Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! 4 сезон - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 02:03
ответ для FIBI , на сообщение « Всем привет :) присоединяюсь к вопросу... »
  #3241
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Поняла,когда прочитала "расшифровку" самих сценаристов С первого раза не поняла и была разочарована итогом...

Ритунь,как животик?

Всем приветик!
А где ты ее прочитала?

Что типо это все был сон собаки?

Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Всем привет присоединяюсь к вопросу о животике?

Животик - прекрасно!!!


Девы, как вы думаете, мне самой рожать или КС делать?

Я уже договор на ПКС заключила правда.

Что-то сомнения меня мучают.
__________________
Золотко:)х2 is offline  
Старый 04.06.2010, 11:10   #3242
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Всем привет! Как у вас хорошо - отпуск, сериалы
А я опять свалилась со спиной - вытаскивала Сашу из ванны - 4 дня пролежала - не могла пошевелиться Сегодня уже лучше - хромаю, но смогла дойти до машины и мануала...



Ой, Вик, я тебе желаю и дальше только положительных ээмоций. У нас планировка после утверждения поменялась 4 раза, я молчу про внутренние переносы стен
Стройка в 100 км. Добрались до отделки, обещают, что в июне можно меблироваться, но есть еще ландшафтСтиль у нас классика-классика Затариваюсь в салончиках на Ваське в основном, благо тут их достаточно и рядом. Сегодня урвала итальянский кафель на 1 этаж подчистую до плиточки - то, что все везут по 3 месяца у них оказалось в наличии и как раз нам хватило - завтра забираем Технику через инет заказывала. А совсем стройку закупали строители сами - не интересовалась где.


Про музыкалку - успокоилась уже. Наша педагог уходит в хоровое училище для мальчиков - зовет Егора с собой - но возить к Мариинке - думаю пока...

Лизавета закончила на пятерки, с грамотами-дипломами Егор сдал на желтый пояс по таэквон-до, Сашка хулиганит - у меня замечательные дети и пИлевала я на их музыкалку

Александра, сочувствую спине. У меня сейчас тоже болит, хожу на массаж.


Каких-то три недели и мы утвердили окна. Замерили и поняли, что не знаем ничего про фасады, и как они должны выглядеть и понеслось......

Зато выбрала обои и плитку. Плитку буду нашу брать Керама Мараци, а обои выбрала американские Wallquest. Теперь нужно найти салон, где их больше всего есть, чтобы заказать то, что выбрала.

Елизавета молодец!

Дема тоже сдал на пояс и мы бросили это дело, пока. У ре развился невроз пока он занимался.


Цитата:
Сообщение от Золотко:)х2 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Что-то тихо у нас как в танке тут!!!


Кто-нибудь что-нибудь понял в последней серии Лоста?
Я посмотрела, но ничего не поняла.

Рита, я тебя видела в метро на неделе. Отлично выглядишь! Такая стройная! когда сидишь, то животика не видно, еще и сумкой прячешь, а когда встала, такой пузик аккуратненький, такая худенькая будущая мама.

Я как бомбовоз всегда.

Цитата:
Сообщение от Золотко:)х2 Посмотреть сообщение


Девы, как вы думаете, мне самой рожать или КС делать?

Я уже договор на ПКС заключила правда.

Что-то сомнения меня мучают.
А какого рода сомнения?

Я за ЕР. Но! Если ты не уверенна, то лучше КС.
Если хочешь попробовать, то пробуй (если врачи не против), КС сделать успеешь, тем более ты готова к нему и уже заплатила.

А причина первого КС какова? Если не секрет.

Просто много нюансов - почему было первое КС, какой рубец, что думают врачи и сама мама. Никто не заставит насильно рожать самой, но и для КС всегда должны быть показания, а рубец на матке, состоятельный - это не противопоказание для ЕР. Но все решается индивидуально и лучше обсудить с доктором, он развеет все сомнения.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 04.06.2010, 16:07
ответ для Your Majesty , на сообщение « Всем привет! Александра,... »
  #3243
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение
Всем привет!




Александра, сочувствую спине. У меня сейчас тоже болит, хожу на массаж.


Каких-то три недели и мы утвердили окна. Замерили и поняли, что не знаем ничего про фасады, и как они должны выглядеть и понеслось......

Зато выбрала обои и плитку. Плитку буду нашу брать Керама Мараци, а обои выбрала американские Wallquest. Теперь нужно найти салон, где их больше всего есть, чтобы заказать то, что выбрала.

Елизавета молодец!

Дема тоже сдал на пояс и мы бросили это дело, пока. У ре развился невроз пока он занимался.




Я посмотрела, но ничего не поняла.

Рита, я тебя видела в метро на неделе. Отлично выглядишь! Такая стройная! когда сидишь, то животика не видно, еще и сумкой прячешь, а когда встала, такой пузик аккуратненький, такая худенькая будущая мама.

Я как бомбовоз всегда.



А какого рода сомнения?

Я за ЕР. Но! Если ты не уверенна, то лучше КС.
Если хочешь попробовать, то пробуй (если врачи не против), КС сделать успеешь, тем более ты готова к нему и уже заплатила.

А причина первого КС какова? Если не секрет.

Просто много нюансов - почему было первое КС, какой рубец, что думают врачи и сама мама. Никто не заставит насильно рожать самой, но и для КС всегда должны быть показания, а рубец на матке, состоятельный - это не противопоказание для ЕР. Но все решается индивидуально и лучше обсудить с доктором, он развеет все сомнения.

Спасибо огромное за комплименты!!! А почему не подошла? Я тебя не видела.
Поболтали бы



Причина первого КС - тазовое предлежание, мальчик и обвитие. Я решила не рисковать здоровьем ребенка.


А сейчас вроде причин нет. Но врачи все говорят, что лучше КС. Но каких-то убедительных доводов особо не приводят. А сама я боюсь рожать в ЕР. Так как в прощлый раз у меня не было родов и схваток и я не знаю, что это такое.
__________________
Золотко:)х2 is offline  
Старый 04.06.2010, 17:05   #3244
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Золотко:)х2 Посмотреть сообщение
А где ты ее прочитала?
В Лостовском топе на ЛВ.
Суть в том,что катастрофа и всё что происходило на острове-реальность.
Альтернативная реальность (другая жизнь героев),которую нам показывали в 6 сезоне-загробная жизнь после их смерти,точнее что то вроде "чистилища",где они реализовывают то,что не смогли реализовать в своей земной жизни.После того как они находят друг друга в этом "чистилище",им открыт путь дальше (на след. ступень существования души,видимо),о чем нам говорит разговор Джека и его отца.
За кадром оставили многое.В том числе и то что все они умерли в разное время,и те кто не погибли на острове ещё прожили свою жизнь.Кейт возможно дожила до 90 лет.А Хьюго с Беном возможно не одну сотню.
Джек умирает на острове счастливым,увидев в небе самолёт с Кейт и компанией и поняв что выполнил своё предназначение в этой жизни.

ПС Конечно,ляпов много.Вина сценаристов в том что очень многие не поняли финал.Но сама идея мне очень понравилась.Очень светлый конец,очень глубокий и духовный сюжет.Хочется чтобы все эти фантазии авторов были не фантазиями,чтобы на самом деле мир был устроен именно ТАК...ИМХО Я обязательно ещё раз пересмотрю Лост,уже с другим смыслом


Что касается КС...Ритусь,думаю что это ты должна решить.Ты и только ты.Я б наверное не решилась на ЕР после КС....Но мало ли на чтобы я не решилась...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 07.06.2010, 23:48
ответ для katrin812 , на сообщение « В Лостовском топе на ЛВ. Суть в... »
  #3245
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


[QUOTE=Золоткох2;44614061

Девы, как вы думаете, мне самой рожать или КС делать?

Я уже договор на ПКС заключила правда.

Что-то сомнения меня мучают.[/QUOTE]

Ритуль, из меня малоопытный советчик, но мне при КС было комфортно и спокойно, потому что все запланировано и никакой тебе стихии. Родов и боли я ужасно боялась...С одной стороны я очень рада, что все три были КС, но с другой - это все же операция, как ни крути...Конечно, решать только тебе, и советовать тут сложно, т.к. все ситуации разные...Почему врачи рекомендуют КС?

Цитата:
Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение
Александра, сочувствую спине. У меня сейчас тоже болит, хожу на массаж.


Каких-то три недели и мы утвердили окна. Замерили и поняли, что не знаем ничего про фасады, и как они должны выглядеть и понеслось......

Зато выбрала обои и плитку. Плитку буду нашу брать Керама Мараци, а обои выбрала американские Wallquest. Теперь нужно найти салон, где их больше всего есть, чтобы заказать то, что выбрала.

Елизавета молодец!

Дема тоже сдал на пояс и мы бросили это дело, пока. У ре развился невроз пока он занимался.

Со спиной меня спасает Смирнов. Сегодня отпустил меня насовсем с настоятельной рекомендацией любить себя и фильтровать нагрузки... Тренажеры их я тоже прошла, правда до конца не получилось из-за спины как раз, но я сама почувствовала, что стала прямее, мне даже сутулится стало неудобно, хотя раньше это было моим нормальным состоянием...

Стройка - это очень много сил и нервов. Я похудела на 5 кг при том, что ем все подряд, чему на самом деле очень радаНо все-таки, если относиться к процессу творчески, это даже доставляет удовольствие (в моменты, когда не хочется убить строителей). про отделку - мы, наоборот, кафель-сантехнику-технику, короче все, что уже не захочется менять, брали более, чем хорошие, а вот обои взяли средние, все в пределах полутора тысяч. Дом будет давать усадку, неизвестно, как себя все поведет, а обои всегда можно будет переклеить, поэтому пока взяли просто приличные, которые нравились, но без выпендрежей...

Все пошла к мужу - требует, отмечали сегодня Сашкин ДР без Сашки, грустно немного
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline  
Старый 08.06.2010, 01:22
ответ для omela , на сообщение « Ритуль, из меня малоопытный советчик,... »
  #3246
Xusha
Старожил
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
В Лостовском топе на ЛВ.
Суть в том,что катастрофа и всё что происходило на острове-реальность.
Альтернативная реальность (другая жизнь героев),которую нам показывали в 6 сезоне-загробная жизнь после их смерти,точнее что то вроде "чистилища",где они реализовывают то,что не смогли реализовать в своей земной жизни.После того как они находят друг друга в этом "чистилище",им открыт путь дальше (на след. ступень существования души,видимо),о чем нам говорит разговор Джека и его отца.
За кадром оставили многое.В том числе и то что все они умерли в разное время,и те кто не погибли на острове ещё прожили свою жизнь.Кейт возможно дожила до 90 лет.А Хьюго с Беном возможно не одну сотню.
Джек умирает на острове счастливым,увидев в небе самолёт с Кейт и компанией и поняв что выполнил своё предназначение в этой жизни.

ПС Конечно,ляпов много.Вина сценаристов в том что очень многие не поняли финал.Но сама идея мне очень понравилась.Очень светлый конец,очень глубокий и духовный сюжет.Хочется чтобы все эти фантазии авторов были не фантазиями,чтобы на самом деле мир был устроен именно ТАК...ИМХО Я обязательно ещё раз пересмотрю Лост,уже с другим смыслом
Катюш, спасибо! Ты мне просто глаза открыла с этим финалом.... Я в числе тех, кто не понял замыслов сценаристов. И осталась не довольной и разочарованной. Но такой расклад все меняет и ставит на свои места! Спасибо!
__________________




Xusha is offline  
Старый 08.06.2010, 11:20
ответ для omela , на сообщение « Ритуль, из меня малоопытный советчик,... »
  #3247
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Стройка - это очень много сил и нервов. Я похудела на 5 кг при том, что ем все подряд, чему на самом деле очень радаНо все-таки, если относиться к процессу творчески, это даже доставляет удовольствие (в моменты, когда не хочется убить строителей). про отделку - мы, наоборот, кафель-сантехнику-технику, короче все, что уже не захочется менять, брали более, чем хорошие, а вот обои взяли средние, все в пределах полутора тысяч. Дом будет давать усадку, неизвестно, как себя все поведет, а обои всегда можно будет переклеить, поэтому пока взяли просто приличные, которые нравились, но без выпендрежей...

Все пошла к мужу - требует, отмечали сегодня Сашкин ДР без Сашки, грустно немного
Александра, какие правильные рекомендации у твоего доктора!

А где Сашка?
Мои поздравления!

Я в последнее время, все время опаздываю на праздники.



Оксана, а ты вчера не была в Променаде?
Your Majesty is offline  
Старый 08.06.2010, 11:23
ответ для Your Majesty , на сообщение « Александра, какие правильные... »
  #3248
Xusha
Старожил
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение

Оксана, а ты вчера не была в Променаде?
Точно! Это были мы! Я тебя увидела слишком поздно, когда уже села в машину, а ты пошла в сторону "Эрудита"! Прекрасно выглядишь!
__________________




Xusha is offline  
Старый 08.06.2010, 11:33
ответ для Xusha , на сообщение « Точно! Это были мы! Я тебя увидела... »
  #3249
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Точно! Это были мы! Я тебя увидела слишком поздно, когда уже села в машину, а ты пошла в сторону "Эрудита"! Прекрасно выглядишь!
Спасибо!

Это я на работу приехала.


Риту повидала, тебя тоже, вот и встреча состоялась.
Your Majesty is offline  
Старый 08.06.2010, 13:00
ответ для Your Majesty , на сообщение « Спасибо! :flower: Это я на работу... »
  #3250
Xusha
Старожил
 
Аватар для Xusha
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Queen Victoria Посмотреть сообщение
Спасибо!

Это я на работу приехала.


Риту повидала, тебя тоже, вот и встреча состоялась.
Ну да, приятная, хоть и очень короткая встреча!
__________________




Xusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena