Фототчет Псков-Пушгоры-Малы-Сенно-Печоры-Изборск - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2010, 13:38   #81
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Там кстати рядом класный питомник, со страусами, фазанами, медведь и т.д.
А Вы его посещали?
Просто собираемся в Пушгоры съездить, вычитала про этот питомник. Большинство отзывов положительные, что и интересно, и зверушки все ухоженные, и хозяева приятные.... но есть и такие, где пишут о сбежавшем когда-то медведе, пуме, которая на глазах посетителей съела бегавшую курицу ... В общем, и интересно, и в то же время.... все такие дикие животные ...
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 13:43
ответ для Безобразка , на сообщение « А Вы его посещали? :) Просто... »
  #82
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Маша, я вычитала что музеи-усадьбы работают до 17 часов, а в парках до скольки можно гулять?
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 00:39   #83
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Маша, я вычитала что музеи-усадьбы работают до 17 часов, а в парках до скольки можно гулять?
я не Маша, но могу ответить
Только сегодня вернулись из Пушгор. Мы останавливались в гостевом доме Петровское и приехали туда уже к вечеру. Решили прогуляться по парку, охранник нам разрешил гулять до 23.00 часов.
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 14:25
ответ для Danika , на сообщение « я не Маша, но могу ответить :)) Только... »
  #84
Йожъ
Гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
я не Маша, но могу ответить
Только сегодня вернулись из Пушгор. Мы останавливались в гостевом доме Петровское и приехали туда уже к вечеру. Решили прогуляться по парку, охранник нам разрешил гулять до 23.00 часов.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоило проживание в этом гостевом доме?
Йожъ is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 16:20   #85
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько стоило проживание в этом гостевом доме?
двухместный номер 2000 руб/сутки
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 00:32
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #86
сумчатое
Наш человек
 
Аватар для сумчатое
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: у моря
Сообщений: 5 144


очень интеренсо, фото замечатльные!
сумчатое is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 02:01
ответ для Безобразка , на сообщение « А Вы его посещали? :) Просто... »
  #87
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А Вы его посещали?
Просто собираемся в Пушгоры съездить, вычитала про этот питомник. Большинство отзывов положительные, что и интересно, и зверушки все ухоженные, и хозяева приятные.... но есть и такие, где пишут о сбежавшем когда-то медведе, пуме, которая на глазах посетителей съела бегавшую курицу ... В общем, и интересно, и в то же время.... все такие дикие животные ...
Да все нормально в этом питомнике. Все звери в клетках или в загонах, к Вам не выйдут. Ничего страшного там нет, питомник небольшой, но детям интересно.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 13:31   #88
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
я не Маша, но могу ответить
Только сегодня вернулись из Пушгор. Мы останавливались в гостевом доме Петровское и приехали туда уже к вечеру. Решили прогуляться по парку, охранник нам разрешил гулять до 23.00 часов.
Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Да все нормально в этом питомнике. Все звери в клетках или в загонах, к Вам не выйдут. Ничего страшного там нет, питомник небольшой, но детям интересно.
Спасибо
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:01
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #89
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Мы вчера вернулись из путешествия. Выехали в пятницу в 16 часов. Пробка на Киевском. Только успели добраться до границы Лен.области. Остановились в палатке около озера Врево. Мы были с детками 2.5 и 6 лет. В эту ночь была гроза, но тепло, +19. На следующий день гуляли по Пскову. Дороги там еще те, и указателей практически нигде нет. Очень понравилось кафе Мельница с детской игровой площадкой на втором этаже, напротив крепости.
Хотели на ночевку остановиться у оз. Псковское, но плутанули и к озеру практически не пробраться, везде заборы и охрана. В воскресенье были в Изборске, в это время там проходил фестиваль. Природа сказочная. Ключи. Очень понравилось. Во второй половине дня посетили Печеры. Там дама-экскурсовод провела интересную экскурсию персонально для нас. Далее мы стали двигаться в сторону Пушгор. В г.Остров прекрасно пекут тортики на хлебозаводе . Ночевали у р. Великая и р. Синяя. Уже похолодало, +13. Последний день провели в Пушгорах. Особенно понравилась экскурсия в деревне Бугрово. Несмотря на то, что был выходной день для музея, нам провели отличную экскурсию, показали как растет гречиха, овес, рожь, лен. Там же на мельнице дали муки. Это место особенно запомнилось, тк в прошлый мой раз в Пушгорах здесь я не была. К сожалению на питомник времени не хватило. Ну а потом домой. Добрались только к часу ночи.
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2010, 18:19
ответ для Masha , на сообщение « Фототчет... »
  #90
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


ZhookElena, мы с Вами в один день были в Изборске.
Я выехала в пятницу раньше, т.е. где-то ближе к 11, хоть и планировала не позже 9. Где-то в 16 заселились в Пскове, гуляли по городу весь вечер, т.е. начали, естественно, с Кремля, а потом обследовали церкви и башни в окрестности. Вечером шашлыки. Утром в 11 мы были в одном из монастырей, после экскурсии поехали в Изборск, где обследовали все закоулки крепости, обошли вокруг, были на Ключах, кормили лебедей, посетили Труворов крест, осмотрели лагерь участников фестиваля. На тропу здоровья не пошли, т.к. был сильный дождь. Поехали в Малы смотреть еще одну церковь, заблудились немного, но наткнулись на несколько видовых мест. Вечером опять ездили по Пскову и осматривали как крепостную стену (уже не Кремль) с башнями, так и церкви-соборы. В понедельник посетили Печеры, а затем поехали домой по жуткой пробке, т.к. периодически плелись со скоростью 20 км/ч в течение многих километров. Думала на обратном пути посетить в Выре домик станционного смотрителя или же музей Набокова в Рождествено, но уже было поздно. Было несколько обидно, что самое хорошее время по погоде провела в машине.
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena