АД - лечение у гомеопата. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 23:20
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #21
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


Мы лечим АД у гомеопата уже 2 месяца, знаю. что это длительный процесс, поэтому жду, Сама сижу на очень строгой диете и надеюсь на выздоровление. Улучшения есть=)
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 23:57
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #22
Ксения Ишутина
Гость
 
Аватар для Ксения Ишутина
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: спб
Сообщений: 8


нам дерматолог сказал, что при АД надо обратить внимание на желудок и прежде всего кишечник ребенка, вывести оттуда всю гадость.прописали нам эубикор? он абсорбирует как уголь актив., и бефиформ.
Ксения Ишутина is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 00:27
ответ для KoTe4kA , на сообщение « У ребенка был АД. И мы лечились у... »
  #23
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от KoTe4kA Посмотреть сообщение
У ребенка был АД. И мы лечились у гомеопата, так как аллергологи и дерматологи только и знают, что прописывают гормональные мази.
А то что лечить надо изнутри их мало волнует, и когда говоришь про гомеопатию, начинают смотреть как на дуру и закатывать глаза.
Замазывать ребенка гормонами, в таком случае я и без их подсказок могла БЫ.
На счет Скин Кап - мазь на основе цинка, стоит думаю нормально. Но нафига ее покупать, если можно просто купить цинковую пасту за 15 рублей.
Эффект тот же будет. Я ребенку мазала под коленями, здорово подсушивает и снимает красноту.
Так же мажу пораженные места кремом Ирикар , гомеопатический .. как раз от диатеза.
Ну и конечно само лечение было каплями. Мы обошлись малой кровью, с первого раза помогли.
Если случай тяжелее чем у нас, то лечение будет дольше и серьёзнее.
потому что цинковая паста не помагает..а скин-кап помагает!мне помог только он! если он стоит 1000р. значит наверно это не просто цинковая паста?!
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 00:33
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #24
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Вот и я решила, что пока попьем Зостерин-Ультра, а потом бактерии. Но у нас еще и зол. стафилококк, который устойчив к фагам, а антибиотики давать не планирую. Поэтому хочу к гомеопатам, но (на фоне прошлого опыта со старшей - ни один не помог, даже лушший в городе) боюсь сильных обострений и не понимаю, как по поведению такого малыша можно правильно подобрать конституц. препарат. Блин, сама себе противоречу. Хочу, но боюсь. У меня тоже развивается на фоне этих болячек психоз. Наша аллерголог пугает, что это на всю жизнь, если кожа очиститься, то потом "выстрелит" где-нибудь в другом месте (бронхи, обструкции и венец всему - бронх. астма). Так, что есть над чем подумать и попаниковать.
Р.С. Спасибо всем за участие. Крем попробуем.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:02
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #25
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


у менятакая же нееренность. Боюсь, что рач промахнётся. Недром Волосова, к примеру, детей до полутора лет не берёт ообще. Именно потому что слишком большая ответвенность.
Есть ученица Волошкевича Гвоздева, но у неё сейчас "декрет" и она ноых не берёт
Есть Молли Калигер, но о ней у меня очень противоречивое мнение. Чтобы не говорили, меня смущает, что она американка. И ехатьк ней очень далеко...
Волошкевич очень уж много берёт. Это надо 100% верить в гомеопатию, а я всё равно скептик
ученицы Молли и Волошкевича - их надо искать.
Волосова вроде как классик - но она работает мед центре, это мне не внушает доверия, есть какое-то предубеждение

Так что, гомеопатия рулит, только гомеопата днём с огнём
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:12
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « Вот и я решила, что пока попьем... »
  #26
jordan
Участник
 
Аватар для jordan
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: м.Московская, Звездная
Сообщений: 270


ЖенЧЧа, а какой вы анализ сдавали, что определили все ваши кокки и прочее? это на микропейзаж или нет?
__________________
jordan is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:27
ответ для Santilla , на сообщение « Удачи вам)У нас тоже АД,...в прямом... »
  #27
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Santilla Посмотреть сообщение
Удачи вам)У нас тоже АД,...в прямом смысле этого слова.Живого места на ребёнке нет.всё мокнет.Тоже хотели гомеопатиться,но уже такая стадия,что ждать никаких сил нет.Я мало того не ем ничего,так ещё и маниакально -депрессивный психоз уже заработала.А гомеопатия быстро поможет ,если повезёт угадать препарат,ведь это в каком-то смысле интуиция и везение врача.А если будет долго подбирать ,то на это месяцы уйдут.А у меня ребёнок в 5 месяцев голову плохо держит из-за того ,что даже на живот не могли выкладывать-всё мокнет.Так что я решилась на традиционную медицину.Начали мазаться ,попозже сделаем аллергены.Только и остаётся ,что молиться,чтобы хоть чуть-чуть "перерос",как тут говорят,и чтобы в астму не переросло.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@Кулачки за Вас. Здоровья и терпения.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:32   #28
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Япона мать Посмотреть сообщение
у менятакая же нееренность. Боюсь, что рач промахнётся. Недром Волосова, к примеру, детей до полутора лет не берёт ообще. Именно потому что слишком большая ответвенность.
Есть ученица Волошкевича Гвоздева, но у неё сейчас "декрет" и она ноых не берёт
Есть Молли Калигер, но о ней у меня очень противоречивое мнение. Чтобы не говорили, меня смущает, что она американка. И ехатьк ней очень далеко...
Волошкевич очень уж много берёт. Это надо 100% верить в гомеопатию, а я всё равно скептик
ученицы Молли и Волошкевича - их надо искать.
Волосова вроде как классик - но она работает мед центре, это мне не внушает доверия, есть какое-то предубеждение

Так что, гомеопатия рулит, только гомеопата днём с огнём
Согласна с Вами. Мы были у Волошкевича, денег отдала вспоминать не хочется, да даже не в этом дело, результата не было. И уже, наверное моих сил, в итоге, вернулись в алопатию. Это как повезет. Много случаев полного выздоровления. Очень хочется верить, что и у нас такое случится.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 01:36
ответ для jordan , на сообщение « ЖенЧЧа, а какой вы анализ сдавали, что... »
  #29
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от jordan Посмотреть сообщение
ЖенЧЧа, а какой вы анализ сдавали, что определили все ваши кокки и прочее? это на микропейзаж или нет?

Сдала на дизбак в Хеликсе. Неожиданно высеяли стафилококк. Очень удивилась, т.к. в 2 мес. сдавала 3 посева в разных местах на условно-патогенную флору. Все было чисто. Моя врач говорит, что лечит нет смысла, я бы тоже на это не обращала внимание, если бы не кожа и такие сильные проявления на ней. Столько всякой инфы, голова идет кругом.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 11:01
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « АД - лечение у гомеопата. »
  #30
Снежик
Участник
 
Аватар для Снежик
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 124


может еще к гастроэнтерологу показаться?

у дочки в 5 месяцев были сухие ножки, шелушение, краснота и даже мокнутие на теле, а сдали анализ, пролечились и сейчас все в порядке. Врач сказала, что кишечник воспален и дает реакцию на какой бы строгой диете я не сидела...
Снежик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena