к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2010, 23:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5251
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Спасибо большое! На бесплатном отделении платная палата - посуточная оплата, а на СР и МиД просто 35000-40000 и лежишь сколько надо?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:15   #5252
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
Спасибо большое! На бесплатном отделении платная палата - посуточная оплата, а на СР и МиД просто 35000-40000 и лежишь сколько надо?
нет не посуточная за весь срок пребывания, палаты разные есть за 5000 а есть самые дорогие за 18000. К стати хочю заметить по поводу палат на СР и на бесплатном отделении разницы не заметила)) И гарантии дать Вам ни кто не может что будут палаты там и там))
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5253
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Спасибо большое, сложно как все но благодаря вам хоть понятнее стало
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:33   #5254
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
а можно рожать бесплатно (по сертификату + деньги на руки, чтобы лучше работали), а потом лечь в платную палату, чтобы муж жил со мной и родственники могли навещать? или я брежу? вы все такие просвещенные, обсуждаете нюансы. а я так и не врубаюсь, как действовать надо будет. читаю тут разные темки про 9ку и так и не поняла. читала что-то про то, что "бронировать" надо после 25 недели уже. объясните мне, если у кого минутка будет. муж вчера полазил и тоже не понял. мы поняли только что роды либо бесплатно, либо 30000-40000, а потом вроде как в общую палату на послеродовое?
Сергеев не только на бесплатном!!!!Он еще и на отделении Семейные роды. Посмотрите на сайте 9ки,там даже график дежурств есть!!!

А насчет платной палаты договориться можно с дежурной бригадой когда рожать приедете. Но есть нюанс-она по наличию! Может и не быть
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:36   #5255
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
ого-го, девочки, вот это да...спасибо большое, что просветили. а если бронируешь на СР (это отдельная родилка и врачи, да?), то автоматически бронируется платная палата отдельная или какие варианты? сайт весь с мужем излазили, так и не поняли до конца.
и еще нюанс бронируешь по ПДР, а ведь он может очень не попасть, вот с этим как они разбираются?
На самом деле можно и индивидуальную бригаду на бесплатном отделении на 5м этаже-тем более,что там ремонт сделали,новое оборудование и от отделения СР ничем особо не отличается! И даже подешевле
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:40
ответ для verishe , на сообщение « Сергеев не только на бесплатном!!!!Он... »
  #5256
марика86
Ветеран
 
Аватар для марика86
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пер.Светлановского и Просвещения
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от verishe Посмотреть сообщение
Сергеев не только на бесплатном!!!!Он еще и на отделении Семейные роды. Посмотрите на сайте 9ки,там даже график дежурств есть!!!

А насчет платной палаты договориться можно с дежурной бригадой когда рожать приедете. Но есть нюанс-она по наличию! Может и не быть
Про Сергеева мне кажется не правда . Не идёт он туда , не любит он это отделение почему то(( Сама с ним хотела рожать.
__________________


У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
кого никогда не опусишь ты.(Чак Паланик)


Я Настя и ко мне только на ты.
марика86 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:41
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5257
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


то есть индивидуальная бригада подъедет в РД когда я рожать начну?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:43   #5258
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Когда, наконец, перестанут писать ерунду, сравнивая палаты СР и МиД.

И у тех и у других есть палаты повышенной комфортности, а есть и маленькие, несравнимые с ними. Я лежала и на СР и на МиД. А до этого мне посчастливилось побывать экскурсионно и там и там и все внимательно осмотреть. РАЗНЫЕ палаты, разные... Как повезет.



Спасибо, Галина, за ностальгию. Я тоже лежала в этой 210 палате. Вряд ли ее можно назвать "больничной".
Девочки! И сколько же стоит такая палата? Вы заранее брали через кассу или по наличию?
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:45   #5259
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
то есть индивидуальная бригада подъедет в РД когда я рожать начну?
Да, конечно!!! Вы сначала звоните Вашему врачу, а она связывается с акушеркой. По крайней мере у меня так. У Вас на руках будет договор с их фамилиями. А сколько у вас недель уже?
verishe is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 23:51   #5260
verishe
Участник
 
Аватар для verishe
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
Про Сергеева мне кажется не правда . Не идёт он туда , не любит он это отделение почему то(( Сама с ним хотела рожать.
Может быть, но почему-то в графике дежурств на СР он фигурирует! Или я ошибаюсь?
Кстати не только он не любит, если это действительно так. Моя врач тоже меня сразу отговорила,я хотела ее одну взять на СР без акушерки....Он сказала, что лучше на 5м этаже и т.д.
verishe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena