Турция 2010 - Страница 1999 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 21:11
ответ для Kindya , на сообщение « да тут уж не до мелкой экономии - нужно... »
  #19981
Олюсёна
Активный участник
 
Аватар для Олюсёна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 534


Девочки,может кто заинтересуется? Пропадает хорошая путевка в Мармарис (Турция) с 11 июня на две недели. Стоимость 21800 на двоих. Все включено . Отель 3 звезды. Хотели ехать сами, но на работе не дали отпуск
Олюсёна is offline  
Старый 09.06.2010, 21:24
ответ для Mister abX , на сообщение « Зря, "не читайте советских газет...".... »
  #19982
Natusenish
Активный участник
 
Аватар для Natusenish
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Зря, "не читайте советских газет...". Египет, а тем более Турция - очень для прогулок! К тому же, там всегда помогут путешественнику, в отличие от той же Финляндии-Швеции, скажем... Написанное в "статье" - не выдерживает критики по всем пунктам, начиная от того, где это экскурсии пересекаются с дремучими местными, и заканчивая тем, на каком языке их проклинали, что они так хорошо поняли
В Египте мы были на экскурсиях, и реально местные жители напрягают, если в Луксоре и Каире напрягают без негатива, то в Александрии негатив чувствовался, а уж о восточном базаре я вообще молчу, может кого-то эти бесконечные зазывания и не напрягают, меня и мужа - раздражают.
Natusenish is offline  
Старый 09.06.2010, 21:27
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Наташ:flower: С возврашением. Фотки... »
  #19983
Natusenish
Активный участник
 
Аватар для Natusenish
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Наташ
С возврашением. Фотки видела. Ты КРАСАВИЦА
Спасибо
Natusenish is offline  
Старый 09.06.2010, 21:29
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Полностью поддержу:flower: ... »
  #19984
Natusenish
Активный участник
 
Аватар для Natusenish
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Полностью поддержу



Молодец муж! Я в прошлом в мае съездила, и решила что более никогда лучше все лето ждать отпуска, чем все лето скучть по нему

Точно, но с другой стороны все наше пасмурное лето ходишь с красивым загаром (и может удастся осенью повторить)
Кстати для осеннего отпуска удобно вещи покупать, все летние вещи уже со скидками
Natusenish is offline  
Старый 09.06.2010, 21:46
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #19985
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Я вернулась. Отзыв позже напишу. Впечатления самые положительные. Где бы еще приглядеть подобный отельчик на следующий год
Тагиева Лена is offline  
Старый 09.06.2010, 21:49   #19986
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я вернулась. Отзыв позже напишу. Впечатления самые положительные. Где бы еще приглядеть подобный отельчик на следующий год
С Возврашением!!! Отчетик буду ждать очень!
У нас сегдня массовый прилет должен быть
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline  
Старый 09.06.2010, 22:33   #19987
tatiana_V
Частый гость
 
Аватар для tatiana_V
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Кировский р-н, м. Ленинский пр.,Москва, ул. Ферганская
Сообщений: 93


ну так вот...

наш отпуск Турция - Алания - Saphir 4* - с 22.05 по 01.06

привезли нас в отель. на ресепшене русскоговорящие девушки помогли заполнить бумаги (нас ехало 3 взр + 1 реб 9 лет) + еще две подруги. мы заплатили 15евро и нам дали стандартный номер на 2-м этаже с видом на ресторан и море. никаких запахов из ресторана НЕ БЫЛО! Номер просторный, стояла двухспальная кровать + 2 -е односпальные. балкон большой а подружкам дали на 4-м, но у них был номер поменьше. Да, есть проблемы с открыванием дверей (сестра даже один раз не выдержала и уже на повышенных тонах высказала все на ресепшене). Девочки, ну это же мелочь... Не понимаю людей, которые говорят, что мало еды...да ее там навалом!!! я к еде привереда, но многое что ела. на обед мы даже не ходили в главный ресторан, ели на пляже. Там при вас готовят мясо (супер индейка, как шашлык!) фрукты: арбузы яблоки грейпфруты всегда, клубнику давали пару раз и нектарины...пиво нормальное, вино тоже пить можно, остальное не пробовали. в бассейнах купались мало, мы же на море приехали. Пляж - песчаный (крупный такой песок) - вход в море - крупная галька...но...мы всегда занимали лежаки на пирсе и в море попросту ныряли с него. вода чистая и теплая. еще плюс - недалеко находится рынок через день так точно ходили, вот и привезли домой целый чемодан подарков... анимация вечером пошловатая, пару раз уходили...а вот днем - дети наши не вылезали из бассейна - там танцы, конкурсы, аэробика...а еще детю 8-ми лет очень понравился детский клуб. причем и старший 13-лет тоже туда заглядывал - итог: участвовали в анимации здорово было - посмеялись до слез. территория чистая и ухоженная...шикарные розы..ммммм...еще есть 2-е площадки для маленьких детей...у меня один совет - при выборе номера просите номера не на дорогу!!! там "КОШМАРНЫЙ отель САН МАРИН" где музыка орет почти круглосуточно, при чем одно и тоже...бррррр
а еще на ресепшене есть чудо попугай, который мяукает, гавкает и тд...
Удачного вам отпуска. если получиться - прикреплю фотки
tatiana_V is offline  
Старый 09.06.2010, 22:36
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2010 »
  #19988
klukovka
Старожил
 
Аватар для klukovka
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Пл.Ленина
Сообщений: 1 089


ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Дали 3 отеля на выбор:

CLUB GUNES GARDEN 4*
HOLIDAY GARDEN RESORT 5*
HOLIDAY PARK RESORT 5*

ответить нужно завтра утром, а у меня в свете последних событий голова совсем не соображает
klukovka is offline  
Старый 09.06.2010, 22:38   #19989
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Я вернулась. Отзыв позже напишу. Впечатления самые положительные. Где бы еще приглядеть подобный отельчик на следующий год
Лена,а вы случайно не Ориенбургскими 26 мая летели?
Audrey is offline  
Старый 09.06.2010, 22:40   #19990
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


Цитата:
Сообщение от Мармеладная Посмотреть сообщение
Лена,а вы случайно не Ориенбургскими 26 мая летели?
Да
__________________
Лена
Тагиева Лена is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena