Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 204 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 15:38
ответ для Lebeda , на сообщение « простите, не по теме, но... те кто... »
  #2031
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
простите, не по теме, но... те кто рекомендует поделить ордер, а Вы хорошо себе представляете последствия дележа ордера вообще? это решение то не такое уж прям безобидное, тем более когда с родственниками отношения напряжены, знаю потому как таким образом из отличной отдельной квартиры, в свое время сделали отвратительную коммуналку, с боем ордер делили, в итоге теперь имеем злобную соседку в которую превратилась моя родная тетка, сейчас даже язык не поворачивается ее так назвать, и не разъехаться никак, потому что она принципиально отметает ВСЕ варианты, вобщем ИМХО стоит хорошенько подумать. прежде чем ордер делить, может лучше другие способы регулирования искать

по теме, тут раньше кто-то писал уже. что есть еще какой-то путь решения, его в центре жил субсидий должны подсказать, или можете обратится в общегородскую справочную по субсидиям у них есть многоканальная помощь, телефон в инете можно найти, они Вам расскажут все наиболее точно и касаемо конкретно Вашего случая

Спасибо большое, вот жду понедельника чтобы туда позвонить!!!
Прекрасно Вас понимаю с теткой! У нас правда пока затишье так как у нее ещё есть квартира, а так все равно же надо как то делить квартиру. Ведь она в любой момент может притащиться и никак ее не выгнать((( Да и сейчас не делят ореда, по моему с 2005 года эту практику запретили((( Я б поделила! Так хоть проблемы с начислением субсидий можно было бы избежать!

Искренне сочувствую Вам и желаю терпения и удачи!
__________________
RegLega is offline  
Старый 06.06.2010, 18:37
ответ для Lebeda , на сообщение « простите, не по теме, но... те кто... »
  #2032
AZOR
Участник
 
Аватар для AZOR
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
простите, не по теме, но... те кто рекомендует поделить ордер, а Вы хорошо себе представляете последствия дележа ордера вообще? это решение то не такое уж прям безобидное, тем более когда с родственниками отношения напряжены, знаю потому как таким образом из отличной отдельной квартиры, в свое время сделали отвратительную коммуналку, с боем ордер делили, в итоге теперь имеем злобную соседку в которую превратилась моя родная тетка, сейчас даже язык не поворачивается ее так назвать, и не разъехаться никак, потому что она принципиально отметает ВСЕ варианты, вобщем ИМХО стоит хорошенько подумать. прежде чем ордер делить, может лучше другие способы регулирования искать

по теме, тут раньше кто-то писал уже. что есть еще какой-то путь решения, его в центре жил субсидий должны подсказать, или можете обратится в общегородскую справочную по субсидиям у них есть многоканальная помощь, телефон в инете можно найти, они Вам расскажут все наиболее точно и касаемо конкретно Вашего случая
Думаю,что если с людьми плохие отношения,то поздно или рано это произойдёт.
Чего тянуть кот а за яй.....
Да и родственники ( седьмая вода на кеселе)которые прописаны,не являються членами семьи.
__________________
AZOR is offline  
Старый 07.06.2010, 00:07
ответ для AZOR , на сообщение « Думаю,что если с людьми плохие... »
  #2033
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от AZOR Посмотреть сообщение
Думаю,что если с людьми плохие отношения,то поздно или рано это произойдёт.
Чего тянуть кот а за яй.....
Да и родственники ( седьмая вода на кеселе)которые прописаны,не являються членами семьи.
Очень даже являются((( Мы в суде по поводу незаконной перепланировки судились, так нас чуть всех не выселили так как по закону мы считаемся родственниками!!!
__________________
RegLega is offline  
Старый 07.06.2010, 00:42
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2034
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Деление на разные ордера еще в силе.
ваш вариант как уже сказали тащить к себе техника ТСЖ или к нему тащиться с соседями (3 штуки) или если там соизволят, то только с их заявлениями с паспортными данными (короче как можно более формально), что да-да они точно знают, что тетя Галя живет в Саратове, а тут только числится! или ох уж этот дядя Петя в одной квартире живет с родственниками, а свой холодильник завел и расписание на туалет повесил!
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline  
Старый 07.06.2010, 03:44
ответ для AZOR , на сообщение « Думаю,что если с людьми плохие... »
  #2035
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от AZOR Посмотреть сообщение
Думаю,что если с людьми плохие отношения,то поздно или рано это произойдёт.
Чего тянуть кот а за яй.....
Да и родственники ( седьмая вода на кеселе)которые прописаны,не являються членами семьи.
Вы очень не в теме
здесь не буду это развивать, тк оффтоп будет полный, но фактически лучше с худо-бедно родственниками в отдельной квартире(во всех отношениях прав и обязаностей больше), чем с соседями одной крови в коммунальной, хотите можем обсудить в отдельном топе,могу аргументировать много и вполне доступно
__________________

Lebeda is offline  
Старый 07.06.2010, 03:46
ответ для subbotca08 , на сообщение « Это справку о доходах надо за три... »
  #2036
LarrysWife
Элита
 
Аватар для LarrysWife
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 047


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
По решению комиссии ГСП назначают на сроком на 1 месяц,3 месяца,6 месяцев.....мне первые два раза назначали на 1 месяц....пото поняли наверное,что я упёртая и буду доки носить каждый месяц и назначали сразу на 6 месяцев.....вот где счастье то было !!
Оу! А что, каждый месяц можно носит справки? И вас не посылали? И что вы в заявлении писали? Типа на что деньги каждый месяц вам требовались?
Я думала каждые 3 месяца только можно.
Девочки, подскажите где смотреть адреса и часы приема мест, где на ГСП подают.
__________________
LarrysWife is offline  
Старый 07.06.2010, 15:45
ответ для LarrysWife , на сообщение « Оу! А что, каждый месяц можно носит... »
  #2037
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от LarrysWife Посмотреть сообщение
Оу! А что, каждый месяц можно носит справки? И вас не посылали? И что вы в заявлении писали? Типа на что деньги каждый месяц вам требовались?
Я думала каждые 3 месяца только можно.
Девочки, подскажите где смотреть адреса и часы приема мест, где на ГСП подают.
Так я ж не против была не носить каждый месяц ...но если мне ГСП только на месяц дали ,а на следующий у меня та-же ситуация и те-же доходы-почему людей своим присутствием не порадовать ????Да ,каждый месяц собирала справки и носила и никуда не посылали..а куда пошлют?Доходы семьи ниже прожиточного минимума?Ниже...будьте любезны!!
А в заявление я и не писала на ,что мне нужны деньги..ГСП-ЭТО ДЕНЬГИ НЕ КОНКРЕТНО НА ЧТО ТО ,ЭТО-ДЕНЬГИ ПРОСТО НА ЖИЗНЬ...доплата до прожиточного минимума от 50% до 100% на усмотрение комиссии!
А когда в заявление указываешь на что нужны деньги (обувь,одежда,лекарства и т.д.-это уже единовременные выплаты)-это я уже в наше МО *Шувало-Озерки* ношу...
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 07.06.2010, 22:50
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2038
Кукулька
Активный участник
 
Аватар для Кукулька
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319


Добрый вечер, подскажите куда обращаться за гос сой помощию в центральном районе???? У нас доход ниже прожиточного минимума на 3х членов семьи и может кто знает где у нас в районе МО и депутат???? Заранее спасибо
Кукулька is offline  
Старый 08.06.2010, 00:35
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #2039
Зита
Старожил
 
Аватар для Зита
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино, Витебский пр.
Сообщений: 1 310


Девочки, я уточнить хочу правильно ли я иду

за субсидией - в комитет по этим самым самым субсидиям в своем районе
за компенсацией туда же...
за мат помощью в собес
за депутатским проднаборами к депутату своего МО

правльно? или я совсем с головой не в ладах?
__________________


Amor non est medicabilis herbis - Любовь травами не лечится

У настоящей девушки должен быть мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами...
Зита is offline  
Старый 08.06.2010, 20:33   #2040
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Зита Посмотреть сообщение
Девочки, я уточнить хочу правильно ли я иду

за субсидией - в комитет по этим самым самым субсидиям в своем районе
за компенсацией туда же...
за мат помощью в собес
за депутатским проднаборами к депутату своего МО

правльно? или я совсем с головой не в ладах?
Пока всё правильно!!!Главное теперь,чтоб всё получилось...Удачи!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena