~~~Лету мы безумно рады. Даешь море ЯНВАРЯТАМ 2010 за рождение в награду !!!!~~~ - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 00:10
ответ для Иришк@25 , на сообщение « я тоже пью цикорий..но хочется еще... »
  #1461
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
я тоже пью цикорий..но хочется еще чего-нить сладенького,а ничего нельзя((((
по-тихоньку пробуй
__________________
Tatika is offline  
Старый 09.06.2010, 00:13
ответ для anastasia.1003 , на сообщение « Девочки, кто на ГВ, что вы едите? »
  #1462
Тутта Ларсон
Элита
 
Аватар для Тутта Ларсон
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от anastasia.1003 Посмотреть сообщение
Девочки, кто на ГВ, что вы едите?
ем все. в количествах иногда не разумных...
__________________


дочь Нелли - 14.01.2007; сын Марк - 29.12.2009
Тутта Ларсон is offline  
Старый 09.06.2010, 00:21
ответ для yana- , на сообщение « ~~~Лету мы безумно рады. Даешь море... »
  #1463
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Всем привет. Ох у вас тут споры...а я так устала, даже поспорить с вами некогда) а так охота)))
(мама тоже сказала что сначала лучше ползать))))
Завтра остаюсь одна с четырьмя детьми, буду многодетной мамой. Сегодня из-за дождя просидели в доме весь день, только вечером прогулялись комаров покормили и ушли спать.

Катюша вишневед - красотка!!! Так держать!!!
а насчет волос это просто беда какая то, у меня как по будильнику тоже начали выпадать. причем после стрижки, то есть девочки стрижка - это не выход. Также нахожу в кулачках волосы и вообще ВЕЗДЕ. Еще и вылавливать их приходится когда голову мою...жесть, когда же это пройдет?
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 09.06.2010, 00:31
ответ для Иришк@25 , на сообщение « привет всем,девочки!!! все-это и... »
  #1464
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
привет всем,девочки!!!
все-это и сладкое и варенье и кофЕ?
и сладкое и копченое и кофе
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 09.06.2010, 00:32
ответ для *GOA* , на сообщение « Всем привет. Ох у вас тут споры...а я... »
  #1465
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Я тоже ем все! Кофье пью, конфетки ем..
Ведь пузики уже не беспокоят. А на счет аллергии - можно попробовать, если нет ничего - и кушать в свою удовольствие

Цитата:
Сообщение от Олечка-кошечка Посмотреть сообщение
Всем привет. Ох у вас тут споры...а я так устала, даже поспорить с вами некогда) а так охота)))
(мама тоже сказала что сначала лучше ползать))))
Дык..никто и не спорит, просто плохо понимаем друг друга - это минус интернета.
Ползать однозначно сначала лучше! просто бывает так (хоть некоторые думают, что это незачет родителям, но я не согласна), что ребзик сначала встанет, а потом поползет, а не наоборот.
Ну.. бывает.. Но, потом то он все равно поползет, ведь встать - не значит пойти. Это не так страшно.
Но! лучше наоборот))) С этим я согласна, и все ортопеды и врачи-педиатры вам скажут.. Мы поэтому сейчас Надю учим ползать, чтобы все по правилам шло. И мальчишек учили ползать, тк они вставать рано начинали.

Кстати, мой брат не ползал.. и не ходил)) до года и трех месяцев.. Он прыгал на попе))) Вообще сначала сел (он был ооочень толстый) 16 кг в год Ножку под попу подсунет, вторую вперед и толкается ей (даже не описАть) и прыгает так быстро-быстро.. Двоюродный братик (а они ровесники) не мог догнать на четвереньках.
Так что ничего, вырос..здоров даже (может можно ума и побольше)) И высшее образование имеется. Не ползал! Правда это только один случай, про который я знаю)))
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 09.06.2010, 00:35
ответ для Иришк@25 , на сообщение « привет всем,девочки!!! все-это и... »
  #1466
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
привет всем,девочки!!!
все-это и сладкое и варенье и кофЕ?
Сладкое - да, ем. А кофе я вообще не пью...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 09.06.2010, 00:35
ответ для yana- , на сообщение « ~~~Лету мы безумно рады. Даешь море... »
  #1467
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Девочки читаю вас про прикормы и вспоминаю себя когда вы уже все родили а я сидела и читала вас, мне еще все было не понятно и ново. Вот сейчас снова эти ощущения))) Когда ж мы вас всех догоним то))))
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
Старый 09.06.2010, 00:38
ответ для Иришк@25 , на сообщение « привет всем,девочки!!! все-это и... »
  #1468
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


ю
Цитата:
Сообщение от Иришк@25 Посмотреть сообщение
привет всем,девочки!!!
все-это и сладкое и варенье и кофЕ?
сладкоеи варене ем давно
а кофе толькодва раза пробовала утром - ничегоособенного не заметила -но все равно как то не пью
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline  
Старый 09.06.2010, 00:42   #1469
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение

Кстати, мой брат не ползал.. и не ходил)) до года и трех месяцев.. Он прыгал на попе))) Вообще сначала сел (он был ооочень толстый) 16 кг в год Ножку под попу подсунет, вторую вперед и толкается ей (даже не описАть) и прыгает так быстро-быстро.. Двоюродный братик (а они ровесники) не мог догнать на четвереньках.
Так что ничего, вырос..здоров даже (может можно ума и побольше)) И высшее образование имеется. Не ползал! Правда это только один случай, про который я знаю)))
моя мама оворит, чтоя не ползала, а прыгала, как лягушка с четверенек -враскачку и прыг вперед - и тоже ничего все в порядке
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline  
Старый 09.06.2010, 00:45   #1470
Неточка
Элита
 
Аватар для Неточка
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Ленинский пр., 67
Сообщений: 1 497


Всем поривет!:-)
Цитата:
Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
Я тоже ем все! Кофье пью, конфетки ем..
Ведь пузики уже не беспокоят. А на счет аллергии - можно попробовать, если нет ничего - и кушать в свою удовольствие



Дык..никто и не спорит, просто плохо понимаем друг друга - это минус интернета.
Ползать однозначно сначала лучше! просто бывает так (хоть некоторые думают, что это незачет родителям, но я не согласна), что ребзик сначала встанет, а потом поползет, а не наоборот.
Ну.. бывает.. Но, потом то он все равно поползет, ведь встать - не значит пойти. Это не так страшно.
Но! лучше наоборот))) С этим я согласна, и все ортопеды и врачи-педиатры вам скажут.. Мы поэтому сейчас Надю учим ползать, чтобы все по правилам шло. И мальчишек учили ползать, тк они вставать рано начинали.

Кстати, мой брат не ползал.. и не ходил)) до года и трех месяцев.. Он прыгал на попе))) Вообще сначала сел (он был ооочень толстый) 16 кг в год Ножку под попу подсунет, вторую вперед и толкается ей (даже не описАть) и прыгает так быстро-быстро.. Двоюродный братик (а они ровесники) не мог догнать на четвереньках.
Так что ничего, вырос..здоров даже (может можно ума и побольше)) И высшее образование имеется. Не ползал! Правда это только один случай, про который я знаю)))
Не знаю о чем вы, но вставлю свои пять копеек
У меня дочка тоже не ползала. Только сидела. С 8 мес вроде (уже и не помню) встала на ножки. В год уже пошла сама. И только в 1,5 года поползла:-).
Девочки:-) Мы приютили воробья! Птенчика. Теерь его выкармливаем:-) У меня теперь четверо детей! Это жесть:-)
__________________



мама Аняпапа Мага=ноябрёнок 2007 Соня и декабренок 2009 Тимур
Неточка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena