Летом снова, как всегда, говорим о Доме 2!!! - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 00:05
ответ для Aksinia , на сообщение « с ди-джеем водонаева ушла »
  #1081
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,а я когда вижу Солнце,меня аж перекашивает,я ее терпеть не могу,всегда меня они бесила
не люблю мужеподобных баб!
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 05.06.2010, 00:05   #1082
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Люди - ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!!!!!!!
Горбатого НИЧЕГО никогда не исправит.... Какой же она все-таки умный, скромный и проницательный человек..., тьфу....
меня тоже впечатлило (в ковычках) это интервью...такие понты... слух режет..
еще недавно была обычной питерской девочкой, а счас прям корона такая на голове выросла...
Happy Mother is offline  
Старый 05.06.2010, 00:07
ответ для Aksinia , на сообщение « девочки,а я когда вижу Солнце,меня аж... »
  #1083
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
он же за Фисой ушел? или я не права??
Ага, типа любовь...Только она вернулась спустя 2 дня...Ей этого не простили многие....

Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,расскажите потом,что там Политова будет "калякать",а то мне сегодня никак не посмотреть
Юлечка, привет! Расскажем...Пока нет горячей воды, похудела и пришла строить отношения.....

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
а ткаченко вроде тоже схуднула?
Похудела и увеличила грудь

Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,а я когда вижу Солнце,меня аж перекашивает,я ее терпеть не могу,всегда меня они бесила
+100
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.06.2010, 00:08   #1084
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Маша опять поёт.....
Вторая показала фиги....
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.06.2010, 00:10
ответ для Рискаус , на сообщение « И опять же забыли: еще и главный... »
  #1085
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дмитрий Сайрес, бывший участник "Дома2" дал интервью специально для сайта "Контрастный".

-Как вам жизнь на проекте? Трудно ли там выжить?

-На проекте частично как в жизни. С кем то есть общение и общие интересы, а кто то сильно отличается от вас и не понимает или не воспринимает. По поводу не восприятия людей, могу сказать прямо - что те кто не воспринимает людей по какому то поводу, имеют проблемы прежде всего в себе. Это комплексы или похожую схожесть к себе, из за чего и приходит момент не принятие человека. Если у вас появляются знакомые на Доме 2,у которых есть с вами взаимопонимание, общие интересы - то это может разрушится в день голосования. Так как если человеку угрожает уход - он просто ставит соотношения важности и выбирает то, что ему на данный момент важнее. Но это не относится ко всем!!! Для кого-то важнее сохранить на долго приятные отношения с человеком и это для него Важнее, чем остаться дополнительное время на проекте. Для кого то это просто игра и он идёт по головам других людей))) Всё зависит от конкретного случая




Но на проекте заниматься саморазвитием очень сложновато))) Многое ограничено. Участие -это также работа, которая имеет свои правила. Там возможно адаптироваться или приспособится к таким условиям жизни, что не для каждого они идеальны Поэтому некоторые уходят сразу через неделю. Для высоко духовных людей- например Конан, считают, что проект их разрушает. От части они правы. Так как всё зависит от цели пребывания на проекте.))) Там свой график, там свои темы для разговоров и об этом нужно говорить чаще и интереснее.)) То есть те ситуации которые бывают за периметром в отношениях между людьми, решаются за 10 минут))) А на периметре нужно мусолить , мусолить и часами обсуждать темы, от которых бывает на сон тянет !!! Это у меня так было по крайней мере))) Таким образом я фильтровал информацию, которая меня напрягала , либо надоедала. А возможно даже у некоторых просто "едет крыша"!!!))))

-Откуда такое звучное фамилие Сайрес?

-Сайрес - это моё жизненное имя, меня так называли ещё в школьном возрасте друзья. Всё пошло от того, что по истории мы проходили тему Персидский залив и нам рассказывали, что 2500 лет назад жил Персидский принц Сайрес, который потом стал королём. Что он был великим человеком и много людей поведали его мудрость, восторгались его знаниями и помощью, которую он давал им. И все начали говорить на меня Сайрес, так как образ мой подтверждал не обычную славянскую внешность. Все люди кто со мной , знают меня как человека, также обращаются ко мне - Сайрес.

Вопрос в том, что придя на проект, редактор узнал, что моё имя не спроста. Так как есть компания Сайрес.ру
Тогда он позвонил мне на телефон "Дома 2" (на второй день моего участия) и предложил мне остаться на проекте не Сайресом, а с Фамилией по паспорту. Я ему говорю, что Сайрес это моё жизненное имя и что меня так называли ещё в школьном возрасте друзья.

Всё пошло от того, что по истории мы проходили тему Персидский залив, И нам рассказывали, что 2500 лет назад жил Персидский принц Сайрес, который потом стал королём. Что он был великим человеком и много людей поведали его мудрость, восторгались его знаниями и помощью которую он давал им. И все начали говорить на меня Сайрес, так как образ мой подтверждал не обычную славянскую внешность. Все люди кто со мной , знают меня как человека, также обращаются ко мне - Сайрес. И что компания "Сайрес" названа в честь управляющего.

Наша компания и так развита для тех людей, кому это интересно и кто в прошлом начал сотрудничать с нами. А люди, которые были редакторы на ДОМЕ 2, подумали именно то, что я пришёл "пиарить" сайт. Тем самым все яркие моменты: красивые слова и выражения, высказывания своего мнения, подарки которые я преподносил, цветы и романтические танцы, а также романтические вечера в эфире не показывали. Вырезали всё по максимуму!!!))) А вставляли то, что им нужно было. Что я пассивный. что я тихоня и что не умею разговаривать. И с помощью нарезок, любого человека при достаточном количестве информации можно преподнести так как угодно и с той стороны как захочется.



А я обнимал всех кто был рад мне на поляне: Нектарий, Даниил, Рима, Василий, Владимир, Не провожал тот , кто отдал свой голос против меня))) И то на тот момент много людей с кем у меня также были отличные отношения - были на гастролях, в отпуске или на выходных, которые поддержали бы меня и были мне прекрасные люди : Фиафилактова Евгения, Задойнов Александр, Нэлли, Сладкая парочка "Пынзарята" - Сергей и Даша ))) Я был уверен, если бы в тот момент эти люди были рядом, я бы продолжал участие!!! А у ворот Риму носил на руках, желал девушкам, чтобы они старались более глубже смотреть на ребят и видеть в них их настоящие мужские качества: их поступки, отношение к Вам, разговоры с Вами и чтобы делали глобальные логические выводы про них. А не покупались на лживые слова и брутальные внешности, которые в принципе для многих девушек - это второстепенно И добавил, что я ценю и люблю людей не за то, что они есть, а за то - какие они есть!!!)))



В итоге когда обнялись я напомнил им, что им нужно произнести громко свой лозунг, после чего я также громко закричал -Я ТАКЖЕ ЩАСТЛИВ!!! И с радостными эмоциями и радостью ( пишу ДОСЛОВНО) я пожелал им творческого развития! радости! настоящих молодых эмоций!!! энергии!!!страсти!!! ( которой так не хватает на ДОМЕ))), долгих лет жизни,!!! Благополучия и конечно же ЛЮБВИ!!!! После чего покинул периметр и оказался за воротами.

После всего я шёл улыбаясь по мосту и кричал подняв руки вверх Ё-Хоу -мол выплеснул ещё одну порцию радости в окружающую среду, показав не сдерживаемые эмоции радости!!!!!! И это переснимали 3 раза!!! Так как наверное было не по сценарию!!!))))))))))))))) Ведь обычно показывают людей, когда они покидают проект с соплями, стрессом на лице и глазах... Мол -ВОт и ВСЁЁЁЁ...((( И что же я буду делать дальше???((((



отстаивал своё нахождение и отсекал слова Людей, которые лгали в мой адрес, что я вызываю у них неприятие, что они во мне не могли найти хорошего собеседника или ещё что то. Я отстаивал себя и говорил, что моё нахождение на проекте было не бесполезным и проявлял особое внимание к Крутилиной Катерине и в интригующих действиях, которые проходили на Проекте "Дом 2" . Хотя Катя тоже странноватая. Либо я действительно ей не нравился, либо ей вообще никто не нужен, так как переписывается постоянно смс с кем то и наверное не дождётся встречи с любимым за проектом)))) А Кадони, который называл меня неправильной фамилией - я в ответ отвечал ему, что он серьёзно болен наверное, часто путает фамилии людей,а также внешности принимая за кого то другого!!))) Но это также не показали)))Я уже молчу, что Бузова Ольга мне сказала напоследок - и подчеркнула своё интеллектуальное мышление наверное )И Хорошо, что это вырезали)) Сочли наверное не уместным))) Вот От кого я не ожидал, так это от неё, которая постаралась меня оскорбить одним словом и полностью поменять во мне мнение про неё как про человека. Как будто я ей палки в колёса вставлял!!!)))) Или она выполняла непонятно команды которые звучали у неё в наушнике???))))
Но это всё осталось только в памяти участников и операторов )))

С ув. Сайрес )

kontrasti.ucoz.ru
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.06.2010, 00:11
ответ для Рискаус , на сообщение « И опять же забыли: еще и главный... »
  #1086
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Рискаус Посмотреть сообщение
И опять же забыли: еще и главный редактор! не хухры-мухры. Как её в контакте в группе девицы всё время защищают, стоит кому-нибудь написать пакость безобидную, начинается: "она вот такая-растакая, всего добилась своим умом и красотой, а вы тут сидите и ..."

А кто-нибудь видел, была уже с Бузовой "Давай поженимся" или еще не было? Я очень посмотреть хочу, какие к ней женихи пришли.
..... неееее будем обсуждать тех людей, которые превозносят Бузову выше простого смертного... ОНО того не стоит.... пуст кланяются боготворят.... нам от этого икать не захочется... да им умнее мадам Б от этого не станет....

ОНА в Давай поженимся будет???
Я не могу ЭТО пропустить .... ткните носом, плиз, когда начнетися))))
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 05.06.2010, 00:13   #1087
Рискаус
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна - Маяковская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Маша опять поёт.....
Вторая показала фиги....
Когда орги поняли, что из истории Жанна-Венц больше ничего не вытянуть, на ум пришло одно неадекватное Маша Политова. Но Политовой нравились, я помню, совсем другие мужики, покрепче-побольше.
Рискаус is offline  
Старый 05.06.2010, 00:14   #1088
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
..... неееее будем обсуждать тех людей, которые превозносят Бузову выше простого смертного... ОНО того не стоит.... пуст кланяются боготворят.... нам от этого икать не захочется... да им умнее мадам Б от этого не станет....

ОНА в Давай поженимся будет???
Я не могу ЭТО пропустить .... ткните носом, плиз, когда начнетися))))
Анонс был еще в апреле...Может и была, я не смотрю....


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 05.06.2010, 00:15   #1089
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

ОНА в Давай поженимся будет???
Я не могу ЭТО пропустить .... ткните носом, плиз, когда начнетися))))
уже вроде было, давно..
Happy Mother is offline  
Старый 05.06.2010, 00:16   #1090
Рискаус
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна - Маяковская
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
.....

ОНА в Давай поженимся будет???
Я не могу ЭТО пропустить .... ткните носом, плиз, когда начнетися))))
Я анонс читала в контакте уже больше месяца назад, у меня мама эту передачу смотрит перманентно, я попросила её маякнуть, если чё, пока молчит.
Рискаус is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena