РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 640 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 15:54
ответ для vta , на сообщение « Вы платно рожаете? »
  #6391
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Вы платно рожаете?
А у вас до 38 неделе были тренировочные схватки??
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:03   #6392
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Да, это нормально. Но это фактически стимуляция, как и клизма. Я отказалась от этих свечек в роддоме. Тем более там такие побочные, окромя поноса....
А кто у вас врач? Мне кажется, она просто хочет вас спихнуть, судя по ее реплике, а реальной необходимости нет.
Врач Князькова, 9 участок, кстати всю беременность ничего такого не назначала, лишнего по крайней мере, а то довелось мне попасть к другой (фамилию не помню), так целый список мне накатала...

Вот и у меня такое ощущение, что спихнуть уже хочет
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:46   #6393
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от ВикаАлексндровна Посмотреть сообщение
А у вас до 38 неделе были тренировочные схватки??
у меня вообще не было тренировочных схваток и пробка не отходила.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:12
ответ для vta , на сообщение « у меня вообще не было тренировочных... »
  #6394
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
у меня вообще не было тренировочных схваток и пробка не отходила.
у меня тоже! вообще никаких предвестников не было!!!!!! правда, за день до родов пробка отошла! прям так много из меня вылилось коричневатой слизи!!!!!! и на следующий день вечером все началось!!! а некоторые писали, что в течение двух недель шли схватки, пробка постепенно отходила, живот опустился!!! я даже завидовала........ думала, что эти девочки вот-вот родят, а я неизвестно когда!!!!!!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:16
ответ для Nyutik , на сообщение « у меня тоже! вообще никаких... »
  #6395
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Nyutik Посмотреть сообщение
у меня тоже! вообще никаких предвестников не было!!!!!! правда, за день до родов пробка отошла! прям так много из меня вылилось коричневатой слизи!!!!!! и на следующий день вечером все началось!!! а некоторые писали, что в течение двух недель шли схватки, пробка постепенно отходила, живот опустился!!! я даже завидовала........ думала, что эти девочки вот-вот родят, а я неизвестно когда!!!!!!
Все они, Ярославики, такие.....неожиданно рождаются .
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:48
ответ для vta , на сообщение « Все они, Ярославики,... »
  #6396
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Все они, Ярославики, такие.....неожиданно рождаются .
точно
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 12:51
ответ для Nyutik , на сообщение « точно:)):)):)) »
  #6397
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от ВикаАлексндровна Посмотреть сообщение
Врач Князькова, 9 участок, кстати всю беременность ничего такого не назначала, лишнего по крайней мере, а то довелось мне попасть к другой (фамилию не помню), так целый список мне накатала...

Вот и у меня такое ощущение, что спихнуть уже хочет
по мне так что ношпа, что красавка, что папаверин, что листья малины... всё фигня)
Сама папаверин вставляла.

Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
у меня вообще не было тренировочных схваток и пробка не отходила.
и у меня не было! ни треников, ни чего-то похожего, хотя ктг накануне вроде сказало, что тонус. но я ваще какая-то неправильная, я скакала как коза пока не простимулировали в 42 недели) а по лестнице накануне сколько я нахаживала, ну хоть бы ХНЫ! интересно, сколько бы ещё находила...
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 18:12   #6398
Анжель Дидье
Элита
 
Аватар для Анжель Дидье
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
Сообщений: 2 819


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
и у меня не было! ни треников, ни чего-то похожего, хотя ктг накануне вроде сказало, что тонус. но я ваще какая-то неправильная, я скакала как коза пока не простимулировали в 42 недели) а по лестнице накануне сколько я нахаживала, ну хоть бы ХНЫ! интересно, сколько бы ещё находила...
Надо было прыгнуть
У меня тоже треников не было. Тонусило иногда, и все. В 41 неделю сдалась в роддом - сказали за выходные не родишь - бум стимулировать, я всю ночь и по коридору, и по лестнице, и грудь стимулирую (где-то вычитала, что помогает) - ни фига. На следующий вечер решила я комара на потолке прихлопнуть - простыню скрутила, чуть подпрыгнула, комарика убила - и началось. Схватки через каждые две минуты.
К слову про дородовое - лежала я там два дня, один укол ношпы мне успели за это время сделать, а от свечей с красавкой я отказалась - вот и все лечение. Но помогло Я очень не хотела стимуляцию - так что можно сказать родила со страху
Анжель Дидье is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:04   #6399
Викуша&Ванюша
Ветеран
 
Аватар для Викуша&Ванюша
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
по мне так что ношпа, что красавка, что папаверин, что листья малины... всё фигня)
Сама папаверин вставляла.



и у меня не было! ни треников, ни чего-то похожего, хотя ктг накануне вроде сказало, что тонус. но я ваще какая-то неправильная, я скакала как коза пока не простимулировали в 42 недели) а по лестнице накануне сколько я нахаживала, ну хоть бы ХНЫ! интересно, сколько бы ещё находила...
А КАК ВАС СТИМУЛИРОВАЛИ И ЧЕМ?
__________________
Викуша&Ванюша is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 22:27   #6400
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от ВикаАлексндровна Посмотреть сообщение
А КАК ВАС СТИМУЛИРОВАЛИ И ЧЕМ?
не могу понять почему так все боятся стимулияции?!?!?!? мне просто прокололи пузырь. Я, выспавшись, пошла рожать с утра бодрячком. Накануне узи сделали, всё посмотрели, всё готово, но вот не начинался процесс и всё тут. Вобщем я как на праздник встала в 5 утра, собралась, пошла на клизму, потом в родилку и в 7 часов прокололи, воды чистые. В 15.05 родила. всё ок. ничего страшного нет, не было даже момента паники, ну не помню я, когда было ну жуть как больно, или подохнуть хотелось! Всё абсолютно терпимо. Просто устаёшь очень - это да, РОДЫ- ЭТО РАБОТА!!!! ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД. не устаю повторять!!!! И не готова я была сразу на второго только потому что просто устала очень. Мелкий мой 3640, 54 см. Рожала с мужем.

Готовьтесь к томму, что потом будет, дома, после выписки. Я бы лучше ещё раз 20 родила....
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena