Оскар - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 10:04
ответ для Ася С. , на сообщение « Девчонки! Позвольте высказаться. Я... »
  #1251
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Ася С. Посмотреть сообщение
Надо сотрудничать с газетой. Уж простите за критику.
Любезная Ася - газета газете рознь. С той газетой ,что ради своего рейтинга выставила ребенка как в цирке напоказ , с теми людьми, что врут не моргнув , я сотрудничать отказываюсь. Из-за газеты чуть не сорвалась в ПРИНЦИПЕ поездка в Германию. Несанкционированная опекой статья = значит, волонтеры и няни пропустили чужих к ребенку= значит, волонтерам доверять нельзя= значит, никакой Германии....Всё очень просто.
Какое сотрудничество?
Из-за них нам пришлось отказаться от существующей схемы помощи - когда благотворители перечисляли помощь на счет волонтера.
Из-за них мы не могли найти маму Оскара , потеряли время, потому что ей пришлось прятаться от внимания прессы...
Я уже вроде писала- по правильному то , что сделала газета подлежит обращению в прокуратуру и лишению лицензии. С опекскими детишками сейчас такие вещи для сми оканчиваются плохо. Но 1.нет времени 2. любой скандал - реклама газеты....поэтому, бум надеятся , что им повезет в этой жизни- они поумнеют и подобреют когда нить...

Хотя надежды малы- счет до сих пор не опубликован...

Газета Коммерсант собрала Осе больше денег без скандала, шума и недовольства опеки,= учитесь работать , уважаемая Ася.
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:40   #1252
Ася С.
Гость
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Любезная Ася - газета газете рознь. С той газетой ,что ради своего рейтинга выставила ребенка как в цирке напоказ , с теми людьми, что врут не моргнув , я сотрудничать отказываюсь. Из-за газеты чуть не сорвалась в ПРИНЦИПЕ поездка в Германию. Несанкционированная опекой статья = значит, волонтеры и няни пропустили чужих к ребенку= значит, волонтерам доверять нельзя= значит, никакой Германии....Всё очень просто.
Какое сотрудничество?
Из-за них нам пришлось отказаться от существующей схемы помощи - когда благотворители перечисляли помощь на счет волонтера.
Из-за них мы не могли найти маму Оскара , потеряли время, потому что ей пришлось прятаться от внимания прессы...
Я уже вроде писала- по правильному то , что сделала газета подлежит обращению в прокуратуру и лишению лицензии. С опекскими детишками сейчас такие вещи для сми оканчиваются плохо. Но 1.нет времени 2. любой скандал - реклама газеты....поэтому, бум надеятся , что им повезет в этой жизни- они поумнеют и подобреют когда нить...

Хотя надежды малы- счет до сих пор не опубликован...

Газета Коммерсант собрала Осе больше денег без скандала, шума и недовольства опеки,= учитесь работать , уважаемая Ася.
То, что предложила газета (или кто-то там), открывать счет на имя Оскара - это правильно! Потому что наверное много задавали вопросов, кто такие Иванова, Петрова и Сидорова..... (простите, никого не хочу обидеть), кому надо перечислять день на лечение Оскара. Это мы то знаем, читая этот форум, что это честные и порядочные люди!!!
А что Вам мешает открыть еще один счет на волонтера (как было ранее). Все постоянные спонсоры пусть перечисляют туда свои деньги. Вы спокойно сможете их снять и как физическое лицо жертвовать их на содержание Оскара.

Что касается газеты. Согласна. Газета газете рознь. Сотрудничайте с добропорядочными газетами!!!
Ася С. is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 18:54   #1253
Шумова
Частый гость
 
Аватар для Шумова
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Москва -)
Сообщений: 68


Ася, спонсоры, которые сейчас занимаются Осей, оплачивают его нужды напрямую - няню, питание, одежду, больничную палату и т.д.
Т.е., я, как помощник, просто беру покупаю кучу продуктов и везу Осе в реабилитационный центр и т.д.

А счет Осин скорее предназначен более для сбора серьезных сумм, связанных с его лечением в ведущих клиниках.
Сберкнижку для Оси мы открыли, денюжки там будут потихоньку накапливаться.
Шумова is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 10:41
ответ для Шумова , на сообщение « Ася, спонсоры, которые сейчас... »
  #1254
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


А газета ничего не предложила, она тупо опубликовала частный счёт волонтера как счёт для сбора средств. Без спросу опубликовала! После скандала, волонтёр счёт закрыла и по собственной инициативы открыла именной счёт на Оскара, который газата до сих пор не удосужилась опубликовать. Так что не надо тут газету восхвалять!
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 10:44
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1255
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Кстати газета счёт Оскара до сих пор не опубликовала!!!!! Так что все их действия это пшик и реклама!!!!!Уроды они!
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 15:25   #1256
Вероника2010
Гость
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 4


Добрый день! Видела счет (тот же, что и здесь) для Оскара в газете Жизнь (в печатном варианте - на прошлой неделе, по-моему): http://zhizn.ru/articles/show/154
Подача некорректная (фото взято без согласия, как я понимаю), но счет есть.
Перевела 500 р - немного, буду и дальше. Астахова нашли?
Вероника2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:40
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1257
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Да, счет Осика опубликован. Спасибо .
Думаю, что там уже больше 150 - люди звонят , спрашивают, уточняют, проверяют, переводят средства.
Но узнать сколько уже собрано может теперь только главный врач дома ребенка.

Планы пока такие - после санатория институт Альбрехта уже готов нас принять, как только все доки будут готовы -едем в Аахен!!....
Господи, помоги....Сколько можно уже с дырой в голове....Но я вот иногда думаю- может так лучше происходит общение с ноосферой/с Богом/ с Астралом/ с Кришной или Аллахом)))/ с чемтамещеможетбыть ...Ведь у Оскара потрясающая воля к жизни!!!

Веронике спасибо!
Еще раз повторюсь- любая помощь важна, даже просто моральная - то , что в этой теме есть много друзей Оскара очень поддерживает, вселяет силы, уверенность.
Астахова пока решили не дергать- нарушения прав ребенка нет- есть тягомотина бюрократическая. Из его окружения общалась с Анной , котораяуходилавотпуск...Но некоторые телефоны есть, если что....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 17:32   #1258
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Вероника2010 Посмотреть сообщение
Добрый день! Видела счет (тот же, что и здесь) для Оскара в газете Жизнь (в печатном варианте - на прошлой неделе, по-моему):
Вот как бываает ...
А еще так бывает:
(удалила ссылки)
и прочее...с подписями- "шокирующее фото"

Была бы я опекуном, подала бы в суд на всех кто напечатал фото..
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...

Последний раз редактировалось Рептилия; 04.01.2012 в 01:25.
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 19:17
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #1259
Вероника2010
Гость
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 4


может, лучше, чтобы 3 посл. ссылки не были видны, зачем им делать рекламу?
Вероника2010 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 21:39   #1260
Вероника2010
Гость
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь- любая помощь важна, даже просто моральная - то , что в этой теме есть много друзей Оскара очень поддерживает, вселяет силы, уверенность.
А вы ему читаете сообщения? Рептилия, передайте дорогому Осеньке, что мы его целуем , он очень симпатичный и обаятельный. Как увидели его, сразу полюбили. Поддерживаем его, желаем ему здоровья и скорейшей, незамедлительной поездки в Германию. Чмоки-чмоки!

Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Астахова пока решили не дергать- нарушения прав ребенка нет- есть тягомотина бюрократическая. Из его окружения общалась с Анной , котораяуходилавотпуск...Но некоторые телефоны есть, если что....
Не надо ждать "если что". Нарушение прав ребенка есть по факту (хоть "по закону" и нет) - невозможность выехать из страны по жизненным показаниям. Сейчас лето, отпуска. Астахова надо дергать, это его работа. Он наверняка может ускорить дело - подключить нужных людей и т.д.

Глупый вопрос. А матери пробовали давать денег за каждый ее приезд (на оформление) (хоть 100, хоть 200 р)? И не быстрее ли лишить ее родительских прав (ненадлежащее исполнение родит. обязанностей)?
Вероника2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena