Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 17:37
ответ для Эл Ли , на сообщение « Мы точно об одной и той же школе... »
  #2371
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Эл Ли Посмотреть сообщение
Мы точно об одной и той же школе говорим? Когда мне нужно было пройти на третий этаж - у меня паспортные данные записали... По поводу матерящихся детей - они есть, но в школе я мата от детей и взрослых не слышала, хотя ждала ребенка иногда по полчаса и больше. Вы сами материтесь? Скорее всего, нет, значит, опять же, скорее всего, сможете объяснить собственному ребенку что это не комильфо. Читать тех, кто не умел, у нас не учили на уроках, но к концу года в классе читают все и в нормативы укладываются. Недостатки есть у всех школ, это не элитная гимназия, просто она чуть лучше обычных дворовых школ. Но это не повод говорить о том, что все так ужасно...
я вот прямо сегодня зашла, поднялась на 2 этаж, нашла нужный мне кабинет и никто и слова не сказал.... даже когда подошла к вахтёру спросить мне пришлось ждать пока она оторвётся от разговора.... какие уж там документы....

я просто сравниваю с 73.... сильный контраст....
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:39
ответ для КУ КУ , на сообщение « т.е. 101 школа сильнее чем 90 ?? У... »
  #2372
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
т.е. 101 школа сильнее чем 90 ?? У меня как раз подруга ушла из 101 после просмотра класса,который нужно ремонтировать и ушла как раз в 90...
да, 101 сильнее... это же лицей, а 90 обычная школа.... у меня 2 подружки её заканчивали....
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:40
ответ для obk135 , на сообщение « Мне все понятно, нас воспитывали по... »
  #2373
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
Мне все понятно, нас воспитывали по разному.Не дай бог так даже думать!(Г.п!)
У нас , кстати, тоже и выпускной был. И для школы ни чего нет.И в отпуск не на Канары едем, а на дачу.
а сейчас что происходит? вы же меня упрекаете.... и тоже самое было бы на собрание, только меня упрекали бы все 30 человек...
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:41
ответ для КУ КУ , на сообщение « т.е. 101 школа сильнее чем 90 ?? У... »
  #2374
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
т.е. 101 школа сильнее чем 90 ?? У меня как раз подруга ушла из 101 после просмотра класса,который нужно ремонтировать и ушла как раз в 90...
я ещё думаю про 65... у меня сын "языкастый".... директор школы уверяет, что и математика у них на уровне, хотя и не приоритет....
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:53
ответ для caridos , на сообщение « да, 101 сильнее... это же лицей, а 90... »
  #2375
Эл Ли
Ветеран
 
Аватар для Эл Ли
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от caridos Посмотреть сообщение
да, 101 сильнее... это же лицей, а 90 обычная школа.... у меня 2 подружки её заканчивали....
Вы серьезно считаете, что начальную школу можно охарактеризовать "сильнее" - "слабее"? Я наивно полагала, что в начальной школе нужно идти к учителю, который подходит твоему ребенку, плюс отследить по какой программе ребенок будет учиться

Цитата:
Сообщение от caridos Посмотреть сообщение
я вот прямо сегодня зашла, поднялась на 2 этаж, нашла нужный мне кабинет и никто и слова не сказал.... даже когда подошла к вахтёру спросить мне пришлось ждать пока она оторвётся от разговора.... какие уж там документы....
Так сейчас и детей в школе нет - родители ходят толпами, кабинеты ремонтируют. Я же говорила о ситуации во время учебного года
Эл Ли is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:55
ответ для Эл Ли , на сообщение « Вы серьезно считаете, что начальную... »
  #2376
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Эл Ли Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что начальную школу можно охарактеризовать "сильнее" - "слабее"? Я наивно полагала, что в начальной школе нужно идти к учителю, который подходит твоему ребенку, плюс отследить по какой программе ребенок будет учиться
я же не про начальную, а вообще :-)
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:45
ответ для caridos , на сообщение « я же не про начальную, а вообще :-) »
  #2377
Эл Ли
Ветеран
 
Аватар для Эл Ли
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от caridos Посмотреть сообщение
я же не про начальную, а вообще :-)
Не знаю-не знаю, я, например, думаю, куда после начальной детей отдавать, потому что, по моим сведениям, как раз в средней и старшей там не фонтан, сильного математика знаю только одного, и та пенсионерка. А начальная, особенно, если с учителем повезло - хороша...
Эл Ли is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 18:59
ответ для Эл Ли , на сообщение « Не знаю-не знаю, я, например, думаю,... »
  #2378
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Эл Ли Посмотреть сообщение
Не знаю-не знаю, я, например, думаю, куда после начальной детей отдавать, потому что, по моим сведениям, как раз в средней и старшей там не фонтан, сильного математика знаю только одного, и та пенсионерка. А начальная, особенно, если с учителем повезло - хороша...
о как....
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:07
ответ для caridos , на сообщение « а сейчас что происходит? вы же меня... »
  #2379
obk135
Элита
 
Аватар для obk135
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 637


Цитата:
Сообщение от caridos Посмотреть сообщение
почему по 200?? 2 человека ушло и 2 не сдало... это по 500 получается...
Вам как будто обидно что так мало сэкономили?

Цитата:
Сообщение от caridos Посмотреть сообщение
а сейчас что происходит? вы же меня упрекаете.... и тоже самое было бы на собрание, только меня упрекали бы все 30 человек...
Обидно стало за себя и остальных "глупеньких", что не воспользовались такой возможностью "сэкономить".
Я думаю все родители заинтересованы в том,чтобы их дети полдня проводили в чистом и светлом помещении.Только кто-то это хочет сделать за чужой счет.Я тоже не готовилась к такой сумме,но увидев класс, поняла, что меньшей суммой не обойтись.
obk135 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 19:09   #2380
LULU125
Наш человек
 
Аватар для LULU125
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщений: 6 568


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
мы сдали по 2000 на ремонт (из них 7 тыс - новая стеклянная доска )
класс нам достался со стеклопакетами (единственный в школе) - это вклад администрации
нам сразу показали смету: 23 тыс работа, 15 тыс материалы, ну и +/- там всякое..

Сдали ВСЕ беспрекословно, ОООчень было похоже, что готовы были и больше сдать)))

Мумми а № школы?
LULU125 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena