Летом снова, как всегда, говорим о Доме 2!!! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 23:44   #1061
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ермакова - прима этого театра, она так просто не уйдет...Глебко - Ромео....вот сколько у него в гареме деУшек...Еще и Олю с Владика привезли, спрашивается, зачем????????????????????????????
н у... Степка с Третьяквым - тоже в свое время Примами были... однако.... попросили их.... Вот, накосячит, Ермачиха, или надоест . оргам.. тАгда и ей дорожку к воротам покажут
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 04.06.2010, 23:47   #1062
Рискаус
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна - Маяковская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Ермакова - прима этого театра, она так просто не уйдет...Глебко - Ромео....вот сколько у него в гареме деУшек...Еще и Олю с Владика привезли, спрашивается, зачем????????????????????????????
Слушайте, да-а-а, вот, кто бы мог подумать, что такая корова деревенская - Ермакова, всех переживет, это, ведь Гобозова уже больше года нет, когда его убрали, я еще подумала, щас, вслед за ним быстро Ермакова уйдет, что ей еще делать, а вото оно как....они с Варвиной, конечно, настолько уже продуманные там, мафия, короче говоря.
Я вот думаю, если она на своё трехлетие и вправду собиралась уходить, значит пришлось организаторам пообщеать девушке золотые горы и алмазные реки, чтобы осталась. Ведь, вроде, так натурально собиралась "уйду"-говорила, "уйду!".
Рискаус is offline  
Старый 04.06.2010, 23:48
ответ для Петербурженка , на сообщение « Алина, привет!:flower: Я тоже... »
  #1063
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Журнал StarHit


Ольга Бузова рассказала о своих мужчинах


Фото: StarHit


Телеведущая Ольга Бузова встретилась с журналом StarHit, чтобы рассказать о романе с Петром Цветковым и о том, каким должен быть настоящий мужчина.


О романе с диджеем Петром Цветковым: «У нас с ним не любовь, а просто флирт. С его стороны и с моей. Мы вместе работаем, делаем музыкальный проект. Не думаю, что эти отношения перерастут во что-то большее».

О личной жизни: «Поклонников у меня много, но это все несерьезно. У меня был молодой человек, звали Тимофей, у него бизнес в Финляндии. Полгода назад мы расстались... Мама и сестра до сих пор не понимают, как я справилась, выжила, выкарабкалась. Я девочка чувствительная и ранимая, если люблю человека, то всем сердцем, и разрыв для меня равносилен трагедии».

О дорогих подарках от мужчин: «Как-то я ужинала вместе с моим знакомым Сергеем в ресторане и случайно проговорилась, что 15 мая у меня праздник – 6 лет, как в моей жизни появился телепроект «Дом-2». Он поинтересовался, какой подарок я бы хотела получить. «Белые часики с брюликами», – ответила я. И получила их! Правда, я хотела Chanel, а подарили Chopard. Но я была шокирована: человек, которого я видела третий раз в жизни, сделал мне такой дорогой подарок».

Об идеальном мужчине: «Он должен быть красивым и успешным. Должен быть намного умнее и интереснее меня, должен быть лидером. Я хочу заглядывать мужчине в рот, хочу слушать его, затаив дыхание»


"А мама не считает меня сексуальной!"

В личной жизни 24-летней ведущей "Дома 2"(ТНТ) Ольги бузовой временное затишье.Но она не отчаивается и признается,что готова снова влюбиться,благо поклонников хватает,а впереди-лето,полное солнца,любви и перспектив.

"Любовь к флирту у меня в крови"
-Оля,ты уже пакуешь чемоданы в отпуск?


-Вы удивитесь,но этим летом я планирую работать.У меня сейчас нет молодого человека,поэтому я полностью посвящаю себя карьере.В моей жизни всегда так: если на личном фронте тишина,то в работе и карьере,наоборот,подъем!Сейчас мой график расписан буквально по минутам-ежедневные поездки на Д2,занятия актерским мастерством,спорт,языки.А еще вокал!Осенью я планирую выпустить клип.Конечно,совсем без отдыха я не могу:у младшей сестры Ани 27 июня ДР-и в качестве подарка свожу её в Милан в шоп-тур.А полноценный отпуск я себе устрою позже-осенью:неделю проведу в Нью-Йорке,а неделю-в Майами.

-А с кем поедешь в Америку?С трудом верится,что одна...

-Поклонников много,но это всё несерьезно.У меня был молодой человек,звали Тимофей,у него бизнес в Финляндии.Полгода назад мы расстались...Мама и сестра до сих пор не понимают,как я справилась,выжила,выкарабкалась.Я девочка чувствительная и ранимая,если люблю человека,то всем сердцем,и разрыв для меня равносилен трагедии.Поэтому неправильно говорить,что я свободна-сердце не может так быстро освободиться.

-А как же диджей GOLD SKY-Петр Цветков,роман с которым тебе приписывают?

-Ну,у нас с ним не любовь,а просто флирт.И с его стороны и с моей.Мы вместе работаем-делаем музыкальный проект.Не думаю,что эти отношения перерастут во что-то большее.Я серьезно отношусь к любви и не размениваюсь на мимолетные романы.

-Тем не менее часы стоимостью 10 тысяч долларов ты от него приняла?

-Это был не его подарок,в СМИ перепутали.Часы мне подарил мой знакомый по имени Сергей.Как то я ужинала вместе с ним и подругой Юлей в ресторане и случайно проговорилась,что 15 мая у меня праздник-ровно 6 лет,как в моей жизни появился телепроект Д2 и ТНТ.Он поинтересовался,какой подарок я хотела бы получить к этой дате."Белые часики с брюликами",-ответила я.И получила их!Правда,я хотела Chanel,а подарили Chopard,но я была шокирована:человек,которого я видела третий раз в жизни,сделал мне такой презент!Я приняла этот подарок,потому что он сделал его от чистого сердца,я не разводила Сергея на деньги.Я просто с ним общалась и разрешила оказывать мне знаки внимания.

-Да ты кокетка!

-Любовь к флирту у меня в крови.Но я не веду себя вызывающе,не заигрываю в открытую.Мужчинам нарвится,как я с ними общаюсь.

"Я чувствовала себя принцессой"
-На отдыхе ты тоже флиртуешь?


-Конечно,но делаю это не специально.Раньше я себе этого не позволяла,потому что всегда ездила в отпуск с любимым человеком.Но в феврале я впервые отдыхала не с другом,а с сестрой.Мы ездили в Тайланд.В первый же день мы с Аней познакомились с замечательными ребятами из Красноярска.Шикарно провели время вместе-ездили кататься на яхтах,ужинали в дорогих ресторанах,танцевали до упаду.А за несколько дней до отъезда в Москву я познакомилась с Сергеем из Москвы,с которым у нас случился короткий,но абсолютно платонический курортный роман.Это было очень романтично-прогулки за ручку под луной,душевные разговоры,подарки...Мы даже не целовались!Сейчас мы иногда созваниваемся,поддерживаем дружеские отношения.

-А с бывшими возлюбленными-Романом Третьяковым и Тимофеем-где ты путешествовала?

-Я очень благодарна Тимофею за то,что показал мне Европу.Самый запоминающийся отпуск был у нас в прошлом августе.Сначала мы полетели на Сардинию,в Порто-Черво,оттуда-в Германию.Затем арендовали BMW-кабриолет и рванули в Женеву,потом через Италию на Лазурное побережье-в Монако и Канн.Мы останавливалисьв лучших отелях,ходили на звездные вечеринки.Я чувствовала себя принцессой!С Романом Третьяковым из Д2 всё было по другому.Да,побывали в Доминиканской Республике,в Венеции,Турции,Испании,но это были отношения в рамках проекта,мы всё время работали "на камеру."

"Хочу заглядывать мужчине в рот"
-Почему ни один твой роман не закончился свадьбой?


-С Ромой я встречалась 3 года,с Тимофеем-два.До них в родном Питере у меня был Артём,ради которого я даже ушла из дома...Но все любовные истории закончились...Мне было так плохо без Тимофея,что в новогоднюю ночь прямо в эфире Д2 сказала,что жду его в любое время.Это был порыв души.Сейчас я анализирую прошлое и понимаю,что всё шло так,как должно было идти.Хорошо,что он не вернулся...

-Каким должен бытьтвой мужчина?

-Красивым и успешным.Он должен быть намного умнее и интереснее меня,должен быть лидером.Я хочу заглядывать мужчине в рот,хочу слушать его,затаив дыхание.Еще мне важно,чтобы мой любимый постоянно удивлял меня,совершал красивые поступки.Мне не нужен романтик,потому что романтики всю жизнь ищут свою музу,поэтому гуляют и изменяют.Пусть лучше он будет прагматиком,а я сама добавлю романтики в наши отношения-подпишу открытку,забронирую ресторан,куплю билеты в кино,сделаю подарок.Когда я люблю,я не жалею средств на своего мужчину.Могу купить презент и за 30 тысяч рублей,и за 50 тысяч.

-А себя балуешь?

-Еще как!Если белье-то самое дорогое,если джинсы-то лучших марок.Видели бы вы,как я собираюсь на отдых!Я начинаю готовиться за несколько недель-крашу волосы,делаю маникюр-педикюр,собираю косметичку на все случаи жизни.Обязательно кладу ацетон,пилочку,таблетки,300 вариантов сережек на выход,как минимум 4 купальника.И еще теннисные кеды-мало ли,захочется поиграть на корте!А возвращаюсь я с еще большим чемоданом-с покупкми.В прошлом году в аэропорту Мюнхена я заплатила 780 евро за перевес!Я ведь человек публичный,мне нужно "держать марку" и выглядеть сногсшибательно!

-А ты как-то жаловалась,что мама считает тебя не сексуальной...

-Я показала ей фотосъемку для одного мужского журнала.Честно скажу,я выглядела великолепно!Точеная фигурка,плавные линии,красивое белье...А мама сказала,что я миленькая,хорошенькая,но никак не сексуальная."Как ты можешь быть сексуальной,если у тебя всего два мальчика было!,-заявила мне она.Мама считает,что сексуальность приходит только с опытом.Поэтому у меня еще всё впереди!


--------------------
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.06.2010, 23:49
ответ для Рискаус , на сообщение « Слушайте, да-а-а, вот, кто бы мог... »
  #1064
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Рискаус Посмотреть сообщение
Слушайте, да-а-а, вот, кто бы мог подумать, что такая корова деревенская - Ермакова, всех переживет, это, ведь Гобозова уже больше года нет, когда его убрали, я еще подумала, щас, вслед за ним быстро Ермакова уйдет, что ей еще делать, а вото оно как....они с Варвиной, конечно, настолько уже продуманные там, мафия, короче говоря.
Я вот думаю, если она на своё трехлетие и вправду собиралась уходить, значит пришлось организаторам пообщеать девушке золотые горы и алмазные реки, чтобы осталась. Ведь, вроде, так натурально собиралась "уйду"-говорила, "уйду!".
А может, этот блеф спецом для нас придуман был?
Воду тоже в свое время держали... пока не надоела... и эта жабень когда-нибудь себя изживет
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 04.06.2010, 23:50   #1065
Рискаус
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна - Маяковская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
н у... Степка с Третьяквым - тоже в свое время Примами были... однако.... попросили их.... Вот, накосячит, Ермачиха, или надоест . оргам.. тАгда и ей дорожку к воротам покажут
Кстати, а чем Менщиков провинился, что его тогда одновременно и с поста редактора поперли, и с поляны?
Рискаус is offline  
Старый 04.06.2010, 23:53
ответ для Рискаус , на сообщение « Слушайте, да-а-а, вот, кто бы мог... »
  #1066
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Рискаус Посмотреть сообщение
Слушайте, да-а-а, вот, кто бы мог подумать, что такая корова деревенская - Ермакова, всех переживет, это, ведь Гобозова уже больше года нет, когда его убрали, я еще подумала, щас, вслед за ним быстро Ермакова уйдет, что ей еще делать, а вото оно как....они с Варвиной, конечно, настолько уже продуманные там, мафия, короче говоря.
Я вот думаю, если она на своё трехлетие и вправду собиралась уходить, значит пришлось организаторам пообщеать девушке золотые горы и алмазные реки, чтобы осталась. Ведь, вроде, так натурально собиралась "уйду"-говорила, "уйду!".
Да она уже столько раз порывалась....не верит ей уже никто...она делает свое шоу, получает хорошие деньги...А что в Орле? Она туда не хочет.....Мама в Питере ей работу нашла ( судя по эфирам, так и Питер не мил....)

Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
н у... Степка с Третьяквым - тоже в свое время Примами были... однако.... попросили их.... Вот, накосячит, Ермачиха, или надоест . оргам.. тАгда и ей дорожку к воротам покажут
Ленок, конечно я с тобой согласна...Такие уходы были, мама не горюй....они думают, что они звезды и незаменимых нет....Увы, их выжали и проводили за ворота...Кто следующий?????
Тоже самое и Люба пишет на Пипке, они там как использованный материал, за ненадобностью - вон.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 04.06.2010, 23:56   #1067
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


б/зова поет,я и умница,я и красавица!!!кто ж еще похвалит,как ни я сам))))
Aksinia is offline  
Старый 04.06.2010, 23:56   #1068
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Рискаус Посмотреть сообщение
Кстати, а чем Менщиков провинился, что его тогда одновременно и с поста редактора поперли, и с поляны?
он же за Фисой ушел? или я не права??
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Anutka Spb is offline  
Старый 04.06.2010, 23:57   #1069
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Девочки,добрый вечер,расскажите потом,что там Политова будет "калякать",а то мне сегодня никак не посмотреть
Ляськи Масяськи is offline  
Старый 04.06.2010, 23:57   #1070
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


а ткаченко вроде тоже схуднула?
Aksinia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena