Усё,капец,застукали... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 15:24
ответ для Камасутра , на сообщение « У любого человека два основных... »
  #151
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от Камасутра Посмотреть сообщение
У любого человека два основных инстинкта-пищевой и половой.В вялом сексе не вижу ничего привлекательного.
Блин,щас в Грачи снесут тему.
Зато себе кандидатур для утехшения столько подыщете
Цитата:
Сообщение от Камасутра Посмотреть сообщение
И вообще,щас дело не в сексе,а в том,что где то человек,которого я люблю,я не знаю где,с кем,и сама в шоке
Ну какая это любовь?! Вы придумали себе игру такую, в любовь, и играетесь ,убиваться будете неделю-две, или сколько там, пока не попадется очередной самец, который снова заинтересует вас больше, чем тот неЩастный жених
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:27
ответ для Xuta , на сообщение « Ну, зачем в ... - можно и просто быть... »
  #152
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Xuta Посмотреть сообщение
Да причем тут слабость - просто НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК, во ВСЕХ смыслах одновременно. А тут и сродство душ, и комплементарность тел. Любовь - это когда ВСЕ СРАЗУ. И интересно с человеком, и не скучно с ним, и к близости физической тянет. Ну - как одна группа крови, образно говоря. Просто это редко встречается, увы нам всем - вот перебиваемся с грехом
пополам суррогатами. Сама так перебивалась, хоть и не изменяла. И муж тоже.
ППКС.

Цитата:
Сообщение от Камасутра Посмотреть сообщение
МЖМ мне уже кто то советовал.По секрету,мне по душе больше другой тройничок.
В Грачах на измену взгляд такой же как и здесь.Ханжи они.Я много там читала
Да не ханжи. Просто много людей с полигамностью, с секс. любвеобильностью, со склонностью к авантюрному спонтанному сексу ( физически заводит многих именно новое спонтанное знакомство, без отношений, с бурной одноразовой страстью). Но при этом есть у них в силу воспитания, уровня сознания и т.п., принципы и умственное, сознательное понимание того, что это неправильно, некрасиво, разрушительно и , главное, нечестно по отношению к своему мужу.

Поэтому и советуют думать по 100 раз - ведь разрушить что-то стоящее и очень нужное легко.
Приходится выбирать, что дороже - долгое, любимое, нужное. Или одноразовые бури страсти. Тоже в общем-то нужные... Всегда за все платить приходится. И чем-то жертвовать.

Брак - ИМХО, это добровольный монастырь. Если в нем есть смысл, если он нужен, если без любимого мужчины рядом никак - приносим в жертву физиологию, ради души.
Это не ханжество.
Ханжество - говорить одно, а делать другое. Прикидываться "облико морале", а мечтать о разврате. А когда не прикидываешься, когда знаешь про себя, что на вторую букву алфавита, но "убиваешь" в себе эту подлую натуру - это не ханжество. Это борьба с искушением. С собой.

Жених, даже если и говорит, что прощает - никогда не забудет. Он всегда о Вас это будет знать - о Вашей сущности. И припоминать. И с годами это только усиливаться будет - недоверие, переходящее в агрессию и садизм, или в антипатию-омерззение.

ИМХО, но рассуждения про давление родителей и родственников - это детский сад и (сори) идиотизм даже. Замуж не ради общества, родителей и друзей идут - только для себя.
Многим гораздо лучше без мужа вообще. Это большой вопрос, который надо задать себе - зачем выходить замуж? С какой целью? Ради чего штамп ставить, платье дорогущее на себя нацепить, накормить ораву прожор.... Зачем этот фарс в такой ситуации?

И при такой склонности к полигамности выходить замуж надо за аналогичного мужчину - без традиционно-патриархальных взглядов на секс. ИМХО, нужен "открытый" брак допускающий условно свободные (в рамках приемлемых обоим ограничений и условий) сексуальные связи с другими.
Таких браков не так уж и мало.

Не выходите замуж сейчас. Лучше отложите свадьбу на год. Поживите со своим женихом без регистрации. Если уж расставаться он не хочет. И ищите понимающего Вас мужчину.
Иначе - все равно будет не брак, а так... одно название. Не настоящая жизнь, а слабый суррогат. О котором потом, лет через 15-20 сильно пожалеете, как о времени потраченном впустую
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:31
ответ для Камасутра , на сообщение « У любого человека два основных... »
  #153
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Камасутра Посмотреть сообщение
У любого человека два основных инстинкта-пищевой и половой.В вялом сексе не вижу ничего привлекательного.
Блин,щас в Грачи снесут тему.
И вообще,щас дело не в сексе,а в том,что где то человек,которого я люблю,я не знаю где,с кем,и сама в шоке
Я и говорю, все на инстинктах как у приматов.. А поговорить не надо?
Irisssa is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:31   #154
Xuta
Элита
 
Аватар для Xuta
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: у Лавры
Сообщений: 1 914


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Есть несколько вариантов - но они либо неприглядны, либо нецензурны. Посему воздержимся .
Да, себя саму модератору банить - это уже верх мазохизма...

Кстати, по поводу сноса башки: я лично вполне себя контролировала всегда, а вот с нынешним мужем именно так голову и снесло в одночасье - через несколько часов были в постели после знакомства. Правда, я была тогда свободна. Вместе уже 10 лет. Т.е. - судьба. Или ферромоны?
Xuta is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:36   #155
Камасутра
Участник
 
Аватар для Камасутра
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: мой любимый город
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
не бывает. Потому что если в первые 30 секунд после отрыва башки Вас в койку не заволокло (допустим, инстинкт виноват - он не оправдается ), то через 30 секунд включается способность мыслить и анализировать (если она вообще есть)
Большей частью по жизни так и происходило,к примеру не было секса с человеком,хотя оч хотелось,но мысли на этот счёт преследуют долго.
Камасутра is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:38
ответ для Камасутра , на сообщение « Большей частью по жизни так и... »
  #156
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


человек отличается от животного тем, что является хозяином своих мыслей и инстинктов.

Советую обдумать.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:38   #157
Камасутра
Участник
 
Аватар для Камасутра
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: мой любимый город
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Зато себе кандидатур для утехшения столько подыщете
Цитата:
Если чё утешитель есть,вон целый день мне телефон рвет
Ну какая это любовь?! Вы придумали себе игру такую, в любовь, и играетесь ,убиваться будете неделю-две, или сколько там, пока не попадется очередной самец, который снова заинтересует вас больше, чем тот неЩастный жених
Самец на длительные отношения меня не интересует-в койку и адиос мучачос.А там в кино сходить,жить вместе и ты ды-нужен спокойный,надежный человек
Камасутра is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:40   #158
Камасутра
Участник
 
Аватар для Камасутра
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: мой любимый город
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
человек отличается от животного тем, что является хозяином своих мыслей и инстинктов.

Советую обдумать.
В можете контролировать свои мысли?
Я не могу.Поступки ещё могу,но что такое мысль-это тонкая нить.Она может не реализоваться,но постоянно лезть в голову
Камасутра is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:43   #159
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Да, могу. Это не сложно, знаете ли...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 15:47   #160
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от Камасутра Посмотреть сообщение
А там в кино сходить,жить вместе и ты ды-нужен спокойный,надежный человек

Для в кино "сходить" любой приятель сгодится, или приятельница.
Замужество уж точно не для этого затевается. ))

Секс - одна из главных (не единственная, конечно) составляющая супружества.
Если по этому пункту нет совместимости, или если нет одинакового взгляда на секс. отношения - развалится брак.

А вот когда оба со "склонностями", или обоим не надо, или один принимает сущность второго - можно долго жить вместе.

И совсем не обязательно, что спокойный = надежный. Неспокойные оч. даже надежными бывают. Как и наоборот. Да и что понимать под надежностью. Один изменяет направо и налево, но никогда жену с детьми не бросит. И любит их.
А другой м.б. верный и спокойный до аморфности , а в трудную минуту сбежит.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena