♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 20:57   #3441
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


У нас тут такой прикол вчера был.
Ночью пошли мы на пляж. Темнотища жуткая - хоть глаз выколи, и вдруг то там, то здесь начали вспыхивать огоньки, да такие яркие и такого необычного цвета. У меня аж сердце в пятки ушло. Перепугались не на шутку и тут до меня дошло - что это СВЕТЛЯЧКИ!!!!! Я впервые в своей жизни увидела светляков!!!!! Поймали мы одного - такой с виду неприметный черненький жучок, а на брюшке у него через определенное время начинает вспышка загораться. Это нечто!!!
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 23:26
ответ для savarina , на сообщение « У нас тут такой прикол вчера был.... »
  #3442
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Привет всем отдыхающим и ожидающим отпуска
У нас тоже жара началась Правда мы еще не купались нигде а Полинка старшая моя ходит на озеро говорит сегодня уже можно и Дашу искупать было
Ириш а ты не знала что в Адлере камни Я потому и люблю Анапу что там песочек
Моя Дарья каждый день новое слово выдает
сегодня сказала Борщ
Про нас наверное все кавалеры забыли уже
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 04:02   #3443
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Всем привет.
Ириха пока есть папик дуй в Гагры.
Маришка, а сегодня мы весь день повторяли Тема, и всем пробегавшим дядям строили глазки.

Оксанка, ПРИВЕТ МЫ СОСКУЧИЛИСЬ.
И вообще я пьяная, напилась мохито и балдю.
А завтра надеюсь будет хорошая погода и мы чудно потусим в Новгороде.
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 11:41   #3444
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Девочки, приветы!
И правда, как мы соскучились!!!
Мы тут с Темкой вообще можно сказать брошенки - Дашулька и Стасик на югах, Ксюня юная путешественница, Танюшка приболела, а мы вот сходили на последнее занятие одни, в чужую группу.

Иришка, ну тебе не угодишь! Моему Темке с его маниакальной любовью к "ками" только в Адлер и ехать.
Я тут думала, может рвануть с подругой в Болгарию в августе-сентябре. У них уже все забронировано, но и нам номерок нашли. Сегодня подсчитали финансы - не потянуть, машина все съест, да и папа наш явно не хочет нас одних отпускать.
Оксан, Дашулька вытянулась! Только где же ваш южный загар?

Я тут девочки почитала чуть-чуть статью по ювенальную юстицию, права ребенка и все такое. Все в раздумье и сомнениях…
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:07
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, приветы! И правда, как мы... »
  #3445
Ник Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ник Ирина
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 80


Добрый день .милые мамы Красного села !Простите -я немного не в тему -но вот возник такой вопрос : я ищу для ежедневных попутных оплачиваемых поездок водителя .Маршрут такой-от Сосновой поляны (или от угла м.Жукова и пр.Ветеранов)-в 9.00 --до КРАСНОГО СЕЛА. и в 20.10- обратно. 5 дней в неделю.возможно иногда в выходные. Я няня - и нашла малыша в ваших далеких краях. Возможно Вам или Вашим соседям или знакомым это будет интересно. Оплата ежедневно-но поменьше чем за такси. Мой тел.- 8-905-250-94-89 Ирина Николаевна- мне 51 год -для ваших мужей я уже не опасна !
Ник Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:27
ответ для Ник Ирина , на сообщение « :support:Добрый день .милые мамы ... »
  #3446
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Ник Ирина Посмотреть сообщение
Добрый день .милые мамы Красного села !Простите -я немного не в тему -но вот возник такой вопрос : я ищу для ежедневных попутных оплачиваемых поездок водителя .Маршрут такой-от Сосновой поляны (или от угла м.Жукова и пр.Ветеранов)-в 9.00 --до КРАСНОГО СЕЛА. и в 20.10- обратно. 5 дней в неделю.возможно иногда в выходные. Я няня - и нашла малыша в ваших далеких краях. Возможно Вам или Вашим соседям или знакомым это будет интересно. Оплата ежедневно-но поменьше чем за такси. Мой тел.- 8-905-250-94-89 Ирина Николаевна- мне 51 год -для ваших мужей я уже не опасна !
Недавно случайно наткнулась на объявление- как раз с утра едут с Жукова до Красного. Напишите, может еще актуально: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1685389 Хотя, в такое время и в маршрутку сесть не проблема.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:47
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, приветы! И правда, как мы... »
  #3447
Ник Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ник Ирина
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 80


Добрый день ! Возможно я не в тему -тогда извините ! Я - няня- и нашла малыша почти в Красном Селе. Нужно ежедневно туда ездить к 10ч - и возвращаться после 20.00 в Сосновую поляну. Я ищу и буду оплачивать машину по этому маршруту 5 дней в неделю. Но дешевле чем такси ес-нно . Возможно вам или вашим знакомым это будет интересно С 21 июня и длительно.Мне 51г .мой тел.-8-905-250-94-89 Ирина Николаевна.Очень жду и надеюсь !
Ник Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:55   #3448
Ник Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ник Ирина
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 80


Простите -повторилась нечаянно !
Ник Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 14:56   #3449
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Ник Ирина Посмотреть сообщение
Простите -повторилась нечаянно !
Я вам выше ответила
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 15:58
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Девочки, приветы! И правда, как мы... »
  #3450
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Оксан, Дашулька вытянулась! Только где же ваш южный загар?
Марина. мы гуляем утром до 12 и вечером после 18. так что загар не сильный
да мы и не стремимся сильно загореть У нас тут новый круг знакомых. новые кавалеры
Мариш. вы полностью курс обучения с Темкой прошли? Молодцы! Тема наверное болтает вовсю уже Когда у вас машина ожидается?
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena