Евровидение 2010 - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 19:25   #4341
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Вот я продепрессировала сегодня весь день и решила не верить Это всё слухи.....это всё слухи....



насчёт того алкаш или нет,меня это даже не интересует,а вот песня у него замечательная и другие песни тоже его замечательные
журнал мама принесла, так он везде с пивом каждый день в разных местах и с разными людьми... просто пример для подражания... песня хорошая,согласна-но формат... совсем не такие песни для попснякового евровидения... алсу,билан -вот они вписывались идеально-тогда и был результат!
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 20:43   #4342
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от кукурусенька-я Посмотреть сообщение
журнал мама принесла, так он везде с пивом каждый день в разных местах и с разными людьми... просто пример для подражания... песня хорошая,согласна-но формат... совсем не такие песни для попснякового евровидения... алсу,билан -вот они вписывались идеально-тогда и был результат!
согласна что не формат песня. Но мне она так понравилась что даже не расстроилась что 11 место

Хотя конечно хотелось бы чтобы Европа голосовала активнее
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 00:35   #4343
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
согласна что не формат песня. Но мне она так понравилась что даже не расстроилась что 11 место
Вот и я тоже даже рада, и уже писала об этом. В этом попсовом ЕВ Налич чужой и было бы странно, если бы он победил. Ну радовалась бы, наверно всё ж.
tua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena