые приятные, Если ничего не путаю она даже профессор. единственный минус- ее часто на операции вызывают и на осмотрах задерживают, приходиться всегда ждать приема.
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:38
ответ для Levy , на сообщение « Девочки, а был ли кто-нибудь в клинике... »
  #1255
березовый_сок
Старожил
 
Аватар для березовый_сок
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Levy Посмотреть сообщение
Девочки, а был ли кто-нибудь в клинике Оркли на Васильевском у гинеколога Сергеевой Ирины Владимировны? Какие впечатления, поругаете или похвалите? Сама к ней думаю пойти, но интересно было бы почитать мнения
она же- зав.отделением областной больницы, была у нее вчера на приеме. Впечатления самые негативные. Даже если оставить в стороне ее манеру общения и то что она постоянно решает свои личные проблемы по мобильнику во время приема. Для нее было большим открытием что кроме их больницы еще в скандинавии и горбольнице делаею ЭМА уже несколько лет, что мне кажеться не очень хорошо характеризует ее как спеца. Все остальное описывать не буду, долго, но не могу удержаться не процитировав ее перл мне на последок. У меня миома 10 недель, мне 44 года, жить мне миома не мешает, самочувствие нормальное. Так вот, она сказала что удалять матку надо обязательно в этом году, потому что мне в следующем уже 45 лет, и тогда уже придеться удалять и яичники. На мой вопрос почему, они ведь абсолютны здоровы, она ответила потому что существует мировая практика, по которой (!!!) в 45 уже вместе с маткой удаляют все остальное. Такая и почки отрежет на всякий случай, потому что возраст подошел. Вообще то ей удалось меня напугать, но здравый смысл возобладал, другие врачи такого не говорили
__________________
Я в том возрасте, когда уже надо делать выводы, но еще можно изменить планы
березовый_сок is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:50
ответ для scrofula , на сообщение « Наша любимая Наталья Николаевна... »
  #1256
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


моя врач-Колесникова Ольга Анатольевна,врач акушер-гинеколог-эндокринолог,врач высшей категории,кандидат медицинских наук,преподаватель кафедры акушерства и гинекологии Новосибирского государственного медицинского института.недавно была назначена ведущим врачом отделения ЭКО клиники профессора Пасман г.Новосибирск

сохранила и удачно провела мою беременность.очень чуткий и отзывчивый человек,добросовестный и грамотный специалист.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:16   #1257
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от березовый_сок Посмотреть сообщение
она же- зав.отделением областной больницы, была у нее вчера на приеме. Впечатления самые негативные. Даже если оставить в стороне ее манеру общения и то что она постоянно решает свои личные проблемы по мобильнику во время приема. Для нее было большим открытием что кроме их больницы еще в скандинавии и горбольнице делаею ЭМА уже несколько лет, что мне кажеться не очень хорошо характеризует ее как спеца. Все остальное описывать не буду, долго, но не могу удержаться не процитировав ее перл мне на последок. У меня миома 10 недель, мне 44 года, жить мне миома не мешает, самочувствие нормальное. Так вот, она сказала что удалять матку надо обязательно в этом году, потому что мне в следующем уже 45 лет, и тогда уже придеться удалять и яичники. На мой вопрос почему, они ведь абсолютны здоровы, она ответила потому что существует мировая практика, по которой (!!!) в 45 уже вместе с маткой удаляют все остальное. Такая и почки отрежет на всякий случай, потому что возраст подошел. Вообще то ей удалось меня напугать, но здравый смысл возобладал, другие врачи такого не говорили
А я наоборот ей очень благодарна,когда у меня обнаружилась шеечная бер.,все клиники от меня открещивались а она единственная согласилась взять меня к себе в больницу .В кабинет к ней зашла в слезах и соплях,но она меня быстро в чувство привела,успокоила,сказала,что все будет хорошо и они с такими случаями очень даже успешно справляются..Если кто не знает,при шеечной бер.в 99% случаях удаляют матку,а мне там сделали ЭМА и все сохранили,а я на минуточку еще не рожала и мне 35 лет,представляете мое состояние Да,она может несколько жестковата в общении,но в моей ситуации именно это мне и нужно было,иначе успокоить меня было не реально.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:27
ответ для Fashion Queen , на сообщение « объясните плиз.. чем она вам так... »
  #1258
Средиземноморка
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от belle gosse Посмотреть сообщение
объясните плиз.. чем она вам так неугодила? я уже год у неё не была.. а до этого всегда была довольна
Яхонтова чуть на операционный стол меня не отправила!!! Мне это показалось подозрительным и я пошла в другое мед. учреждение. Там мне все опровергли и дали соответствующие бумаги, с которыми я и пришла обратно к Яхонтовой на разговор. От ее любезности не осталось и следа в один миг! Так противно стало. Вместо того, чтобы извиниться, она стала ссылаться на свою супер-загруженность и в грубой форме пыталась распрощаться со мной поскорее. Меня радует только одно, что я обратилась во время к другому врачу, а в Нео-Мед избежала вмешательства на ровном месте.
Средиземноморка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:04   #1259
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Касаемо лечения эндометриоза - Рухляда Н.Н. http://intim-surgery.ru/is/page.php?22. Не пожаелеете, там замечательная бригада врачей, цены не душные.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:41   #1260
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Helppppp! Девушки очень нужны ваши советы, куда обратиться с опущением матки. Не везёт мне с гинекологами, теперь боюсь нарваться на некомпетентного врача. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и ваш врач успешно её решил?
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena