Мама тоже человек...или возможность выпустить эмоции))) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 16:52
ответ для yuliad , на сообщение « +много - только жалко его иногда... »
  #151
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
+много - только жалко его иногда бывает лапулю - прям до слёз, и спать хочет и не уснуть - мается мася, мучается.
Смешно, чесслово! Девочки, никто из пишущих в этом топе не злится на своего ребенка, все любят своих чад НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ТЕХ МАМ, КТО НЕ ПСИХУЕТ И НЕ БЕСИТСЯ. Вы зашли сюда, чтобы сказать как плохо сердиться на малыша и что он маленький, поэтому все выкрутасы его естественны? ЛЮБАЯ МАМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ И ПОМНИТ. Просто в раздражение иногда выливается хроническая усталость, проблемы другого характера, с мужем, например, и т.п. Если вы не раздражаетесь и не психуете - за вас только порадоваться можно А этот топ создан для того, чтобы выговориться и посмеяться тем, кто иногда себя еле сдерживает. От этого становиться легче. У всех разная нервная система. Какой смысл писать, что дети - это цветы жизни и злиться на них нехорошо


Очень люблю это выражение - "Самое сложное для матери - запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети." Автора не знаю.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:53
ответ для ClaiR , на сообщение « Мама тоже человек...или возможность... »
  #152
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


вот +1...
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:44
ответ для Boreal , на сообщение « Почти ничего не бесит... я наверное... »
  #153
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Почти ничего не бесит... я наверное пофигистка. Не хочешь спать - не спи! Хочешь на ручки - иди на ручки! Хочешь сискьку - вот тебе сиська мне не жалко! Не хочешь есть - не ешь! В общем, я не люблю нервничать из-за пустяков, мне проще забить.
Чтобы не беситься - будьте проще Подумайте, а действительно ли вот именно это так важно? Ну ляжет спать не сейчас, а через час, за то заснет за 5 минут, ведь от этого судьба ребенка не изменится.
Вот на дорогу выбегать нельзя и с плиты нельзя ничего на себя тянуть, а по лужам на коленках ползать - да запросто! Собачью еду из миски жрать - да христа ради, мне не жалко. В озеро в одежде вчера плюхнулся с головой, сегодня клаву от компьютера оторвал и ходил, таща ее за шнур за собой по дороге перед домом (мы на базе на природе сейчас живем), кашу есть отказался за то ел одно печенье на двоих с соседской собакой. Да и пусть! Че нервничать-то?

+много - вот к этому и готовимся спасибо Boreal за вселяющий веру оптимизм
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 17:56   #154
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Смешно, чесслово! Девочки, никто из пишущих в этом топе не злится на своего ребенка, все любят своих чад НИЧУТЬ НЕ МЕНЬШЕ ТЕХ МАМ, КТО НЕ ПСИХУЕТ И НЕ БЕСИТСЯ. Вы зашли сюда, чтобы сказать как плохо сердиться на малыша и что он маленький, поэтому все выкрутасы его естественны? ЛЮБАЯ МАМА ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ И ПОМНИТ. Просто в раздражение иногда выливается хроническая усталость, проблемы другого характера, с мужем, например, и т.п. Если вы не раздражаетесь и не психуете - за вас только порадоваться можно А этот топ создан для того, чтобы выговориться и посмеяться тем, кто иногда себя еле сдерживает. От этого становиться легче. У всех разная нервная система. Какой смысл писать, что дети - это цветы жизни и злиться на них нехорошо


Очень люблю это выражение - "Самое сложное для матери - запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети." Автора не знаю.

да ну бросьте, никто не думает , что вы детя не любите, и никто вас не осуждает,
НО - у нас свобода слова и письма, и кстати свобода бесячества ))) хотим бесимся, хотим - нет, хотим пишем об этом , хотим нет

МИР?
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:13
ответ для ClaiR , на сообщение « Мама тоже человек...или возможность... »
  #155
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


я ненавижу когда только сажусь к компьютеру и тут нарисовывается сразу же мое чадо и виснет на руке, ноет или кусает меня за ногу
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:16
ответ для Boreal , на сообщение « Почти ничего не бесит... я наверное... »
  #156
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Почти ничего не бесит... я наверное пофигистка. Не хочешь спать - не спи! Хочешь на ручки - иди на ручки! Хочешь сискьку - вот тебе сиська мне не жалко! Не хочешь есть - не ешь! В общем, я не люблю нервничать из-за пустяков, мне проще забить.
Чтобы не беситься - будьте проще Подумайте, а действительно ли вот именно это так важно? Ну ляжет спать не сейчас, а через час, за то заснет за 5 минут, ведь от этого судьба ребенка не изменится.
Вот на дорогу выбегать нельзя и с плиты нельзя ничего на себя тянуть, а по лужам на коленках ползать - да запросто! Собачью еду из миски жрать - да христа ради, мне не жалко. В озеро в одежде вчера плюхнулся с головой, сегодня клаву от компьютера оторвал и ходил, таща ее за шнур за собой по дороге перед домом (мы на базе на природе сейчас живем), кашу есть отказался за то ел одно печенье на двоих с соседской собакой. Да и пусть! Че нервничать-то?
ну я тоже пофигистка по большей части, но есть из например кошачьей миски ребенку явно не разрешу... И землю жувать тоже. Да и есть надо нормально, своего испорченного печеньками желудка мне вполне хватает. А так.. Вы правы - беситься то не зачем, ребенок ни в чем не виноват. Просто ужо нервы ни к черту)))
__________________
teera is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:17
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « я ненавижу когда только сажусь к... »
  #157
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
я ненавижу когда только сажусь к компьютеру и тут нарисовывается сразу же мое чадо и виснет на руке, ноет или кусает меня за ногу

че, правда кусается?)))
__________________
teera is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:26
ответ для teera , на сообщение « :046::046::046::065: че, правда... »
  #158
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение

че, правда кусается?)))
еще как, подходит и за ляшку кусает
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:26
ответ для yuliad , на сообщение « да ну бросьте, никто не думает , что вы... »
  #159
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
да ну бросьте, никто не думает , что вы детя не любите, и никто вас не осуждает,
НО - у нас свобода слова и письма, и кстати свобода бесячества ))) хотим бесимся, хотим - нет, хотим пишем об этом , хотим нет

МИР?
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:28
ответ для ClaiR , на сообщение « Мама тоже человек...или возможность... »
  #160
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


ой, девочки, а меня свекры бесят
и родители мои
им слово не скажи, как с ребенком себя вести надо- а я как не приду, у нас то автокресло не пристегнуто, то ребенок на прогулке орет как бешеный, то коляска дорогущая об асфальт грохает
и никому ниче сказать нельзя- все уж таааакие обидчивые, просто жуть

а еще когда все вместе собираются, сразу начинают делать вид что ребенок именно их больше любит и они лучше умеют с ним обращаться
бесит
Nyushik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena