Цена на метисов шит-цу и йорков - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 01:31   #151
Настоящая Блондинка
Элита
 
Аватар для Настоящая Блондинка
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: На дальнем Севере
Сообщений: 2 165


Говорите, что действительно породистых первому встречному не отдают? А нашего "суперпородистого" нам продали за один день...
В двенадцать созвонились, а в семь вечера он уже был наш. Видимо, заводчик сочла его за "некондицию" или решила, что раз до четырех месяцев не забрали, надо отдавать тому, кто возьмет. Он действительно был какой-то мелкий и зашуганный, мельче других (девочек заводчица оставила себе). Родители были достаточно титулованные, но все однопометники выглядели намного лучше, Это потом наш папашка стал Чемпионом Мира и повязал половину дам города Питера и окрестностей (когда нам год был), так что у нас на каждой выставке сплошные братья-сестры. Но получилось, что из всего помета выставочный - только наш, у кого-то зубки молочные вовремя не удалили, у кого-то спинка подкачала, а кого-то просто откровенно раскормили, да так, что даже с ринга удалили, даже те девочки, оставшиеся у заводчицы получают всего лишь "хорошо". Правда, и мы на выставках всегда вторые - первое место всегда у собачек клубного руководителя породы.
Вот и получается, что покупка щенка - это все-таки лотерея, и ни один заводчик не может ничего гарантировать на сто процентов даже для действительно породистой собаки, а уж помесь - тут совсем непонятно, что получится... Если покупателя устраивает покупка "кота в мешке" за запрашиваемую цену - флаг ему в руки, барабан на шею, но я бы не рискнула. И даже не из-за денег.
Настоящая Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 02:34   #152
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Я думала, что это форум родителей, ну и так о животных своих поговорить, посоветоваться, пообщаться.. Но в этом разделе пиарятся заводчики..... Удачи... Может кто и клюнет...
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 09:53   #153
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
К сожалению, нет, но если хотите, для Вас сфотографирую, как только их снова встречу По виду, забавный пёсик, но всех боится и на всех гавкает, палевого окраса с длинной шерстью почти до земли, шерсть почти как у Йорка лежит, правда хозяева его сейчас постригли, как Йорков стригут, т.е. убрали всё сверху, оставили шерсть только внизу.
Очень хочу!
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 11:47   #154
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Это точно,и выставлять-то здесь не хочется(((,хоть переезжай туда,где купили))
так для начала надо разок сходить и попробовать выставиться, а вдруг

Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
да прежде чем повязать - отвыставлять, так ведь не дают ничего по-чеснаму-то )
Оля, Оля шо за речи, гусары молчат
Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Я думала, что это форум родителей, ну и так о животных своих поговорить, посоветоваться, пообщаться.. Но в этом разделе пиарятся заводчики..... Удачи... Может кто и клюнет...
да да - лапшу на ушки все повешать пришли,какие заводчики в Питере нехорошие, а какие хорошие, как надо делать прививки и как собак звездами делать - а мы все должны сидеть семачки лузкать, Вас ненаглядную слушать и внимать.. А тут оказались компетентные люди, которые на Вашу ересь нашли что ответить, угу
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:00
ответ для ХдеЯ , на сообщение « так для начала надо разок сходить и... »
  #155
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
.........
да да - лапшу на ушки все повешать пришли,какие заводчики в Питере нехорошие, а какие хорошие, как надо делать прививки и как собак звездами делать - а мы все должны сидеть семачки лузкать, Вас ненаглядную слушать и внимать.. А тут оказались компетентные люди, которые на Вашу ересь нашли что ответить, угу
ага,а еще мы тут все озвучили названия своих питомников,свои ФИО ,свои координаты....мы же пиарщики! стоим тут примусы починяем ...к себе зазываем....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:36   #156
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429


Я как автор этой темы замечу и соглашусь с АВРО, я создавала тему вообще про другое. Я не спрашивала ни у кого разрешения, брать мне метиса или нет, хорошо это или плохо. Я спросила, как мне казалось, у знающих людей, сколько метис от определённых родителей может стоить и всё. А вас куда-то не туда всех занесло. Тема не про то, что хорошо, что плохо, не про плохих или хороших ветов и в каких «хороших» питомниках нужно собак выбирать. Я не советовалась по поводу заводчиков.
Я хочу собаку для детей, для себя в семью. А вы тут развели демагогию, ругаете друг друга. Вы же никто друг друга не знаете, зачем на личности переходить. У каждого всё равно своя правда будет и навязывать своё мнение ни к чему!!!!!

Своё решение я уже приняла. Поэтому не спорьте и переходите на позитив)))))

Животное даже с родословной вначале берётся для души, а потом всё остальное. Психика, кстати, может и у породистого подкачать, от этого тоже ни кто не застрахован. А о характере того или иного животного вы забыли? А об воспитании со стороны хозяина? Из породистых малюток порой таких монстров делают, подойти страшно.
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:43
ответ для Bookla , на сообщение « Очень хочу! :love: »
  #157
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
Очень хочу!
Если к тому времени, что я сфотографирую, темку закроют, то кину фото в личку
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 12:59   #158
Дуся114
Наш человек
 
Аватар для Дуся114
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 5 452


Цитата:
Сообщение от БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ Посмотреть сообщение
Я как автор этой темы замечу и соглашусь с АВРО, я создавала тему вообще про другое. Я не спрашивала ни у кого разрешения, брать мне метиса или нет, хорошо это или плохо. Я спросила, как мне казалось, у знающих людей, сколько метис от определённых родителей может стоить и всё. А вас куда-то не туда всех занесло. Тема не про то, что хорошо, что плохо, не про плохих или хороших ветов и в каких «хороших» питомниках нужно собак выбирать. Я не советовалась по поводу заводчиков.
Я хочу собаку для детей, для себя в семью. А вы тут развели демагогию, ругаете друг друга. Вы же никто друг друга не знаете, зачем на личности переходить. У каждого всё равно своя правда будет и навязывать своё мнение ни к чему!!!!!

Своё решение я уже приняла. Поэтому не спорьте и переходите на позитив)))))

Животное даже с родословной вначале берётся для души, а потом всё остальное. Психика, кстати, может и у породистого подкачать, от этого тоже ни кто не застрахован. А о характере того или иного животного вы забыли? А об воспитании со стороны хозяина? Из породистых малюток порой таких монстров делают, подойти страшно.
Так получилось, что своим вопросом Вы задели тему, которая серьёзно волнует многих в этом разделе. Тут действительно ЗНАЮЩИЕ люди-многие серьёзно занимаются разведением и держат собак многие годы. И представляют масштаб проблемы, связанной с таким вот безалаберным размножением животных. Многие занимаются пристройством животных и знают, сколько собак с проблемами здоровья от такого размножения.
Ваш выбор-это Ваш выбор. Удачи.
__________________
Опять звонили от мадам Тюссо...
Дуся114 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:41   #159
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Так получилось, что своим вопросом Вы задели тему, которая серьёзно волнует многих в этом разделе. Тут действительно ЗНАЮЩИЕ люди-многие серьёзно занимаются разведением и держат собак многие годы. И представляют масштаб проблемы, связанной с таким вот безалаберным размножением животных. Многие занимаются пристройством животных и знают, сколько собак с проблемами здоровья от такого размножения.
Ваш выбор-это Ваш выбор. Удачи.
ППКС
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 14:02   #160
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
я вас умоляю. ни один нормальный заводчик на диван не продаст самого-самого!
Я вас расстрою, но совсем недавно известный заводчик в Мск продала шикарную суку на подушку. А сука такая, каких на наших рингах поискать и не найти. Я хотела ее купить, но у меня ремонт(затраты и грязь). У меня буквально была истерика когда я узнала, что ТАКУЮ СУКУ, к тому же подрощенную, после смены зубов и на подушку!
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena