Аниматоры на День рождения - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 01:35
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1801
Rura
Частый гость
 
Аватар для Rura
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 95


А мы в итоге пригласили на день рождения дочки Озорнушек! Не пожалели! Программу выбрали - Динозавры, хотя рассматривали многое - Винкс у них с интересной концепцией (жаль моя не любит - мне очень захотелось пригласить Фарагонду после разговора с администратором ) Я когда выбирала программу посмотрела костюм)))) Очень забавный! В их группе в контакте есть альбом.
По поводу нашего праздника могу сказать, что все прошло ОТЛИЧНО!!!! И дети довольны и взрослые говорят, что очень все профессионально! Детей было 25 человек. Приходили два аниматора - очень доброжелательные и приветливые. Конкурсы были оригинальные и с юмором у девочек все в порядке. Дочка в восторге полном! После выходных дети все еще обсуждали праздник!!!))) Я не пожалела. Девчонки - молодцы!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg CIMG0029.JPG (62.5 Кб, 462 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0028.JPG (60.3 Кб, 457 просмотров)
Тип файла: jpg CIMG0031.JPG (62.6 Кб, 459 просмотров)
Rura is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 15:22
ответ для Rura , на сообщение « А мы в итоге пригласили на день... »
  #1802
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Юсинда Посмотреть сообщение
А чем аквагримм рисовали? Очень красиво, нам красками делали- немного блекло получилось...
Не знаю, чем делали Я думала, всем делают спец. красками для аквагрима

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Приятно читать и смотреть!
Поздравляю вас с 5-летием!
Спасибо!
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 15:31
ответ для Paiky , на сообщение « Львенком подарено 5 миллионов улыбок... »
  #1803
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Львенком подарено 5 миллионов улыбок всем детям в 5летний юбилей моей дочери
]
У нас Оля была в образе Пеппи на дне рождении (6 лет) в садике.

И до сих пор (а нам уже 9) дочка помнит фразу (примерно):

"Я -Пеппилотта Виктуалина Рольгардина Эфраимсдоттер Длинныйчулок!!!

Кто запомнил, тому приз- шоколадка 2м!"

Здорово, правда?
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 00:50   #1804
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Заказали здесь программу Винкс. Долго искали, аниматоры у которых обычно заказывали, эту программу не делают... в общем купились на отзывы и красивые призывы про потрясающие конкурсы и программу, а еще и подарки.... Такого позора за свои деньги я еще не испытывала....
Теперь по порядку.
Заказывали программу в детский сад, по времени на 1 час. 2 аниматоров - Стеллу и Флору. С конкурсами.... Сразу указали, что будет около 20 детей. Заплатили предоплату.
Нас уверили, что садик этот хорошо знают, поэтому прибудут вовремя.
Так как до этого у нас был очень положительный опыт заказа аниматоров с форума, мы не волновались, а зря...
За десять минут до начала, когда уже ребенок был празднично одет, мы готовы обсудить организационные мелочи по выдаче призов, значков и, в принципе, провести последний инструктаж, выяснилось что они как раз чуть--чуть заблудились и уже практически у нас (причем это муж им позвонил, а не они что заплутали).
Внешний вид, одежда и прокуренные голоса совсем не создавали воздушного образа Винксов... (может быть только крылья у предполагаемой Флоры - в сиреневом)... Торчащая из-под блузки татуировка у Стеллы - в желтом, вообще жесть.... Одежда имела весьма неопрятный вид, да и сами аниматоры тоже (до вышеупомянутой Красной шапочки из Баскин Робинса мы, конечно, не дотянули).
На телефонные звонки мужа Василина-Валериана резонно заметила, что те, кто ходит обычно, не смогли, поэтому, видимо, нам повезло, что пришло то, что удалось найти... На вопрос, почему мы только сейчас об этом узнали, она сказала, ну я же нашла... Т.е. предполагаю, что мог быть ответ - ну не смогла я.... и тоже умытые руки.
В общем, внимание детей эти особы держать постоянно не могли, периодически детское времяпрепровождение было похоже на хаотичное. Музыка была вообще ни к селу, ни к городу... единственная песня-заставка к мультику перемежалась с какими-то сомнительными мотивами.
Деньги отдавал муж, я даже не стала выходить к ним, так была расстроена непроведенными конкурсами (зачем только говорили покупать подарочки детям, раз даже ни одного не выдали), неправильно розданными значками с Винксами (забытыми вообще в начале и в конце выдавали детям так, что у кого-то оказалось по 2 значка, а у кого-то ни одного).
И еще мужу сделали замечание, что мы сами виноваты - не предоставили им микрофона (и они бедные сорвали голос, хотя Флора вообще рот практически не открывала), очень много детей, и поэтому им не удалось провести конкурсы... В общем плохому танцору...
К вопросу денег - заплатили за все это 4500 р. Для кого-то может много, для кого-то мало, но мы обычно всегда до этой суммы брали аниматоров и все было хорошо.
В общем, решать каждому самостоятельно, но это были не ВИНКС....
Вот честное слово, не надо было платиь ни копейки! Сначала не выходить к ним полчаса, а потом сказать что что-то напутали они и денег вы им не дадите, т.к. уже все заплатили агентству. А уж агентству все высказали бы по полной! Мамы! Ну давайте уже как то придумаем как этих поганцев заставить хоть немного уважать нас и наших детей!
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 00:58   #1805
skarlett_67
Старожил
 
Аватар для skarlett_67
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Весь Питер и еще немного области
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от МлечныйПуть Посмотреть сообщение
Вчера отпраздновали день рожденья дочки (5 лет).
Приглашали аниматора Дашу в детский сад. Праздник проходил в группе.
Даша пришла более чем за 40 минут, не спеша нарядилась (она была феей), все подготовила.
Было 15 детей. причем это была вторая половина дня. когда дети довольно возбужденные.
Праздник прошел очень весело, динамично. Как мне показалось, шумновато, т.к. было много подвижных игр. Но на самом деле это нормально, дети повеселились от души. Чего только они ни делали за этот час - и под волной пробегали, и через ручей перепрыгивали, и ледяную стену растапливали, и через пещеру пролезали, и воздушные шары ракетками перекидывали. Все весело, под музыку, и надо отдать должное Даше, несмотря на шум и хохот, она всех удержала, все играли, никто не "выбыл" до самого конца.
Еще были веселые танцы, когда один из танцукющих "исчезал" и все должны были угадать, кого нет. И поздравления "вслепую". когда именинница угадывыала. кто ее поздравил. И даже гигантский осьминог, который всех ловил своими щупальцами, даже меня поймал. Ну и конечно же фигурки из шаров, которые Даша мастерски моделирует. продолжая держать всеобщее внимание. Во время раздачи дети очень расшумелись - и Даша очень ловко их угомонила, начав раздавать первым тем, кто тише всех сидит.
Даша была феей, и по ходу праздника она вместе с именинницей колдовала, в конце случилось волшебство и вс еполучили сладкие подарочки (их я заранее приготовила).
А еще мы договаривались насчет аквагрима, потом его отменили, но в качестве бонуса Даша бесплатно раскрасила именинницу, когда все пошли на улицу,.
Произвела хорошее впечатление, обязательная и энергичная. что для аниматора крайне важно. Воспитатель тоже отметил, что часто аниматоры не справляются с детьми, а тут праздник удался. Возможно, я ожидала более отрежиссированного праздника, но все-таки это не театр. А когда все участвуют. то шума не избежать. Думаю, что первозбуждаются дети всегда на таких мероприятиях и это нормально..
Самое главное, что дочке понравилось! И дети довольны. Так что мой отзыв положительный.

Правда сам праздик снимала на видео , фотографировали в конце праздника.
Один в один праздник-образ Озорнушек. Молодец Даша!
skarlett_67 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 08:57
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1806
KoLenka
Старожил
 
Аватар для KoLenka
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 153


Девочки, у меня меркантильный такой вопросец..
А когда в сад аниматоры приходят поздравить ребенка с Др, подарки-то дети дарят? Просто нас всегда приглашали либо домой, либо в кафе, и подорок мой ребь приносил-дарил на месте-понятно все.., а здесь..самой что ли покупать подарок для ребенка как бы от группы? Как с этим у вас было?
KoLenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:16
ответ для KoLenka , на сообщение « Девочки, у меня меркантильный такой... »
  #1807
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Оля-Львенок!!! Супер программа на 5 летний День Рождения сына! Мы выбрали Винни-Пуха!
Восторг был не только у детей, но и у всех взрослых!
Изображения
Тип файла: jpg оля.jpg (32.3 Кб, 417 просмотров)
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 23:40
ответ для KoLenka , на сообщение « Девочки, у меня меркантильный такой... »
  #1808
Не Ангел
Частый гость
 
Аватар для Не Ангел
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 71


Подарок от группы покупает либо род. комитет, либо мама именинника. Надо бы узнать - как принято в вашем саду, а то вдруг другим на др не дарят подарки от группы, а вы купите шикарный - будет другим обидно. А еще знаю, что многие аниматоры дарят сами подарочек имениннику, может этого и достаточно будет? У нас в дс было принято каждому приносить подарок (каждый ребенок для каждого), но группа была маленькая, поэтому это было возможно.
Не Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 00:13
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #1809
Альдеб@р@н
Элита
 
Аватар для Альдеб@р@н
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ак. Байкова
Сообщений: 1 772


Мы в субботу праздновали 5 лет с Олей-Львенком. Дети в восторге, родители тоже.
Альдеб@р@н is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:15
ответ для Альдеб@р@н , на сообщение « Мы в субботу праздновали 5 лет с... »
  #1810
tatiana 21
Частый гость
 
Аватар для tatiana 21
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: ЛАДОЖСКАЯ
Сообщений: 42


Девочки, дайте плз координаты клоуна Ивана, либо ссылочку на группу в контакте.
Заранее спасибо
__________________
tatiana 21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena