Елените. Болгария - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 15:32   #1
matina
Элита
 
Аватар для matina
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 1 901
Елените. Болгария



Болгария, Елените. Гостиница "Андалусия" - кто был? Поделитесь впечатлениями!!!!!!!!
matina is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:38
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #2
Afina7
Гость
 
Аватар для Afina7
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от matina Посмотреть сообщение
Болгария, Елените. Гостиница "Андалусия" - кто был? Поделитесь впечатлениями!!!!!!!!
ВАУ!Только что от туда!
Елените-это рай для детей.Воздух хоть ложками ешь,с утра морской,к вечеру с горы еловый.Территория оргомная,зеленая,травка стриженная,охраняемая,огороженная.Посторонние не допускаются.Стоит охрана.Для детей очень безопасно.
Десткие дискотеки каждый день с 20.00 до 20.45,десткий сад-бесплатно,в течении дня анаматоры проводят пляжный волейболл,дартс,танцы,акваэробику,вечером-развлекухи.Мороженое можно брать в любом из отелей,так же как и напитки,булки,сосиски.Только на обед,завтрак,ужин приходишь в свой отель.Аквапарк для детей и взрослых на территории-бесплатно.Лежаки и зонты на пляже-бесплатно.
Андалусия-большой отель,8 этажей.Два лифта,все номера с болконами,где есть стол,стулья и сушилка для белья.Убирают каждый день.В номере есть мыло,шампунь,гель для душа,бальзам для волос,если заканчивается-приносят снова.Народу много(это было недостатком),особенно в ресторане,в основном были из Москвы,Минска,Кишинева,с Урала.К Питерцам отношение особое-любят.Еда в ресторане нормальная,но детского стола,как такового-НЕТ.
Есть шопинг-центр,где можно поменять евро на левы.1 к 1,94.
Дельфинов много в море.Доплывают до буйков(обнаглели) и ничего не боятся.
Погода хорошая,+30.Море теплое,чистое.У каждого бассейна и на море сидят спасатели.
Нам оччень понравилось.Елените-это свой мирок в Болгарии.
Afina7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 15:49
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #3
Afina7
Гость
 
Аватар для Afina7
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 13


287.jpg

Елените
Afina7 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 20:23
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #4
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Нежно любим Елените - в аквапарк туда ездим. Он небольшой, но очень душевный и народу мало. Мы останавливаемся неподалеку от Святого Власа ( это ближе к Солнечному берегу) , местные говорят, что море самое чистое в Болгарии - в Елените. В прошлом году по телеку у них передача была - все активно обсуждали эту тему.
Hellenn is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 20:10
ответ для Afina7 , на сообщение « ВАУ!Только что от туда!:004:... »
  #5
matina
Элита
 
Аватар для matina
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Afina7 Посмотреть сообщение
ВАУ!Только что от туда!
Елените-это рай для детей.Воздух хоть ложками ешь,с утра морской,к вечеру с горы еловый.Территория оргомная,зеленая,травка стриженная,охраняемая,огороженная.Посторонние не допускаются.Стоит охрана.Для детей очень безопасно.
Десткие дискотеки каждый день с 20.00 до 20.45,десткий сад-бесплатно,в течении дня анаматоры проводят пляжный волейболл,дартс,танцы,акваэробику,вечером-развлекухи.Мороженое можно брать в любом из отелей,так же как и напитки,булки,сосиски.Только на обед,завтрак,ужин приходишь в свой отель.Аквапарк для детей и взрослых на территории-бесплатно.Лежаки и зонты на пляже-бесплатно.
Андалусия-большой отель,8 этажей.Два лифта,все номера с болконами,где есть стол,стулья и сушилка для белья.Убирают каждый день.В номере есть мыло,шампунь,гель для душа,бальзам для волос,если заканчивается-приносят снова.Народу много(это было недостатком),особенно в ресторане,в основном были из Москвы,Минска,Кишинева,с Урала.К Питерцам отношение особое-любят.Еда в ресторане нормальная,но детского стола,как такового-НЕТ.
Есть шопинг-центр,где можно поменять евро на левы.1 к 1,94.
Дельфинов много в море.Доплывают до буйков(обнаглели) и ничего не боятся.
Погода хорошая,+30.Море теплое,чистое.У каждого бассейна и на море сидят спасатели.
Нам оччень понравилось.Елените-это свой мирок в Болгарии.
Спасибо огромное. Теперь буду ждать с нетерпением поездки. Дочь с бабушкой улетели сегодня, а я через 2 недели!!!!!!!!!!!!!
matina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:11
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #6
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


up
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:35
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #7
Мария79
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 194


Мы очень хотели прошлым летом туда поехать, но оказались не выездные, пришлось в Анапу. В этом августе собираемся с ребенком, двух лет, на три недели. Читала очень много отзывов, почти все положительные. По описаниям мне ОЧЕНЬ понравилось это место, но мы хотим в Виллы, кто там был поделитесь впечатлениями.
Мария79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:38
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #8
Мария79
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 194


Здесь описание

http://www.elenite.ru/

Я когда это увидела, сразу влюбилась в это место.......
Мария79 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:51
ответ для Мария79 , на сообщение « Мы очень хотели прошлым летом туда... »
  #9
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Мария, мы едем с дочкой на виллы, тоже в августе, с 02.08 по 12.08...Не были там не разу, но тоже очень понравилось описание! Давайте знакомиться и вместе набираться впечатлений)))
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 02:23
ответ для matina , на сообщение « Елените. Болгария »
  #10
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Почему я не рассматривала этот курорт? Но мы недалеко в Несебре ))
Maasika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena