Ох уж это ожидание 2 полосочек.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 14:11
ответ для Ене4ка , на сообщение « Ох уж это ожидание 2 полосочек.. »
  #11
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Мы пытались забеременеть 1,5 года. Я извела себя, мужа, маму, подруг этими двумя полосками. Под конец рыдала над каждыми менсами. Сдавала анализы, пыталась лечиться, молиться и т.д. Вобщем сходила с ума.Никакие летние отдыхи не могли помочь. В конце концов две полоски появились, задержка на две недели и...... случился выкидыш. Я рыдала два дня как ненормальная.
А спасла меня песня. По телевизору шел "Служебный роман" и пели "У природы нет плохой погоды", я вслушалась в слова и решила, что все, что ни случится, "надо благодарно принимать".Решила - не судьба, так не судьба, будь, что будет. Купили новую кухню, я начала ее обживать...
Через месяц злая и невыспавшаяся шла домой и совершенно случайно завернула в аптеку. Развлеку себя тестом, подумала, двух полосок все равно не будет, лишний раз проверю как эта штука работает. Я даже уже смотреть не хотела...И вдруг чудо случилось!!!! Я глазам не поверила!!! Думаю, тесты паленые, ни фига не работают.Позвонила знакомому гинекологу, он говорит, беги сдавай кровь на ХГЧ - тесты не врут.Мол, если положительный, то точно что-то есть. А через пару недель я увидела мою козявочку на УЗИ...
А сейчас я пишу, а она спит на мне и сопит крохотульным носиком.
Надо действительно на все забить и тогда чудо обязательно случится.Дайте организму все сделать за вас, не подглядывайте за ним в замочную скважину. Думаю, если бы я так не циклилась, все случилось бы раньше.
А вообще, наслаждайтесь, что можете побыть с мужем вдвоем, потом начнется...
Удачи вам, у вас все получится!
МамаХома is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 14:53
ответ для Ене4ка , на сообщение « Ох уж это ожидание 2 полосочек.. »
  #12
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Женя, я забеременела как раз на 4 цикл....После первого пролета я рыдала, не понимала-почему, в чем проблема, ведь не было со здоровьем проблем, гинеколог дала добро на б.....а тут такой облом...я тоже пила витамины, отказалась от алкоголя и прочее...и мужа заставляла....после второго пролета уже было полегче почему-то, думаю, успеем еще, только начали..после третьего я вообще не расстроилась, как ни странно, начала иногда позволять себе выпить, да и муж сказал...относись ко всему проще -и все получится! А потом мы поссорились очень серьезно, секса, естественно не было (1-2 раза максимум)...потом примирение, два дня рождения у друзей со всеми вытекающими....и..в день Х ничего нет, тест показал яркую полоску в этот же день...когда я совсем не ждала и даже не надеялась! Вот так наша крошка нас примирила и сделала еще ближе.

Так что еще раз повторю истину, о которой все говорят-поменьше думать об этом, поменьше зацикливаться и настраиваться только на позитив! Все будет хорошо и всему свое время!!!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:33   #13
Lvena
Частый гость
 
Аватар для Lvena
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: СПб, Коменда
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ariadna1985 Посмотреть сообщение
Мы пытались забеременеть 1,5 года. Я извела себя, мужа, маму, подруг этими двумя полосками. Под конец рыдала над каждыми менсами. Сдавала анализы, пыталась лечиться, молиться и т.д. Вобщем сходила с ума.Никакие летние отдыхи не могли помочь. В конце концов две полоски появились, задержка на две недели и...... случился выкидыш. Я рыдала два дня как ненормальная.
А спасла меня песня. По телевизору шел "Служебный роман" и пели "У природы нет плохой погоды", я вслушалась в слова и решила, что все, что ни случится, "надо благодарно принимать".Решила - не судьба, так не судьба, будь, что будет. Купили новую кухню, я начала ее обживать...
Через месяц злая и невыспавшаяся шла домой и совершенно случайно завернула в аптеку. Развлеку себя тестом, подумала, двух полосок все равно не будет, лишний раз проверю как эта штука работает. Я даже уже смотреть не хотела...И вдруг чудо случилось!!!! Я глазам не поверила!!! Думаю, тесты паленые, ни фига не работают.Позвонила знакомому гинекологу, он говорит, беги сдавай кровь на ХГЧ - тесты не врут.Мол, если положительный, то точно что-то есть. А через пару недель я увидела мою козявочку на УЗИ...
А сейчас я пишу, а она спит на мне и сопит крохотульным носиком.
Надо действительно на все забить и тогда чудо обязательно случится.Дайте организму все сделать за вас, не подглядывайте за ним в замочную скважину. Думаю, если бы я так не циклилась, все случилось бы раньше.
А вообще, наслаждайтесь, что можете побыть с мужем вдвоем, потом начнется...
Удачи вам, у вас все получится!
зацепило, конкретно так =)
Поздравляю и пусть в жизни всегда будет место неожиданным приятным сюрпризам
__________________



------------------------------------------------------------------------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
------------------------------------------------------------------------------------
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества
Lvena is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:42
ответ для Ене4ка , на сообщение « Ох уж это ожидание 2 полосочек.. »
  #14
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


Какие замечательные истории,настроние поднялось прям)Буду настраиваться на позитив!
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:49
ответ для Ене4ка , на сообщение « Ох уж это ожидание 2 полосочек.. »
  #15
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Сына не получался полтора года. Все анализы и прочее было в норме, пила витамины, никакого алкоголя. Подруга шутила-напейтесь и в койку-все будет ОК)))
Сейчас второго очень хотим, надеюсь ждать будет не так долго)
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 18:55
ответ для Ене4ка , на сообщение « Ох уж это ожидание 2 полосочек.. »
  #16
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:04
ответ для Ене4ка , на сообщение « А вот меня еще такой вопрос... »
  #17
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно
круто вы не успели зачать, уже о родах задумались
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 19:14
ответ для Ене4ка , на сообщение « А вот меня еще такой вопрос... »
  #18
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
А вот меня еще такой вопрос интересует,по поводу платного рождения,кто что думает? может кто то по собственному опыту подскажет,стоит ли платить деньги и рожать платно
Я рожала платно с дежурной бригадой, не жалею.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:29
ответ для Ене4ка , на сообщение « Ох уж это ожидание 2 полосочек.. »
  #19
Ене4ка
Частый гость
 
Аватар для Ене4ка
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 71


это так к размышлениям))
Ене4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 20:55
ответ для Lvena , на сообщение « :008: зацепило, конкретно так =)... »
  #20
МамаХома
Ветеран
 
Аватар для МамаХома
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Финбан
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Lvena Посмотреть сообщение
зацепило, конкретно так =)
Поздравляю и пусть в жизни всегда будет место неожиданным приятным сюрпризам
Спасибо Просто так явственно все вспомнилось...
МамаХома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena