Хелп!!!Где выход? много букоффф....((( - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 14:59   #411
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
с каждым новым постом ТС общественность узнает все больше новых интересных подробностей.....
а что такое ТС?
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 07.06.2010, 15:01
ответ для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ , на сообщение « а что такое ТС? »
  #412
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
а что такое ТС?
Это Вы. Топикстартер.
Просто создалось ощущение, что Вам больше нравится рассказывать, чем действовать. Надеюсь, это не так.
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline  
Старый 07.06.2010, 15:40
ответ для Лентяйка , на сообщение « Это Вы. Топикстартер. Просто... »
  #413
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Это Вы. Топикстартер.
Просто создалось ощущение, что Вам больше нравится рассказывать, чем действовать. Надеюсь, это не так.
просто я делюсь своими мыслями и действиями, чтобы люди лучше поняли меня..
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 07.06.2010, 16:15   #414
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
д
а к иммунологу, это врач, к которому время от времени ходим, лечимся ..перед садом хотела контрольый визит совершить, т.к. много вопросов накопилось у меня для нее(но она платный врач, но именно она объяснила мне то, что ни один врач объяснить не мог...у моего ребенка не пищевая аллергия, как все трубили врачи , а псевдоаалергия, то есть ферм.недостаточность....проблема в кишечнике, также в том числе иммунитет у нас где?-в кишечнике)..кстати, она иммуноглг-аллерголог..
Берите направление у участкого врача в ДДЦ на ул. Олеко Дундича - там все обследования и консультации - бесплатные, и иммунолог там тоже есть и хороший. Одной проблемы - не будет
Стекло is offline  
Старый 07.06.2010, 16:31   #415
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


так может продолжить обзвон детский летних дач, санаториев и лагерей? смысл дома-то сидеть, раз уже пошли проблемы по деньгам.
Оптимистка is offline  
Старый 07.06.2010, 17:58   #416
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


я, конечно, попробую, но чет мне слабо верится ...Вы знаете садики где берут таких маленьких деток?
- я нет...максимум - это с 1,5 лет....раньше это по знакомству, а знакомств у меня таких нет....
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 07.06.2010, 18:06   #417
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Берите направление у участкого врача в ДДЦ на ул. Олеко Дундича - там все обследования и консультации - бесплатные, и иммунолог там тоже есть и хороший. Одной проблемы - не будет
я много врачей прошла и с направлениями и без, когда ждать не было времени....
Сейчас сил и времени не осталось на поиски других врачей....мне нужен именно этот врач, т.к. на многие вопросы может ответить только она!!!
к примеру....были мы весной в НИИ лора(по направлению, т.е. бесплатно), а уж , по-моему там то как раз должны сидеть лучшие из лучших, но увы и ах, врач только развел руками , грубо говоря, так что имя или громкое название ни о чем не говорит...и повторюсь , наш врач не просто иммунолог, а также аллерголог...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 07.06.2010, 18:13   #418
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
я много врачей прошла и с направлениями и без, когда ждать не было времени....
Сейчас сил и времени не осталось на поиски других врачей....мне нужен именно этот врач, т.к. на многие вопросы может ответить только она!!!
к примеру....были мы весной в НИИ лора(по направлению, т.е. бесплатно), а уж , по-моему там то как раз должны сидеть лучшие из лучших, но увы и ах, врач только развел руками , грубо говоря, так что имя или громкое название ни о чем не говорит...и повторюсь , наш врач не просто иммунолог, а также аллерголог...
Дело, конечно, ваше. Вам подсказывают пути решения проблем. И этот путь вполне реальный и действенный. Почему бы не попробовать. Вам обследуют ребенка совершенно бесплатно - посмотрит пульмонолог, и ЛОР, и иммунолог, и кровь на аллергены можно будет сдать.

Можно же сейчас встать в очередь на прием или хотя бы узнать какие там врачи - почитать отзывы.
У вас нет времени - ну, тогда увы

А ЛОР НИИ, и, правда, не самое хорошее место.
Стекло is offline  
Старый 07.06.2010, 18:24   #419
окSана
Участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
я, конечно, попробую, но чет мне слабо верится ...Вы знаете садики где берут таких маленьких деток?
- я нет...максимум - это с 1,5 лет....раньше это по знакомству, а знакомств у меня таких нет....


Мы идем с сентября в ясли . На 1 сентября будет 1 год и 5 дней. В Московском районе таких яслей 3 штуки
окSана is offline  
Старый 07.06.2010, 19:25
ответ для окSана , на сообщение « Мы идем с сентября в ясли . На 1... »
  #420
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Я весь топ не читала, Морская, а вы получили те 12 тыс руб , которые из маткапитала выдают в пенсионном фонде? для вас это было бы большим подспорьем...
считаю, что с психопатом жить нельзя - уходить по любому надо, может, как Полина, которая описывала свою ситуацию выше: то ласками, то сказками...
silinka2008 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena