Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 19:23
ответ для manii , на сообщение « только что так-же боялась, тоже было... »
  #11651
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
только что так-же боялась, тоже было второе кс. В операционной аж истерика началась. ничего, пережила, на удивление быстро встала и восстановилась. Уже забыла про все, зато козявочка очень славный получился.
Вот и мне как то страшновато, В первый раз было ЭКС и воды отошли и деваться уже было некуда, кроме как в Роддом. А сейчас пердлагают дату выбрать и приехать. Ужас! Точно будет ПКС на следующей неделе. Уже лучше б схватки начались, чтоб уже без вариантов
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 19:39   #11652
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
Муж потом послек этого на работу шел? Герой.
Самое интересное, что моя дочка, если поест около часу ночи, то потом просыпается только в 5-6 утра.Даже если ее будить на предмет покормить она будет просто спать у груди. Неужели ребенок действительно ел каждый час по 30-40 минут????
Да, это правда. Но бывало и хуже! Первые 3 месяца кормежки вообще были какими-то бесконечными - одна плавно перетекала в другую... А по ночам я сначала вставала и кормила ребенка сидя, а потом не выдержала и мы стали спать вместе! а до рождения ребенка я была ярой противницей совместного сна!
Кстати, из-за наших длительных кормежек я даже подушку для кормления себе купила, т.к. спина болела жутко
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 20:23   #11653
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ТаняТатьяна Посмотреть сообщение
Вот и мне как то страшновато, В первый раз было ЭКС и воды отошли и деваться уже было некуда, кроме как в Роддом. А сейчас пердлагают дату выбрать и приехать. Ужас! Точно будет ПКС на следующей неделе. Уже лучше б схватки начались, чтоб уже без вариантов
В том и дело, что в прошлый раз после многих часов схваток жутких мне вообще все равно уже было - что со мной будет - только б дали наркоз. А тут живой и здоровый человек, ничего нигде, а его (человека) в операционную, да на стол, да резать, брррр
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 20:56
ответ для manii , на сообщение « В том и дело, что в прошлый раз после... »
  #11654
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Я наелась валерьянки на ночь,плохо спала,встала в 5 утра,маялась до 11.30.В общем в операционной меня трясло не хило уже,эпидуралка никак не вставлялась,зато как подействовало-хорошо,а дальше все равно уже было...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 21:35
ответ для joker , на сообщение « Я наелась валерьянки на ночь,плохо... »
  #11655
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Я наелась валерьянки на ночь,плохо спала,встала в 5 утра,маялась до 11.30.В общем в операционной меня трясло не хило уже,эпидуралка никак не вставлялась,зато как подействовало-хорошо,а дальше все равно уже было...
Очень понимаю это состояние... у меня хоть и ЭКС было - схватки уже достаточно сильные шли, но на каталке и на операционном столе меня трясло так, что я чуть не подпрыгивала, лежа страшно все-таки... Наркоз был общий: анестезиолог сказал, что раз у меня сколиоз имеется да еще и извиваюсь, как уж на сковородке, то может не попасть, куда надо (позвоночник)... Ох! все быстро забывается... психологически готовлюсь ко второму КС
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 21:51
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11656
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


девочки, кому предстоит КС всем удачи и не волнуйтесь всё будет хорошо
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:17   #11657
sveta-p
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 63


Ну все, намыла голову (когда теперь помыться придется...), позвонила врачу (получила указание долбануть корвалолу на ночь), приготовилась завтра встать в 6.00 (в роддоме надо быть в 7.45) и тут пришел с работы муж...со слезящимися глазами, чихает и сопли по колено! Ну что за жизнь такая! Закон...подлости который! Зато мандраж перед ПКС прошел почти, вытеснен другими заботами
sveta-p is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:26
ответ для sveta-p , на сообщение « Ну все, намыла голову (когда теперь... »
  #11658
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от sveta-p Посмотреть сообщение
Ну все, намыла голову (когда теперь помыться придется...), позвонила врачу (получила указание долбануть корвалолу на ночь), приготовилась завтра встать в 6.00 (в роддоме надо быть в 7.45) и тут пришел с работы муж...со слезящимися глазами, чихает и сопли по колено! Ну что за жизнь такая! Закон...подлости который! Зато мандраж перед ПКС прошел почти, вытеснен другими заботами
@@@@@@@@@@@@@@@@ и мужу тоже ))))
Cама тоже плохо спала в ночь на ПКС
В первый раз все внезапно, некогда было бояться.
А тут...еще на опереционном столе полчаса ждала анастазиолога - она то чай пила то еще что-то такое...тоже был мандраж, а мед сестры обсуждали что-то про собак и собачьи выставки - для них обычный день, работа...Общий наркоз лично для меня прошел легче.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:31
ответ для tacyk , на сообщение « Очень понимаю это состояние... :)) у... »
  #11659
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Очень понимаю это состояние... у меня хоть и ЭКС было - схватки уже достаточно сильные шли, но на каталке и на операционном столе меня трясло так, что я чуть не подпрыгивала, лежа страшно все-таки... Наркоз был общий: анестезиолог сказал, что раз у меня сколиоз имеется да еще и извиваюсь, как уж на сковородке, то может не попасть, куда надо (позвоночник)... Ох! все быстро забывается... психологически готовлюсь ко второму КС
Вот и я так же, меня когда на каталке в операционную везли меня трясло так как будто я прыгаю, на стол положили эпидуралку сделали а у меня все равно ноги ходуном, хотя вроде голова спокойная все уже себя настроила на операцию а тело так тряслось, все переживала как меня резать будут если у меня все тело ходуном, потом вдруг и все прекратилось, наркоз действовать начал!!!!!!!!
strigixa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 23:35
ответ для Mishander , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@ и мужу тоже )))) Cама... »
  #11660
sveta-p
Частый гость
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@ и мужу тоже ))))
Cама тоже плохо спала в ночь на ПКС
В первый раз все внезапно, некогда было бояться.
А тут...еще на опереционном столе полчаса ждала анастазиолога - она то чай пила то еще что-то такое...тоже был мандраж, а мед сестры обсуждали что-то про собак и собачьи выставки - для них обычный день, работа...Общий наркоз лично для меня прошел легче.
Спасибо, надо как -то идти укладываться...
sveta-p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena