Мы морозов не боимся! В ЯНВАРЕ на свет родимся! (2011 год) - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 23:46   #2941
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
так может сразу перед родами ?
неее мне на море охота да и пузиком понаслаждаться охота

Цитата:
Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня днем своего реб-ка поносила (15 кг), так у меня весь вечер живот болел - вынуждена была лежать, а когда несла ничего не чувствовала, все было нормально. Не знаю как буду завтра.
мамочки, берегите себя уж, пжлста
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 07.06.2010, 01:12   #2942
зажигалочка
Участник
 
Аватар для зажигалочка
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


Девы,всем привет! Я наконец-то "разобралась" со своим компом,надеюсь это был последний раз
Теперь я буду не только читать и изредко писать,а с завтрашнего дня я с вами,а как малого выпишу,то вообще от меня не отмашитесь
зажигалочка is offline  
Старый 07.06.2010, 01:34   #2943
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Девушки,посоветуйте, плиз! Я вообще из февраляток - сегодня увидела вторую полоску, правда, неяркую, но ЕСТЬ!!!!! срок - недели 2 - каждый день тянет живот как при месячных, иногда резкие боли, как связки потянула- так было уже на приличных сроках при первой беременности, но сейчас рановато. Беременность нереально долгожданная!!!! После первой была еще одна неудавшаяся на раннем сроке , а потом ваще не получалось...
Я к тому ,что к врачам с таким сроком идти бесполезно - в прошлый раз было 3-4 и то, никто спасать и не подумал. Что попить, кроме фолиевой кислоты сейчас? Спасибо!
Куняка is offline  
Старый 07.06.2010, 09:07   #2944
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девушки,посоветуйте, плиз! Я вообще из февраляток - сегодня увидела вторую полоску, правда, неяркую, но ЕСТЬ!!!!! срок - недели 2 - каждый день тянет живот как при месячных, иногда резкие боли, как связки потянула- так было уже на приличных сроках при первой беременности, но сейчас рановато. Беременность нереально долгожданная!!!! После первой была еще одна неудавшаяся на раннем сроке , а потом ваще не получалось...
Я к тому ,что к врачам с таким сроком идти бесполезно - в прошлый раз было 3-4 и то, никто спасать и не подумал. Что попить, кроме фолиевой кислоты сейчас? Спасибо!
Поздравляю с долгожданной беременностью.
Самостоятельно еще витамин Е добавить можно, ну Магний, ношпу, что бы тонус снять, какой-нибудь пустырник, что бы поменьше нервничать. Ограничить нагрузки, больше лежать. Но при угрозе нужны гормоны (ХГЧ, прогестерон) , а их выписывает врач.
ХГЧ бы в динамике сдать.
Хороши в сохранении МСЧ №18 на Чугунной. Попробуйте подойти на отделение гинекологии, получить консультацию.
Феечка с топориком is offline  
Старый 07.06.2010, 10:14   #2945
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Всем доброе утро. Справка о беременности в ЗАГС даёт право на регистрацию без очереди, только с 4 месяцев(((
Это очень грусно( Хотела расписаться до моря.
Тарелочка борща is offline  
Старый 07.06.2010, 10:29   #2946
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от зажигалочка Посмотреть сообщение
Девы,всем привет! Я наконец-то "разобралась" со своим компом,надеюсь это был последний раз
Теперь я буду не только читать и изредко писать,а с завтрашнего дня я с вами,а как малого выпишу,то вообще от меня не отмашитесь
а мы ни от кого и ни отмахиваемся всем рады

Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Девушки,посоветуйте, плиз! Я вообще из февраляток - сегодня увидела вторую полоску, правда, неяркую, но ЕСТЬ!!!!! срок - недели 2 - каждый день тянет живот как при месячных, иногда резкие боли, как связки потянула- так было уже на приличных сроках при первой беременности, но сейчас рановато. Беременность нереально долгожданная!!!! После первой была еще одна неудавшаяся на раннем сроке , а потом ваще не получалось...
Я к тому ,что к врачам с таким сроком идти бесполезно - в прошлый раз было 3-4 и то, никто спасать и не подумал. Что попить, кроме фолиевой кислоты сейчас? Спасибо!
добро пожаловать.всё уже написали про витаминки. имхо, если есть возможность, лучше сходить пока не в консультацию, а просто к врачу, подстраховаться так сказать.
а главное, берегите себя

Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Справка о беременности в ЗАГС даёт право на регистрацию без очереди, только с 4 месяцев(((
Это очень грусно( Хотела расписаться до моря.
не расстраивайся. приедешь с моря: загорелая, свежая - и в ЗАГС топ-топ
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline  
Старый 07.06.2010, 10:33   #2947
Таира
Гость
 
Аватар для Таира
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Науки 19/2
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Марина Апрель Посмотреть сообщение
По поводу платья не волнуйтесь. Никакого вреда не будет. Я утягивалась в корсет на срке 12-14 недели. Ребенок родился здоровым.
Я тоже очень волнуюсь, у меня свадьба будет на 13 неделе, а у меня корсет, вообще не представляю как я выдержу свадьбу.
__________________
Таира is offline  
Старый 07.06.2010, 10:43   #2948
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
Я тоже очень волнуюсь, у меня свадьба будет на 13 неделе, а у меня корсет, вообще не представляю как я выдержу свадьбу.
На 13 неделе ещё только начинает расти живот. Но в корсет конечно лучше сильно не затягиваться. А платье куплено уже я так понимаю.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 07.06.2010, 10:53   #2949
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
та же история ))) состояние тошнотное, иногда хочется что б вырвало наконец))))
Купила мятные таблетки-надеюсь полегчает,а то прям не радостно...
Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
и я хочу девочку, токсикоза правда почти нет, так кружит малеха, а в первую б - просто умирала - и сын родился....
А у меня в первую вообще ничего не было-скакала как конь и мальчик родился,может сейчас девочка будет?
Цитата:
Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня днем своего реб-ка поносила (15 кг), так у меня весь вечер живот болел - вынуждена была лежать, а когда несла ничего не чувствовала, все было нормально. Не знаю как буду завтра.
Я стараюсь не носить,т.к. тоже после купания отнесла в комнату и сразу почувствовала где у меня самый важный орган(а его береч надо)
Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
Я тоже очень волнуюсь, у меня свадьба будет на 13 неделе, а у меня корсет, вообще не представляю как я выдержу свадьбу.
Мне, кажется,что корсет больше тебе причинит неудобства чем малышу...

Всем доброе утро!
Состояние у меня сонное,но половинка кислого яблочка очень хорошо прижилась
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 07.06.2010, 11:04
ответ для Мась$ка , на сообщение « Можно,но не всегда талончиков... »
  #2950
Фиала
Гость
 
Аватар для Фиала
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Спб; Кировский р-он, ул. Новостроек.
Сообщений: 10


Привет!!
А мы в 36-ую ходим.
Фиала is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena