Первоклашки 2010! ВЫБОРГСКИЙ р-н! Озерки - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 22:35
ответ для obk135 , на сообщение « Вам как будто обидно что так мало... »
  #2381
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
Вам как будто обидно что так мало сэкономили?
ну по логике "добирать" пришлось бы не только ту сумму, что я не сдала, но и за остальных 3-х.... а значит на это деньги у школы есть.... либо смета (которую так никто и не видел как я понимаю) очень мобильна...

Цитата:
Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
Обидно стало за себя и остальных "глупеньких", что не воспользовались такой возможностью "сэкономить".
Я думаю все родители заинтересованы в том,чтобы их дети полдня проводили в чистом и светлом помещении.Только кто-то это хочет сделать за чужой счет.Я тоже не готовилась к такой сумме,но увидев класс, поняла, что меньшей суммой не обойтись.
а если бы я это сказала на собрании, то не стало бы??
caridos is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 07:53
ответ для Mamanya , на сообщение « в 1Б а на окна по сколько собираете? »
  #2382
LULU125
Наш человек
 
Аватар для LULU125
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Питер.Просвет
Сообщений: 6 568


Цитата:
Сообщение от Mamanya Посмотреть сообщение
в 1Б
а на окна по сколько собираете?
Род. комитет предложил на окна сдать по 3,5
LULU125 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 08:07   #2383
obk135
Элита
 
Аватар для obk135
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 637


А сколько стоит завтрак в школе?
__________________
http://line.mamka.ru/new/line.php/01/07b/c1e0f0f1f3f7e5edeaf3/0000FF/020703/line.gif
obk135 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:23
ответ для obk135 , на сообщение « А сколько стоит завтрак в школе? »
  #2384
AnnaS
Элита
 
Аватар для AnnaS
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
А сколько стоит завтрак в школе?
Нам обещали, что по квитанции будет около 100руб./мес., получается примерно по 5руб./день
AnnaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:40   #2385
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


В нашей школе по квитанции уже заплатили за сентябрь 159 р.
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 18:09
ответ для obk135 , на сообщение « А сколько стоит завтрак в школе? »
  #2386
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от obk135 Посмотреть сообщение
А сколько стоит завтрак в школе?
у нас будет 7 руб. 24 коп.
обед - 42 руб. (если на продлёнку ребенок будет оставаться)
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 20:53   #2387
Жулик
Ветеран
 
Аватар для Жулик
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 996


А из 622 есть кто?
Жулик is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:04
ответ для caridos , на сообщение « Привет всем! я Даша... сын Рома...... »
  #2388
Ease
Гость
 
Аватар для Ease
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Пишет caridos : "Привет всем!

я Даша... сын Рома...
мы хотели в Ломоносовскую (73), ходили туда на подготовишки... но по прописке не попали.... пошли в 101 лицей, но она так нам не нравиться, что ужас просто..... и на первом же собрали стали деньги собирать (пока по 6 000 рублей) и в сентябре надо будет ещё столько же наверное..... очень неприятно....
а половина детей в классе не ходили на подготовишки и не умеют читать..... то есть год для нас будет провальный.... дети матерятся даже младшеклассники... охраны ноль, дисциплина туда же.... вообще не нравиться хотим в 73 или 65.... хотя бы со 2-го класса.... "

Ей отвечает Natatashka:
"кхе кхе...
Откуда же информация что младшеклассники матерятся? Что охраны нет и дисциплины ноль? Вы же туда еще не ходите, а уже в курсе.
У меня там ребенок учится. мне кажется вы куда то в другое место на собрание ходили. И на что вы 6 тыс сдаете интересно?"

Пишу я:
Согласна с caridos.
По сравнению с 73-ей в 101-ом действительно нет дисциплины.Это сразу бросается в глаза.Дети какие-то расхлябанные,неряшливые(да,да ,не все,но! бросается сразу разница).Мальчики на переменке сидят перед дверью класса прямо на пыльном полу.Охраны нет.Тётя на входе-скорее дежурная,чем охрана.Пройти можно.Бахилы никто не требует.Видеонаблюдения нет.Школа обшарпанная и сильно нуждается в ремонте.Пахнет плесенью.Общее впечатление -удручающее.Если на всё это внимание не обращать,то всё остальное,вроде бы, ничего.Говорят даже знания там получше дают.________________
Ease is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:17
ответ для Эл Ли , на сообщение « Как Вы "по-доброму" школу ... »
  #2389
Ease
Гость
 
Аватар для Ease
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от caridos
Привет всем!

я Даша... сын Рома..., может, там
мы хотели в Ломоносовскую (73), ходили туда на подготовишки... но по прописке не попали.... пошли в 101 лицей, но она так нам не нравиться, что ужас просто..... и на первом же собрали стали деньги собирать (пока по 6 000 рублей) и в сентябре надо будет ещё столько же наверное..... очень неприятно....
а половина детей в классе не ходили на подготовишки и не умеют читать..... то есть год для нас будет провальный.... дети матерятся даже младшеклассники... охраны ноль, дисциплина туда же.... вообще не нравиться

хотим в 73 или 65.... хотя бы со 2-го класса....

Эл Ли:
"Как Вы "по-доброму" школу опустили У меня сын в этом году закончил первый класс, ни одного матерящегося ребенка за весь год не видела, учителя у всей параллели просто чудесные. Встречала сына ежедневно и была возможность наблюдать. Охрана - есть и детей не выпускают, даже старших классов, без записок или учителя, который подтвердит, что ребенок может уйти. Далее, Ваш ребенок читать умеет? Если да - то какое дело до того, кто из класса еще умеет это делать, это заразно что ли ? К какому учителю и в какой класс, если не секрет, идете? Дочь моя, кстати, в сентябре идет в первый класс тоже в 101 школу, денег с нас собрали по 3,5 тысячи (из них 2,5 - учебники), у сына в прошлом году была аналогичная сумма. Сильно сомневаюсь, что с Вас настолько больше И. кстати, совет - не нравится - есть вариант 468 школы рядом, может, там не будет все столь "провально"."


Странно.А мне дежурная(это,которая охрана) сама говорила,что на переменах отпускает старшекласников в ларёк,как она думает-за чипсами и чем-то повкуснее,чем в их столовой.
Ease is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:28   #2390
caridos
Гость
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22


я ходила сегодня в 65 :-)))) школа пустая, ветер свищщет, но мужик охранник меня чуть ли не обыскал, заставил бахилы одеть и паспорт записал, а при выходе отметил что ушла :-))
поговорила с директором... мест нет сейчас ни в каких школах... но нас она взять очень хочет (у меня парень языкастый и французский до 3-х лет учили), но сама не может... сказала идти в РОНО... мы сейчас переезжаем и это будет ближайшая к дому школа, так что есть шанс что дадут направление :-)))
caridos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena