Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА - помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 02:02
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #11
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


девочки - спасибо огромное - но я за пятками то ухаживаю естественно - зная такую фигню летнюю.
и распариваю - тру и сухие тру - ноль.
пока мажу все ок - утром встаю - и кошмар...
насчет касторки - спасибо - можно попробовать.
сейчас мажу мумие с зародышами пшеницы.
Oli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:03
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #12
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Очень рекомендую Аквапилинг, покупала от натоптыша на ступне, но после 2-х применений мало того, что натоптыш пропал и сами стопы стали очень мягкими , для хорошего эффекта нужно купить сам аквапилинг (жидкость в бутылочке) и крем той же фирмы, покупала в аптеке, там все в инструкции написано, но суть в том, что мочите в этой жидкости бумажное полотенце приклыдваете к каждой ступне, завязываете в пакеты и ходите так 15-20 мин., кожа стоп и особенно пяток очень размягчается и специальным скребком Вы прямо соскребаете огрубевшую кожу, никаких неприятных ощущений нет, только щекотно , у меня пятки были в принципе нормальные, но и с них снялось прилично, на второй раз снялся натоптыш, после этого на ночь обильно намазать кремом и наутро ножки будут мягонькие. Кремом я потом мазалась каждый день для сохранения эффекта, а пилинг делала раз в неделю 3 раза. Вообщем, мне понравилось.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 08:06   #13
Aniri
Элита
 
Аватар для Aniri
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: м. Приморская, ВО
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Очень рекомендую Аквапилинг, покупала от натоптыша на ступне, но после 2-х применений мало того, что натоптыш пропал и сами стопы стали очень мягкими , для хорошего эффекта нужно купить сам аквапилинг (жидкость в бутылочке) и крем той же фирмы, покупала в аптеке, там все в инструкции написано, но суть в том, что мочите в этой жидкости бумажное полотенце приклыдваете к каждой ступне, завязываете в пакеты и ходите так 15-20 мин., кожа стоп и особенно пяток очень размягчается и специальным скребком Вы прямо соскребаете огрубевшую кожу, никаких неприятных ощущений нет, только щекотно , у меня пятки были в принципе нормальные, но и с них снялось прилично, на второй раз снялся натоптыш, после этого на ночь обильно намазать кремом и наутро ножки будут мягонькие. Кремом я потом мазалась каждый день для сохранения эффекта, а пилинг делала раз в неделю 3 раза. Вообщем, мне понравилось.
Подскажите, а что это за фирма? Медицинская или косметическая? Какая цена?
Aniri is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 09:38
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #14
evste.larisa
Частый гость
 
Аватар для evste.larisa
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 67


Я пилками двусторонними очень довольна. Мастер по педикюру делает такими пилками на сухую. Я в восторге. Такие пилки продаются в проф магазинах. Стоят порядка 500 рублей.
evste.larisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:33
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #15
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


У меня пятки раньше были жесткие с трещинами ,жуть.На удивление помогает крем эйвоновский от мазолей и натоптышей(не реклама,не подумайте,я не распространитель).Вечером сначала немного потру теркой для пяток или пемзой,потом на сухую кожу наношу крем и одеваю носочки.По возможности делаю так 2раза в день.Но в принципе и одного хватает.
sugers is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:15   #16
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Глицериновая жидкость очень хорошо помогает. Продается в аптеке.
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:33
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #17
Kristina
Элита
 
Аватар для Kristina
 
Регистрация: 12.02.2002
Сообщений: 1 840


Мне очень помогла мазь Геволь от трещин. Каждый вечер нанести на пятки и носочки надеть.
Kristina is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:01
ответ для Aniri , на сообщение « Подскажите, а что это за фирма?... »
  #18
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Aniri Посмотреть сообщение
Подскажите, а что это за фирма? Медицинская или косметическая? Какая цена?
Присоединяюсь к вопросу
Naezdnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:20
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #19
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Бальзам для стоп "Flexitol" в аптеках "Озерки" что-то в р-не 180 руб., покупала по рекомендации специалиста для заживления трещины. Очень рекомендую
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 14:23
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - пятки -КАК НАЖДАЧКА -... »
  #20
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Очень помог белорусский крем для ног Foot care с маслом чайного дерева, от сухих мозолей. Буквально раза три - и даже пемза уже не нужна
Ksiu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena